• Авторизация


заболела=((((((((((( 16-12-2009 02:01


Я простудилась=( Теперь сижу  шморгаю носом и кашляю....попиваю чаек с  лимоном и полоскаю горло..Эхх как  же  плохо болеть  [показать]

И в  контакте всё  больше у  людей  стоит статус "заболел" "болею" "простудился" и т д =(((  похоже  какой-то вирус. мой  младший  братик  только недавно тоже  переболел ОРВИ.

Одно радует скоро НовыЙ гоД!!!!!=) правда  еще  не знаю как  буду  отмечать. Меня  зовет с  собой  подруга  Катя  с  её  парнем,но я еще не решила. Скорее  всего останусь дома  с  мамой  и  братиком, может к  нам еще  кто-то в  гости прийдет!=)

Очень хочу  сделать подарок  Женьке, из пластики  слепить его машину, любимую ))))) с  надписью,интересная  его реакция)))Маме с малым еще  не знаю  что дарить. Вообщем  вот так  вот!=)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое увлечаение....ПЛАСТИКА. 12-12-2009 18:41


Про пластику  узнала  от подружки, она меня прям заразила. Столько всего классного можно из неё  сделать.

От мои первые  штучки. [показать]

 

[700x525]

[700x525]

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сегодня похоже началась зима))))) 08-12-2009 00:56


  Сегодня у  нас в  Харькове  в первый  раз пошел нормальный  зимний снежок...УРАААААААААААААА!!!! [показать]

эххх скоро Новы ГОД!!! =)))) до него уже  можно считать дни,часы..минуты...и ждать волшебства!=)

Но вот одна  мысль не сосвсем  в  тему ;

Сегодня на улице  значительно похолодало, снежок. морозец..и тут возле  универа я наблюдаю "модниц" которые одеты в джинсы  с низкой талией,или в  юбке. и в  коротких курточках...спины  открытые... стоят мерзнут "зубами цекотят" но зато модници.. Эх, печально это, а ведь девченкам потом  рожать, а  из-за  такой  "моды"  появляються не очень радостные  последствия . Конечно когда  ты  здоровв то ты  это не ценешь, но  стоит тебе заболеть ты  бежишь в больницу  и кричишь "Спасите,помогите,сделайте что не будь!!!"  Неужели  "мода" стоит здоровья?????  

Вообщем  желаю всем здоровья!!! берегите  себя!! [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2009 15:39

Это цитата сообщения your_durling Оригинальное сообщение

Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети"



[281x450]

я, наверно, этим сообщением ничего нового про Вишневского и его книгу не открою, но думаю стоит почитать ниже)

Я прочитала, эту книгу не давно.Ито из-за того, что моей сестре она не понравилась. Я практически все делаю на перекор сестре. Просто она старше, давно живет в Питере, лучше учится, и сейчас у нее семья.
А я недавно приехала в Питер, только начала учится, и есть парень)Не отхожу от темы.

Одиночество в сети, я до последнего не могла понять почему так называется эта книга. В конце поняла, да и вообще в конце поняла всю суть книги. За все прочтение я плакала раз 5. Я читала ее 4 дня. Не потому что ее даже не много, просто я не могла справится с эмоциями. Оказывается, я стала слишком впечатлительной.

Правда, там небольшой перегиб с биологическими терминами, но все объясняет то, что Вишневский биолог по образованию) Но для саморазвития, биология в книги не помешает.
Я читала эту книгу везде, в метро, на парах, дома, просто не могла оторваться. Когда подошел конец книги, я даже расстроилась. и потому что книга закончилась, и потому что конец не тот, какого хотела я. Но есть типа продолжение "Одиночества в сети". Есть "Триптих") Очень хочу почитать)

Вообще Вишневский молодец)я, наверное, только с него начала зависеть от книги)

Сейчас читаю, повторение судьбы.
Удивительно, что про эту книгу никто ничего не сказал. Тоже очень нравится) Но ее не дочитала, поэтому не могу много сказать)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕреальная красота. Ксения СИмонова "Украина имеет талант" 11-11-2009 16:27



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблена.... 05-11-2009 23:03


 
Ты хочешь знать, о чем молчу я…
Но мне не стоит говорить.
Слова звучат порой так грубо
И чувства в них мне не сложить.
 
Ты слышишь, сердце бьется часто?
Ты видишь, как горят глаза?
Зачем слова, когда всё ясно?
Я просто влюблена в тебя…


 

[300x505]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схожу с ума...... 05-11-2009 19:48


эххх...скукотища, из-за  карантина  этого сижу  практически целый день дома [показать]

лажу  по инету,смотрю фильмы,слушаю музыку, а  что еще  остаеться  делать?????

начала читать книгу  "Сумерки" ..-аа-а-а как же  мне она  нравиться....!!!!!!!  так  что вот так  вот...

жизнь скучна и сера  как  погода  за окном...но думаю скоро всё  будет хорошо!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно))ПРИРОДА.. 05-11-2009 16:26


Твоя природа
Ваше имя
Введите ваше имя: [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая песня и клип.. 16-10-2009 11:42



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баста-Осень 14-10-2009 22:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень... Листики 14-10-2009 22:41



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень... 06-10-2009 01:10


..такая грусть бывает только в это время года...Господь незря мгновенья выбирает...Так умирает ОСЕНЬЮ природа...Но как она красиво умирает...
[699x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
shakira_-_she_wolf 04-10-2009 18:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник MariyaAngel 04-10-2009 17:39


Мой дневничек..=)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии