Как меня уже всё заебало,но умирать не хочу...но и жить среди ТАКИХ людей не особо хочется...никто не понимает меня,никто меня не хочет и не стремиться понять...а жаль(((Только брат мой любимый меня понимает...он сказал,что ебало расшибёт этой суке...очень на него надеюсь =)))И вообще...быстрее бы всё это говно из моей жизни исчезло...иногда я всерьёз задумываюсь над убийством этих людей,но останавливает только то,что могут обвинить,колония и т.д.,а на психическом уровне меня ничего не останавливает,что удивительно)))Но я вот думаю,что если я сооружу какой-нибудь гениальный план,может всё получится чистенько)))Неее...я серьёзно,и не удивляйтесь,что я ставлю скобки)))Потому что меня всё это радует)))Сначала я бы хотела убить её друга,которого вижу в школе каждый день,потом моего одноклассника...потом сделала бы типа покушения на кого-нибудь,на какую-нибудь хорошую подругу)))Потом бы замочила кого-нибудь из стороны,кого не жалко...можно одну жирную тварь,которая недавно в нашей школе появилась,бесит!Оййй...прям записки сумасшедшей)))Но я здорова...а вот той девке точно лечится надо...эххх,вот бы брат расшиб ей лицо...как бы только потом она мне не расшибла)))
Мне кажется дальше во всё это ввязываться опасно...я теперь буду её игнорировать,думаю так будет лучше))
Вчера брат звонил,звал к себе домой)))Но блин,позвонил слишком поздно,мама не пустила,на улице было холодно,волосы мокрые,а уроки не сделаны(((Такой шанс конечно упустила...побывать у него дома,поболтать по душам)))Ладно,может ещё будет возможность)))А вообще...хотела бы я сейчас уехать подальше от Уразовки,в какие-нибудь такие места...например...
[604x373]