• Авторизация


Опять потеряла один день! 29-12-2009 22:42


[377x480]
Много печатать не могу,так как наклеила вчера накладные ногти)))
А ещё я вчера купила заколки,украсила настоящую ёлочку))
Только в этом году она поменьше,чем обычно(((
Ну ничего)))
А так вчера больше ничего особенного не происходило))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целый день хреново( 27-12-2009 22:19


Вчера вечером выпила совсем чуть-чуть,а желудок очень болит до сих пор(((
Ну зато вчера был интересный случай...
Я в магазе была,пиво покупала,зашла моя подруга,а вместе с ней та баба,которая была вместе с той тварью,с которой у нас были разборки =)))
И лезет она чмокаться.Потом говорит:"Пошли с нами на диско".
Нормально,да?
Она меня старше на 5 лет,а так подлизывается :D
У меня повысилась самооценка)))
Завтра пойду делать покупки)))
Скоро Нг!!!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Каникулы,ёба! 26-12-2009 11:00


О да,наконец-то)
Только вот жаль,что диско сегодня не будет,там ёлку ставят(
Обидно,уже вторую неделю на диско попасть не могу(
Просто пойдём погулять тогда,наверное)
Чуствую этот НГ будет отстой =(
Сестра к тому же с мужем приезжают,у нас будут НГ отмечать(((
Ужас!
Когда же я смогу как все нормальные люди отмечать днюху?На хате ,например,у кого-нибудь?Или на диско?
Эх(
Пойду я,приберусь что ли)
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один день потеряла,надо наверстать) 26-12-2009 10:55


Вчера был Зимний бал,из-за этого даже времени не было зайти в днев и оставить запись)))
Прошёл неплохо,но думала,что пройдёт лучше)
Но и так норм)
Но бухнуть не удалось,пасли менты(
Потанцевали хорошо)
Я была настоящей гламурной сучкой :D
Только вот первая часть дня была омрачена тем,что мне незаслуженно поставили "4" за четверть по информатике,хотя по остальным предметам у меня вышло "5".
Тварь,ненавижу её!
Убью эту суку!
Взорву её класс,блять!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормик всё! 24-12-2009 21:03


Этот стих ёбаный на "5" рассказала!
Я рада!
Была на днюхе своего брата))
Завтра Зимний бал!
Урааа!
Потанцуем,побухаем!
Оторвёмся!
Блин,ведь завтра последний день учёбы,пипец=))))
НЕ ВЕРЮ!!!
И скоро НГ!
Как время быстро летит...
Ладно,нет у меня времени много писать в дневе,пойду я))
[484x214]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я с ума сойду... 23-12-2009 14:57


Вот именно,сегодня я с нуля начну учить Смерть поэта...
Это будет что-то =(((
Без слов...
Блииин,очень хочу любить...
И чтобы меня любили...
И чтобы всё то сочеталось в одном человеке =(((
Блииин...просто удивительно...
Раньше я не нуждалась в любви...
А теперь...
Что же такое случилось со мной?(((
[454x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачный день) 22-12-2009 15:38


[360x480]
Дааа,всё хорошо)))
Только хочется мне и удачи в личной жизний,очень одиноко(((
Раньше я не хотела найти вторую половинку,но теперь....=(((
Надеюсь,в Новом году всё будет хорошо)))
В учёбе все отлично)))
Только надо начать большой стих(((
Я всё думаю,что купить на Зимний бал,ну выпить)))
Эх,алкашка я :DDDD
Ну Новый год бывает только один раз в году)))
Пойду я,дела!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учёба главнее всего =))) 21-12-2009 21:43


[300x450]
Чуть не забыла сегодня оставить запись в дневе,так как уроков навалом,последняя неделя этой четверти,нужны оценки))
А ещё я полным ходом готовлюсь к Зимнему балу,подобрала уже платье,сапоги,бижутерию,причёску)))
Короче,день прошёл нормально)))
В школе тоже всё норм)))
Пойду я,нужно учить Смерть поэта =(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облом! 20-12-2009 11:21


[604x381]
Вчера был такой облом - диско не было =(((
Моё предчувствие меня не обмануло =)))
А на улице было -26 =((
Ну и бухнуть не удалось =(((
Пойду я,дела=(
Мама бесит блин,даже в выходной не отдохнуть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУББОТНИЙ ДЕНЬ! 19-12-2009 12:58


[336x480]
Суббота...ура!
Но не такое ура как обычно =(((
Не так уж и хочется мне выходить,но я выйду)))
Что же дома делать?
Хочу найти вторую половинку,прям не могу =(((
Так как очень одиноко =(((
Выпью сегодня,но напиваться не собираюсь =)))
Мне это сегодня не нужно,хоть мне очень хреново =((
В понедельник нужно будет сделать покупки,всего надо накупить,жидкую подводку,бижутерию,накладные реснички ещё хочу)))
Ну ещё много чего,всего не вспомнить)
Нужно подобрать одежду к балу)))
Пойду займусь этим =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Халява кончилась...ну и что? 18-12-2009 14:29


[329x291]
День пролетел на одном дыхании)))
В классе было всего 8 человек)))
Нам дали новогодние подарки :DDD
Все говорят,что с НГ начнут новую жизнь,и я в том числе)))
Через неделю зимний бал =)))
Потусим)))
Хотя я уже завтра собираюсь тусить,если не одубею по дороге в клуб))))
Нового абсолютно ничего =(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я опять дома,йухууу! 17-12-2009 16:54


Ага...уже привыкла дома сидеть,что даже в школу не охота =(((
В этом году мы вообще блин не учимся,хоть и ГИА сдаём...
Зато после новогодних праздников уже во всю буду готовиться к экзаменам)
Я вот всё надумываю,надо найти мне колледж,где можно заочно учиться...
Было бы клёво)))
Так как не хочется время терять(((
Первый раз в жизни,я с особым терпением не жду субботы...
Пипец просто...всё из-за того,что мне надоело видеть эти поганые рожи =(((
Энд...
[530x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять мороз...и опять я дома... 16-12-2009 11:38


Блииин...так гружусь из-за этой суки...как она не может понять,что я про неё ничего не говорила((Хотя...пусть думает,что хочет.Потому что ей самой будет хуже)))Блииин...когда я дома вообще ничего не происходит...Я уже нахожусь в ожидании Нового Года)))Если так задуматься...у меня всё хорошо,только парня нет,но я чувствую,что в скором времени будет)))
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На улице мороооз))) 15-12-2009 12:02


На улице мороз,и я дома)В школу не пошла)))Ну из-за этого нечего сказать)))Вчера перед сном брат пришёл за дисками,в такой мороз и без предупреждения,странный он чувак :DDDD Смотрю сейчас Очень страшное кино,делать не фиг,но это лучше,чем быть в школе или на олимпиаде)))На улице -30 даже не верится...пипец просто)))Сейчас самое лучшее время зимы...предновогодние дни,в школе вроде не особо напрягают...только вот эта сука доводит(((Мама пришла..как всегда в своём тупом настроении,и как всегда на меня срывается...интересно,что она будет говорить,если не к чему придраться)))Бесит уж...офигенное настроение,приходит и портит мне его своей тупой рожей.Ладно,пойду я)))
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиздец... 14-12-2009 20:41


Как меня уже всё заебало,но умирать не хочу...но и жить среди ТАКИХ людей не особо хочется...никто не понимает меня,никто меня не хочет и не стремиться понять...а жаль(((Только брат мой любимый меня понимает...он сказал,что ебало расшибёт этой суке...очень на него надеюсь =)))И вообще...быстрее бы всё это говно из моей жизни исчезло...иногда я всерьёз задумываюсь над убийством этих людей,но останавливает только то,что могут обвинить,колония и т.д.,а на психическом уровне меня ничего не останавливает,что удивительно)))Но я вот думаю,что если я сооружу какой-нибудь гениальный план,может всё получится чистенько)))Неее...я серьёзно,и не удивляйтесь,что я ставлю скобки)))Потому что меня всё это радует)))Сначала я бы хотела убить её друга,которого вижу в школе каждый день,потом моего одноклассника...потом сделала бы типа покушения на кого-нибудь,на какую-нибудь хорошую подругу)))Потом бы замочила кого-нибудь из стороны,кого не жалко...можно одну жирную тварь,которая недавно в нашей школе появилась,бесит!Оййй...прям записки сумасшедшей)))Но я здорова...а вот той девке точно лечится надо...эххх,вот бы брат расшиб ей лицо...как бы только потом она мне не расшибла)))
Мне кажется дальше во всё это ввязываться опасно...я теперь буду её игнорировать,думаю так будет лучше))
Вчера брат звонил,звал к себе домой)))Но блин,позвонил слишком поздно,мама не пустила,на улице было холодно,волосы мокрые,а уроки не сделаны(((Такой шанс конечно упустила...побывать у него дома,поболтать по душам)))Ладно,может ещё будет возможность)))А вообще...хотела бы я сейчас уехать подальше от Уразовки,в какие-нибудь такие места...например...
[604x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу всех...хочу умереть,и всё тут... 13-12-2009 12:33


[200x267]
Вот именно...надоели все эти глупые слухи!!!Ни одного факта!Эта сука говорит:"Если ещё будешь про меня слухи в школе пускать,ебало твоё расшибу,несмотря на то,что ты малолетка".Как можно быть такой ебанутой?Без шуток,ей надо лечиться!Потом был разговор с нашей общей подругой,из этого разговора я ничего не запомнила,так как была под градусом.В общем,потом на улице она подходила,за меня все дружно заступились,а моя лучшая подруга ей сказала:"У вас есть какие-нибудь факты?".Конечно у них нет фактов...сами раздувают какие-то непонятные слухи,пиздаболы!Потом друга подруга (была немного пьяная) заорала на весь центр:"Моя зая ничего не говорила".Вот так вот,какое лицо было у этой девчонки =))))))))
Нооо...жить так не хочется,в школу не хочу...опять эти противные рожи...хотела бы просто умереть,но там я попаду в Ад,наверное...тут не лучше,не могу жить среди таких людей,там компания и то приятнее...и не глупо,возможно это моя последняя запись...(((И никто надеюсь не узнает об этом дневнике...никогда!Пусть моя смерть будет на их совести =(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота...еее) 12-12-2009 13:38


[245x370]
Ну я так люблю этот день,просто словами не описать!!!Бухаеееем...я сегодня вообще в говно буду)))Охоту крепкую хочуууууу)))По фиг на всё...имею же я право хоть один раз в неделю оторваться по полной,так как всю неделю пашем в школе =(((Это наша награда - СУББОТА!Мне только что пришло в голову написать книгу про наши субботы...ахаха :DDD
Так скажем,субботник мемуары)))
Денёк прошёл отлично,мама разбудила меня на 10 минут позже,из-за этого я не успела нарисовать мои любимые стрелочки =(((Но и без них вроде ничего)))Но эти стрелочки - моя визитная карточка))За контрольную по физике "4" получила,по алгебре ещё не проверили =( Но вот что я скажу,неделя прошла НЕПЛОХО!!!Из-за этого я могу бухать со спокойной душой,вот так!!!)))))))Я не алкаш...и не надо так думать!!!Ну ёёёбаааа,пойду я,побешусь немного :D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олимпиада по русскому,ёба! 11-12-2009 12:18


[240x320]
Вот так вот...была у нас олимпиада!Погоняли нас по всей Уразовке,места не было,пришлось в школу вернуться и там писать =))) Посидели,поели поржали и всё!Потом я пошла домой,так как желания оставаться в школе вообще не было =(((И вообще...надоело уже =(((Эта поганая школа...эти поганые люди =(((Напьюсь завтра,Охоту крепкую,полторашку куплю...и будет мне счастье)))Хочу поспать...вообще...что-то у меня настроение испортилось =((((Пойду...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет директоров,ёпт))) 10-12-2009 19:24


Был один урок...и это была алгебра,к моему удивлению!!!Я просто была в шоке!Писали контрольную...уххх,вроде справилась)))Надеюсь на Аллаха)))Потом у нас понеслись репетиции,ну и на третий урок ещё зашли,пришлось Максим Максимыча рассказывать,поставила "5",а куда она денется)))Потом мы выступали перед директорами других школ,у нас была сценка про войну.Я была медсестрой,к счастью,всё прошло гладко,слов я не забыла,а на публику даже разок не посмотрела,там были одни учителя,старики и ветераны,вроде бы...столько ржачных фоток,пипееец)Ну а потом мы пошли домой,но перед этим с другом сходили в магазин,я ку пила сигареты...так что я опять начала курить,да и брат уже наслышан,но меня с сигаретой не видел...посмотрим на его реакцию,если увидит меня с ней))Завтра олимпиада,будет только один урок!:DDDDНу имею в виду то,что я после олимпиады в школу уже не вернусь)))Ладно,пойду я...надо геометрию подготовить,и вообще...для себя...Я НАЧИНАЮ БЫСТРЕЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЦЕНКИ,ЗАВТРА БУДЕТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЦЕНКУ ПО ЭТОЙ СРАНОЙ ГЕОМЕТРИИ)))
Хочу что-нибудь такое вкусненькое =)))
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот всё и прояснилось! 09-12-2009 15:48


Ура!Поговорила с братом!Эта девка сказала моему брату уже в пятницу,что поговорит со мной,ну он сказал:"Только попробуй с ней что-нибудь сделать".Это круто)))Просто офигенски!А на диско он врезал ей и порвал ей куртку!Так что,он всё таки поверил мне!И он предупредил:"Если она опять привяжется,даже не говори с ней,а сразу скажи мне".Ооо...это так приятно)))Люблю до безумия своего брата)))Настроение шикарное,завтра,считай вообще не учимся)))Халяяяявааа...так как в нашу школу приезжают директора других школ,ну а мы участвуем в сценке про войну,я буду медсестрой =)))Даже не стрёмно выступать)))Как получится,так и получится)))Эххх..такая красивая картинка,хотелось бы сейчас поехать в такое место...подальше от всех...
[604x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии