[220x158]
Помогите понять что значение сна!
Сегодня мне приснилось что мы с подругой очутились в лесу на огромной зеленой поляне, но без цветов. Мы не знаем где мы и пытались найти дорогу хотя бы к знакомой местности. Проходя по полене, я увидела танцора, с красной розой в зубах (я видела его очень смутно, но он мне чем-то напомнил моего молодого человека, с которым я совсем недавно начала встречаться) мы остановились и стали смотреть как он танцует, что бы потом он показал нам дорогу. Но он вдруг остановился и протягивает мне красную розу вроде ту самую которую держал в зубах, но все таки другую с большим стеблем и листочками. И только я хотела взять эту розу как мужской голос говорит: Зачем ты даришь ей розу с шипами? она может пораниться или уколоться. Но тут следом другой голос тоже мужской: Но роза без шипов не так красива. 1 голос опять: Можно было хотя бы попросить у продавца чтобы он оставил шипы, но сделал так что б они не кололись, сейчас они так делать могут. Голос №2 соглашается с 1 и танцор дарит мне розу с шипами, но они совсем не колется.
сегодня такой сон видела
как будто я беременна на 6-ом месяце. я и мой парень сидели на приеме у гинеколога. я спалана его плече и вдруг к нам подходит его однокурсница к которой я его очень ревную. они начинают мило говорить и вдруг у меня начинается кровотечение и я теряю ребенка. интерестно что это бы значело?
Запомнилось, что на рынке я вижу старого сумасшедшего, который бегает, и рассказывает, какой хороший был царь, и при этом орет, "виват, Советская Россия!"
Потом ретроспективно, как детское воспоминание, мелькает картина, когда он же, только молодой, в голубом кителе, с винтвокой, загораживает меня спиной и начинает говорить, что царь-то не бездельничает, он целыми днями работает, на развлечения времени-то нет, что он хороший и добрый человек, зла народу не желает и т.д. Далее как воспоминание проходит, что его поймали, и посадили. Иногда он сбегает, но уже не опасен. И в реальном времени снова вижу его, он рассказывает, что "о чем я мечтал? чтобы бурка под головой, чтобы сумки полные еды были, чтобы мчаться на коне по городу. Ну так все сбылось! Кормят меня до отвала и вкусно, сплю на подушке, да если хочу, то и в город выпускают"...
Этой ночьюь мне приснился мой дом. Будто я вмсете с мамой захожу в дом но не на первый
этаж где мы живем а на второй где живёт бабушка с дедушкой.Но чувство при это было такое, что живу я именно там.
Некоторое время мы сней о чём то разговаривали, а потом в гости пришла бывшая учительница математики, которую я так всегда боялась, и во сне было такое же странное чувство будто я её не ждала, а когда она пришла немного побаивалась её. Мы вместе с ней пили чай и тоже о чём то болтали, потом она ушла и я пошла спать, а мама меня укладывала спать, будто я маленький ребёнок.
Затем будто что-то прервалось и дальше я стала видеть немного другой сон, но тоже в нашем доме на втором этаже.
Я помню как зашла в бабушкину комнату и стала там что-то искать. Вначале я не помнила, что именно там искала
потом будто меня осенило и я направилась к шкафу и стала там искать дверь в другую комнату. Я была уверенна, что где-то там за этим шкафом должна быть другая комната. Затем я вспомнила совсем другой сона, который был у меня очень очень давно...
(Я вспомнила как я находилась в этой комнате и она была вся в белых тонах, небольшая, но красивая
помню, что там я себя чувствовала хорошо и спокойно.Там я могла быть сама собой и уединяться когда хочу. Ещё помню,что там находился компьютер старой модели, но он все ещё шёл, только там не было интернета.Но мне ка-то это не волновало.Помню как показала эту комнату дедушке, это оказалась его комната, где он жил. Больше я туда не ходила. И наверное на этом закончился мой старый сон...)И после этого, как мой старый сон влился в сознание нового сна я сразу это вспомнила.Я нагнулась и посмотрела под шкаф, но там неоказалось никаких следом двери.Я стала двигать тежёлый шкаф.Сейчас я даже удивляюсь, как я могла передвигать такой большой шкаф самой.В любом случае я это зделала, но двери все равно не было. Тогда я пошла к маме и спросила была ли там когда-то другая комната. Мама ответила, что незнает, что лучше об этом спросить дедушку. И потом вдруг передомной как бы падают все стенки и я вижу большую барикаду и под низом течёт вода.Я стала обыскивать это место мне оно показалось странным я как одержимая искала эту комнату , но нигде не могла её найти, хотя я была уверена, что она где-то здесь. Потом вдруг передо мной возник дедушка и сказал, чтобы я не искала эту
комнату, что её всё равно нету, что она была разрушена как раз на этом месте, где мы стояли., что в ней было
слишком сыро и её пришлось разломать.помню своё отчаяние в том момент.Мне хотелось закричать от отчаяния.Я стала носиться вокруг крича Как ты это мог сделать, почему? Но дедушка молчал мама тоже. Потом я упала в небольшую канаву с водой,когда я встала я посмотрела наверх и заметила, что дедушка стоит на левом берегу этой канавы, а мама на правом. Мама пытается мне помочь выбраться оттуда, протягивает мне руку, но я никак не могу ухватиться за неё.
Это последнее что я помню.Потом я проснулась и начался новый день.... И знаете первое, что я сделала когда проснулась, это пощла записывать свой сон на бумагу, чтобы не забыть... Как быдто это было нечно очень важное... Я никогда так не делала , поэтому прошу совета... Может ли он что-то обозначать?Сон даже несколько странный сколько глупый и может казаться вообще незначительный...Ничего такого не проихошло...но..Такие странные сны мне ещё не снились.. Это что-то значит или это просто так обычный сон для разнообразия....?Хотя я верю, что все сны обозначают что-то важно.
итак, я хожу по обувному магазину и примеряю серые лаковые сапоги с черными пуговицами. А потом я кручусь перед камерой - как бы рассматривая себя со стороны и вижу свои длинные русые волосы, длинную челку, они красивы. Говорят сапоги к замужеству или знакомству, но у меня нет даже вариантов в ближайшее время. Длинные волосы - к дороге, но опять же я не собираюсь никуда. Может кто знает на собственном опыте, что значат эти сны?
Последние два дня я вижу странные сны,За мной гонится человек без лица и просит меня навать его имя или он меня убьет. И я никак не могу проснуться,пока не узнаю его имени.На утро имя уже не помню..Жутко.Безысходность,ты понимаешь,что спишь,что это твой кошмар,но никак не можешь проснуться и кажется,что возможно уже никогда не проснешься...Обычно мне не составляет труда сбежать из своего сна.
Раньше такое чуть ли не каждую ночь снилось. И с четверга на пятницу, и с понедельника на вторник, и с суботы на воскресенье..
Сны разные, но мои ощущения почти единтичны. Примеры снов:
- Сижу с друзьями в школе на подоконнике. Он подходит, что-то у меня спрашивает, я не хотя и довольно пофигистично отвечаю. Он уходит довольно грустный.
- Проезжаю мимо него, смотрит вслед и опять грустный. А мне опять всё-равно!
- Подходит, хочет поговорить, а друзья меня торопят куда-то идти.
Ещё снилось:
Словно я падаю чуть ли не на него, а уборщица подает мне руку. Я встаю и опять с довольно пофигистичным видом иду на урок.
Пару раз загадывала типа кто меня любит и он снился. Смешивались разные люди но он там всегда ну или почти всегда присуствовал.
И всегда тот же сюжет: Подходит, что-то спрашивает, зашибись не помню что (вижу его грустного) и мне глубоко фиолетово.
мне снилось как я встречаю каких-то знакомых мне людей. а потом они садяться в автобус, я тоже иду к ниму, но перед носом у меня закрываеться дверь и он уезжает....
приснилось,что застряла в школе,потом зашёл мальчик который мне немного нравится)))мы с ним немного поговорили и в конце я ему сказала:только ты можешь меня подождать,а то,я просто боюсь по темноте идти одна.он:я родных никогда не бросаю.(не знаю,может он имел ввиду,что я ему как сестра).но я пошла домой не с ним,а моей сестрой.потом когда я уже пришла домой,то извинился-написал,что меня не подожал.
меня весь день этот сон немного давал задумываться о нём.я даже от небольшого смущения с ним старалась не говорить,просто зздаровалась и всё.
что бы могло это значить??
мне снится одно и тоже место это большой зал как во дворце, огромные окна в пол, блестящий пол . а за окном фонтан тоже знакомый и на улице лето. по середине зала в воздухе висит блестящий камень и крутится. я подхожу к нему беру его в руки и он исчезает а после в комнату входят люди , вернее одни парни и мне становится спокойно, они здаровуются со мно, разговаривают. а потом все темнее ркая вспышка и вижу что комната разрушина . везде лежат камни и идет ой все деруться и мне кричат беги. ты должна спстись... и после росыпаюсь. что это значит?
Снится,как будто я одна в квартире,но в ванной за закрытой дверью сидит еще кто-то-не знаю,кто.Я хожу около двери и говорю "Кто ты,выходи." А он (у него был мужской голос) отвечает:"Нет,ты оборотень,я боюсь тебя,я не выйду."
В конце-концов мне надоедает,я открываю дверь...а в ванной-никого.
Мне вот очень частенько снились разные поезда и будто бы в них я куда то еду...в общем железгодорожная тема... и раза 4 или 5 снилось, что я беременна, но у меня нет парня в реальной жизни.. смотрела во многих местах значение сна, но до конца все же понять не могу..
Я пришла к своему троюродному брату.Но дома никого не оказалось,кроме его племянницы.Я стала ждать.Потом он пришёл,но оказалось,что его родной брат (ну и мой троюродный соответственно) женится (звучит как бред,понимаю).А женился он на моей однокласснице.Я была не очень рада свадьбе,точнее говоря вообще эту одноклассницу (его избранницу) ненавидела,хотя в жизни на самом деле не так.Пришла я на их свадьбу вместо с мамой,я была какая-то недовольная.Но честно говоря,у меня осталось такое ощущение,будто это какой-то вынужденный брак.Потом всё это прекращается...действие переходит во двор моего дома.Там лежал открытый гроб,а тело очень страшное,оно разлагалось...я вроде хотела его куда-то перетащить...ну вот и весь сон.Мне просто стало интересно,что же это значит,когда в одном сне снится и свадьба,и гроб.Очень интересно =)
Мы куда-то собирались...я начала собирать чемодан практически в самый последний момент...Бегала из комнаты в комнату
Вот мы уже сидим в самолете...полет длился мб часа 3-4
Когда мы вышли я заметила что вокруг ни одной живой души...кругом песок...прям как в пустыни
и тут поднялся ветер,я взглянула на небо и увидела огромных птиц...Это были пеликаны
они очень низко летели
тут мы резко оказываемся в каком-то ресторане
Там была я,моя умершая бабушка,мама,и кажется тетя с сестрой...их как-то смутно помню
умершая бабушка все время плакала...у нее был несчастный вид...грустные глаза
я не могла на нее спокойно смотреть
я подхожу к ней и спрашиваю...Бабуль.ты чего?ты почему как-то странно стоишь....????на что она мне отвечает что это нормально
у нее одна нога была вывернута
я долга на нее смотрела,потом во сне осознала что по ней очень сильно соскучилась...
подошла к ней и крепко обняла...и сказала что очень сильно люблю ее
а она все плакала...
какой то осадок после этого сна...ее образ не выходит из головы(((
что бы это могло значить????
Я поругалась недели 3 назад с подругой, потому что она встречается с моим бывшим, перестала общаться со мной с начала их отношений, когда я еще ничего не знала. Все мои друзья все это скрывали. ну не суть. сегодня мне приснилось, что я снова с ней дружу как ни в чем не бывало. он себя ведет как обычно. а мне в голову приходит мысль, как я могла с ней дружить после всего случившегося??? но насчет этого я ничего не придпряняла, бывшего там не было... просто оля (подурга) думаю и не будет после их разрыва со мной общаться.. да и я не хочу, плохо к ней отношусь. отчего же такой сон?
Что значат полёты во сне???Например я во сне летаю с какими-нибудь предметами,шариком,палкой и т.д.(только один раз я взлетела сама,и то этот сон мне приснился в детстве),я подпрыгиваю,хватаюсь за этот предмет и взлетаю,ощущение реального полёта,чаще всего я летаю в знакомых местах,такие сны в последнее время стали мне часто сниться.......что бы это значило?....
Не давно мне приснился странный сон.Хотела бы узнать что он значит....
Мне приснилось,что я ссорюсь со своим одноклассником и вдруг я заметила что у него зеленые глаза(!),при том что на самом деле глаза у него коричневые.
Что значит когда снятся ЗЕЛЕНЫЕ глаза?Скажите кто знает,плизззззззз!!!