Я опять с мрачным видениемMary_Lase24-07-2009 13:57
Сегодня опять же приснился сон, связанный со смертью.
Я узнала во сне о смерти двух близких мне людей. Не родственников, друзей. Была истерика, крики, я кого-то вечно просила вернуть мне ушедшие души, винила себя в их смерти, ...
Проснулась в холодном поту и с огромной радостью осознала нереальность цвиденного.
К ЧЕМУ снится смерть?
Я рассказала его сразу же и мужу и свекрови. Я проснулась в мокром поту, мне было не по себе. Хотя причины никакой для беспокойства у меня не было, да и быть не могло. Во- первых, я толковать сны умею, а тут такая абстракция какая-то, да еще в главной роли совершенно мне незнакомый человек…
То есть, о существовании этой девушки я знаю, но видела один раз мельком несколько лет назад. О жизни ее не знаю ничего даже в двух словах. Зачем она мне снится?
У меня есть друг. Его я знаю, как облупленного. А у него есть жена Наташа. Ее я знаю маловато –редко видимся. А у нее есть старшая сестра, Жанна. Жанна живет в Венгрии, замужем там. Сколько у нее детей, как она там живет, не знаю. Но знаю, что раз в два-три года я помогаю ей оформлять документы в ОВИРе. То есть, мне передается ее паспорт, или она идет по моему звонку к человеку, который ей ускоряет решение бумажной волокиты.
Сон. В стеклянную дверь тамбура вагона электрички я вижу сидящую спиной ко мне девушку с каштановыми волосами до плеч. То есть, я и вижу только голову этой девушки. И я знаю точно, что это Жанна. Она сидит в середине вагона спиной ко мне. Вагон пуст. И я понимаю, что это – вагон электрички, но он в составе скорого поезда. И поезд этот несется с невероятно огромной скоростью. Мне страшно, я не могу и не хочу войти в вагон.
На следующий день случайно в кафе встречаем моего друга с женой. Я ни с того, ни с сего, к их удивлению, спрашиваю: «Как там твоя сестра поживает? Все хорошо?»
Наташа смотрит с укором на мужа, вопросительно смотрит. Тот, оправдываясь, отвечает: «Я никому ничего не говорил!»
Наташа рассказывает, что Жанна делала аборт. У нее, ведь, уже есть две дочки, а жизнь тяжелая для того, чтобы себе позволить еще ребенка. А аборты в Венгрии – дело подсудное. Вот и хранит семья все в тайне. Но у нее все в порядке. Здорова. Все хорошо.
Сон я решила не рассказывать. Но муж, выйдя покурить посекретничал, как мужчина с мужчиной. На вопрос моего друга, с чего это вдруг я впервые в жизни поинтересовалась Жанной, чуть не вызвала подозрений у Наташи в отношении выдачи семейного секрета, мой муж и рассказал, что, мол, мне сегодня ночью сон какой-то странный приснился.
Друг жене этого не рассказал, чтоб не расстраивать.
А утром позвонил мне сам. Расстроенный ужасно. В трубку слышу крики, плач, истерики пожилых Наташиных родителей. Жанна умерла внезапно. Заплетала дочке косички, отправляя в школу, стала вставать из кресла, да назад в него и осела. Внезапный сердечный приступ…
Были праздники майские. Оформить документы можно только через четыре дня. Я сделала все на следующий день, и они уехали.
И только там мой друг все рассказал.
И они меня попросили приехать по возвращении. И спрашивали все детали про тот сон.
И мне было очень неуютно. Они меня не упрекали в том, что я тогда не рассказала. Разве можно такое рассказывать? Я, ведь, и сама ничего не понимала…
И как быть в таких случаях? Что было бы, если бы я рассказала? Изменилось бы что-то?
Я до сих пор часто-часто об этом думаю.
Эм...ну так как я оптимист, или пытаюсь им быть, назову свой сон "Сон с танком"=)Paradiss24-07-2009 09:40
Итак, начнём-с... Действие происходило в школе. Я спокойно шла по каридору, была перемена. и Вот, вдруг все начинаю активно бегать и орать что то невообразимое. Много людей...дети и учителя...у всех паника. Я ничего не могу понять. И тут ко мне подходит какой то учитель, я не помню кто именно это был и говорит что нашу школу окружили и мы в опасности. Нас захватили террористы. Я помню как сбегала по лестнице чтобы найти классную и одноклассников конечно. Но никого я так и не нашла. Увидев Олю (Девочка на класс старше меня) Я почему то сказал ей что ей нужно перейти в наш класс, дабы так сказал директор И мы месте начили носитья по лестнице. Учителя пытались как то успокоить учеников. Но их слова действовали только на старшие классы. Маленькие дети вопили от ужаса. Потом в школе экстренно закрылись все двери и окна, и я услышала чей то голос, голос кого то из учителей " Они пустили Газ" Детей начали переводить в каридор на третий этаж. Чтобы обезопасить их хоть как-то. Уходя из каридора свет выключали учителя. Становилось тяжело и темно как в каком то подземелье. Но, каким-то образом я выбралась наружу и побежала. Я выскочила из главного входа в школу и увидела танк^^ его дуло, или как назвать, поворачивалось прямо на меня. Я побежала домой. Сумка и все мои вещи остались в школе, но бежать мне было почему-то тяжело...Подо мной был белый снег, было не холодно..но страшно. Я думала что не спасусь от этого танка^^ И тут я замечаю что где-то в метрах двух от меня, бежит мой одноклассник Антон. И тут происходит выстрел. Я не знаю как это поняла, никакого шума не было. Мы останавливаемся и прячемся за деревья. Ждём что будет дальше. Ядро пролетает между нами. Я подбегаю к забору, и вижу как через него перелазит Голубь (это кличка одного знакомого) И говорит: Я не понял, вы куда это?" Меня же мучает другой вопрос, который я задаю ему: Это ты куда???? Школа окружена и захвачена террористами!!!!" Он: Ну ничего себе! Я ток в магаз, за сигаретами...а тут...".он уходит. Я прибегаю домой. И дома у меня обстановка как во время войны. Всё такое серое. Древнее. Телека и подавно нет, не говоря уже о компьютере. Ну и вот, стоит железная кровать, с сеткой, а рядом с ней бабушка. Я рассказываю ей об этом происшествии, а она спокойно говрит: я знаю, во время войны и не такое было. Я сажусь на кровать и начинаю плакать, потом просыпаюсь...=)
Всё что я могу сказать по этому поводу, это только то, что таких снов, мне никогда не снилось. БЫли конечно сны, которые неприятны, или не нравятся....но этот...Такое впервые...
снилось мне что-то, что не удалось собрать в сюжет. но конец сна привлёк моё внимание. не помню после чего.. я просто бегу по улице и слышу музыку. в расстроенных чувствах, почти в отчаянье. музыка меняется, я вдруг понимаю, что она изменяется в зависимости от моего существа. что она - это дитя моего сердца и мозга.
всё кажется мне чертовски реальным, наполненным жизни. я понимаю вдруг (вне зависимости сон это или нет - это была реальность): что вся моя жизнь - это продукт меня, я режиссёр своего кино. хм, забавно, похоже на момент из фильма ванильное небо, где в конце главный герой встречает "тех поддержку", которая объясняет ему, что он спит и вся его жизнь - это его выдумка, его выбор... он принимает решение проснуться. я тоже, но я не знаю, что делать. я проснусь и будет тоже реальность и я не знаю, как тот Ад, в который она превратилась, изменить.
Что делать, когда ты начинаешь осознавать происходящее, которое стало "адом"?
that was just a dream...flowerpowerr22-07-2009 22:36
опять мне школа снилась, на этот раз урок экономики... на уроке я сидела с парнем, который мне нравится (назовем его Л.), за нами сидела одноклассница-его девушка и моя соперница (пусть будет С.).
С. все время трогала Л., гладила его плечи, он поворачивался и брал ее за руку... я не выдержала и дала Л. по морде. он отвернулся от меня, сделал вид, что обиделся, наклонил голову к парте. я стала трогать его волосы, гладить по лицу, и он улыбнулся.
потом отрывок сна не помню... вроде бы там окно разбилось в коридоре или что-то такое... крч, потом была физ-ра. мы стоим на стадионе, ждем училку... подходит Л., у него завязаны глаза. он на ощупь идет к нам, наыкается на С... ему кричат, мол, угадай, кто это, он произносит имена, но все неправильные. С., обиженная, уходит. потом так же нащупывает меня, но моментально узнает. я беру его за руку... на этом сон заканчивается.
__________________________
бред, но вот интересно, что это означает? обычно сны о хорошем предвещают плохое... или же нет?
Во сне, я какая то супер-пупер девушка-Бонд. Мне поручили задание. Надо пройти игру в автоматах и выиграть какие-то серьги (по настоящему - эти серьги у меня дома есть). Со мной точно помню, естьлучшая подруга и еще 4 человека. Кто не помню, но знаю их и в жизни и во сне. Пока прохожу эту игру. Она становится реальностью, очень красочно и позитивно, но и одновременно меня хотят убить, и я ношусь с автоматом по каким, то тумбам. В конце концов, я успешно выигрываю этот поединок или войну(не знаю что это) и получаю от одноклассницы эти серьги. Она мне успела шепнуть, что эти серьги все ищут и мне надо прятать их и никому не показывать. В общем, я должна вести себя очень аккуратно с ними. Мы все идем в ресторан, и я пренебрегаю всеми правилами и надеваю эти серьги. Вдруг по радио или еще по какой-то хне говорят, что Роберт Патиссон угодил в такую то тюрьму за превышение скорости на авто. Мы с подругой как угорелые бросились искать эту тюрьму. Она оказалась в 2ух шагах от нашего ресторана, поэтому мы прибежали раньше всех поклонниц и быстренько прошли внутрь. Я его увидела. Это был мужчина лет 25. Постриженный ежиком. У него черные волосы. Очень много серег в носу, ушах и губе. Одет был во все кожаное. Он был прикован к стене цепями. Никакого сходства с реальным Робертом. Но все знали(даже я) что это именно он! Короче, каким-то образом, я и он уже идем по дороге. Город не Москва, что то среднее между Москвой и деревней. Значит мы с ним идем держась за руки(подруга куда то пропала с моими серьгами) и я его расспрашиваю про его жизнь. Он рассказал, что он уже лет 20(ему всего то 25 на вид) не вампир(разве можно им перестать быть-во сне меня это не волновало). Вдруг я почувствовала, что на нас сейчас нападут реальные, злые вампиры. Я понимаю, что с ними может справиться лишь настоящий Роберт-вампир(именно Роберт. Эдварда я как бы не знала во сне.). Я ему предложила наркотик, то есть мою кровь. Он меня укусил за ладонь, и начал пить мою кровь. Он начал преображаться и уже через 15 секунд(я считала) передо мной стоял настоящий Роберт-вампир. Когда я это поняла, я отдернула руку. Я не стала вампиром. Рана сразу затянулась, боли не было. Он накинулся на тех вампиров. Потом у меня провал в памяти. Вот я иду по улице с одним из плохих вампиров. Он одет как гот. Похож на толстого гота, друга Дашки из папиных дочек. Мы идем, мило болтаем. Он согласился меня довести до дома. Я была рада вниманию мужчины(а мне то всего 14, а ему уже за 25), но понимала что изменяю Роберту. Мы дошли до какого то перехода, и он меня поцеловал в щечку(как бы прощаясь) и пропал. Я стояла около своего дома. Он был 2ух-этажным, ярко-голубого цвета с большими окнами и огромной террасой или балконом. Я захожу в мою комнату(она такая же как и в реале) и вижу Роберта(он такой же как и Эдвард в фильме). Он лежит на моей кровати. Я сначала испугалась, потом он позвал к себе, я легла с ним рядом, уткнулась ему в ледяную грудь, рассказала, что гуляла с тем вампиром и разрыдалась. Он успокоил меня, прижал к себе, сказал, что все знает, а еще знает, что кроме его я никого не люблю. Со спокойными мыслями я уснула, а в реале проснулась.
_____
помогите пожалуйста.сон просто опппупительный
проснулась и мне казалось что прошел этот день как и в реале. [400x200]
Странный сон... Мне никогда такие сны не снились...
Я с друзьями стою в комнате. Комната идеально круглая, стены бежевого цвета, пол светло-коричневый... В комнате светло, хотя окон вроде не было. В общем красота и покой. На полу, в самом центре, нарисован какой-то знак, что-то вроде пентаграммы... Я не успела его разглядеть - пол поехал и мы все попадали. Пол поднимался и опускался - как будто по нему ходили волны... Не успевала я подняться на четвереньки, как снова падала - удержаться было не возможно, да и не за что - комната была пуста. Иногда передо мной мелькали лица друзей. Стены тоже ходили ходуном. Вдруг прямо перед моими глаза встала ДВЕРЬ! Я схватилась за ручку и поднялась.
-Я нашла дверь! - крикнула своим друзьям. Я стояла у двери, держась за ручку. Потом, когда мы уже вышли, я увидела, что земля трясется, иногда даже поднимаются вверх целые глыбы земли, как айсберги. Это было землетрясение. Заходить в какое-либо здание было опасно, но я вдруг увидела двухэтажный домик, и поняла, что должна туда зайти. Хотя там уже никого не было, это я точно знала. Друзья мне кричали, чтобы я туда не шла, они нашли какое-то безопасное место...
Я поднялась на второй этаж и зашла в самую дальнюю комнату. ( Второй этаж - это была немного измененная квартира моей бабушки. А эта комната - не жилая. Она почти как склад для барахла). Было немного темно - на одной половине окна висели жалюзи. Хотя вторая часть окна была без жалюзей, меня это сковывало. ( Обычно в снах я выпрыгиваю в окна и влетаю... Такой вот путь отступления) А сейчас я как в клетке. В углу стоит нечто вроде статуэтки языческого божка - и не человек и не зверь. Вдруг статуя стала большой - с человеческий рост... и живой... Он тянулся ко мне, мне стало страшно... а потом я проснулась.
Этот сон был немного странным для меня... Ни тебе спасений кого-нибудь, ни полетов... Пока я шла в школу, я всё пыталась понять, что это значит. Я завертелась среди уроков, забыла о нем, как вдруг почти уже в самом конце, на географии, нам сказали, что где-то чуть южнее границы России ночью и утром случилось небольшое землетрясение... Я даже не запомнила название страны, где оно было!! Где-то в горах что ли...
Этот сон снился мне давно... наверное, я просто хотела выговориться... Никто не верит, что этот сон какой-то необычный... Ну приснился - так приснился.
Небольшая предыстория
Я уже месяца 2 встречаюсь с одним парнем, которого довольно долго люблю. У нас все хорошо, чувства взаимны, мы любим проводить время вместе. Я точно знаю, что он мне не изменяет, но...
Сегодня под утро мне приснился сон, что в мою избушку (летний домик, только на днях поменяли полы) пришли мои старые друзья (наша компания) и какие-то девушки, которых я не знаю. Пришли все, кроме одного человека - моего парня. Чуть позже приходит и он, но проходит мимо меня, не замечая вообще, в дальнюю комнату. За ним идет и та девушка (из которых я никого не знаю). Я, чувствуя неладное, иду за ними и наблюдаю такую картину - они лежат на полу и целуются. Недолго думая, я бью этой девке кулаком в нос! Все кончено с моим парнем! Так не может продолжаться дальше, но я жалею...
Просыпаясь, я понимаю, что это сон, а мой парень просто не способен на измену, так как сам однажды был жертвой измены... К чему такой сон, если у нас все в порядке??
я сны плохо запоминаю.и помню в большинстве случаев только половину сна.Ну так вот сон который мне сегодня приснился)
Я большом магазине.в отделе сладостей.со мной куча детей,но они не мои.один мальчик,тоже не мой,но я хожу по магазину именно с одним мальчиком.Может быть я вожатая или няня или что то в таком духе и мы все закупаемся сладким)Но дети берут все сами и платят за все сами.Кароче этот мальчик берет немного мармелада и отдает мне,но я подумала что он взял мало и решила положить еще,побаловать)ибо хороший мальчик(может это мое сознание вспоминает счастливые дни моей работы няней)Ой я отступила...затем я смотрю в что то для себя(я ОБОЖАЮ сладкое).Пробую жвачку.мармеладки,потом открываю и пробую и говорю "ооо это торт"ко мне подходит мужик лет 30 и тоже пробует этот торт,мы с ним берем все что я хотела и идем ко мне)я с ним разговариваю,болтаю.разбираю покупки и куда то собираюсь.А потом говорю "давай сюда торт".А он его съел.Я в ответ"Давай 150 рублей за торт"(хотя я даже не знала сколько он стоит)
ВООООт а потом я вроде проснулась.Ну и бред мне снится...
Кст иногда бывает в жизни что ты видишь какую то ситуацию,даже самую элементарную,и думаешь где то я это видел.А где еще это можно видеть?во сне..или это когда то уже было,ведь многое в жизни повторяется)
Кароч можете это не читать.
…Еще до рассвета, на девятый день, пришла толстая старуха, от которой пахло, и принесла для нее белое льняное платье. Она спокойно, не сопротивляясь, надела его. Во время судебного процесса она молила сохранить ей жизнь, но судьи ответили ей пустым, совершенно безразличным взглядом, а один попросил утихомирить ее, и пощечина какого то человека заставила ее умолкнуть. Да она все равно не могла бы сказать ничего, что поколебало бы их решимость. Они считали, что должны сжечь ее именно теперь, когда все карты в их руках.
Подняв подбородок, собрав все свои силы, чтобы унять дрожь в коленях, она сошла вниз по лестнеце. За ней ковыляла старуха, перекинув через руку ее платье.
Внизу лестницы ожидал священник. Она быстро исповедовалась, отвергнув обвинение в ведовстве и в том, что вела дружбу с дьяволом. С недоверчивым видом священник благословил ее на последний путь в жизни…
«Странное, наверное, мы представляем зрелище. Такое маленькое беззащитное создание, как она, сопровождают такие большие стражники: один впереди, другой сзади и по двое с каждой стороны. Только грохот их ботинок мог заглушить громкий стук ее сердца, когда она устремила взгляд на помост впереди».
Мне в течение месяца снится как я еду, веду машину. разные ситуации, с разными людьми.. я за рулем.
хотя в реале я не умею водить ее.. никогда не сидела за рулем.. и как-то сильно к этому не стремлюсь.
А снится что я еду по городу... правда сегд боюсь поворотов.. что типа я не справлюсь.. сегодня вот приснилось что по серпантину еду.. и мне еще приз дали как самому аккуратному водителю..(никто лучше меня по нему не проезжал) . короче бред. Но чо-то же значит?
почему мне всегда снится билл!?Анна_Каулитц21-07-2009 19:45
мне однажды снилось что я бегу от какойто собаки!когда я устаю я останавливаюсь,комне подбегает Билл и извеняется!я не пойму за что.он обясняет что он хозяин собаки!!!потом меня укусила эта собака,я проснулась!Я не вру!Люди обясните чё это значит???
этой ночью мне снилось два сна, и в обоих было существо, которое называли S. оно было в черном плаще с капюшоном, с красными горящими глазами. похоже на этого.
в первом сне я была в магазине, где примеряла мужскую одежду O_о. когда возвращалась домой, шел сильный дождь. дома никого не было. я сидела в комнате родителей и смотрела телик. вдруг услышала, как кто-то царапается в окно. обернулась - а там вдоль окна шел этот урод в плаще. (я живу на третьем этаже, а он как бы шел по воздуху O____O) я застыла от ужаса... впервые во сне я ощутила страх... этот остановился, посмотрел на меня. сон закончился.
во втором сне я была в своей комнате, играла с младшим братом. вроде бы была гроза, за окном было очень темно. я вышла на балкон, и опять увидела это существо за окном. я выбежала с балкона, закрыла дверь, сказала брату идти к родителям... тут зашел мой папа, я спросила, что это за существо за окном, он сказал, что это S. когда папа вышел, зазвонил мой мобильник. я поднимаю, но голоса не слышно, только шум дождя. я тупо ору в трубку "ну что молчишь, язык проглотил??" где-то в подсознании я понимаю, что это звонит этот монстр... я выключаю телефон, поворачиваюсь... и вижу за собой S.
слава богу что проснулась...... блин, мне никогда не снились страшные сны. а тут так перепугалась...
снилось что я была с друзьями в лесу, но этих друзей в жизни у меня нет, мы пошли на купаться на странное озеро, оно состояло из двух частиц.все прыгали в озеро, и перед тем, как я уже хотела прыгнуть ко мне подошел парень и сказал : "не прыгай без меня, если захочешь прыгать - позови меня, обязательно", я согласилась, и после этого быстро побежала в воду, он бежал за мной, через пару секунд я упала, мне было не больно, просто лежала на берегу свернувшись в калачик, он сидел рядом и смотрел на меня, никого другого кроме нас там не было, он долго смотрел на меня и вдруг поцеловал, и я сказала "нет, не надо взасос.пожалуйста.ну не надо взасос"(мне самой стало смешно, когда я вспомнила этот сон), он посмотрел на меня и снова поцеловал.так вот и закончился мой сон.
снилась Свадьба. моя. я одевала тоже платье. но это все было на даче. и жених тоже был мой муж. но я не очень понимала для чего второй раз. и все как-то нервно было. то что-то терялось, то что-то забывалось..
мне однажды снился сон что я гуляю по берегу с парнем очень похожим на билла,и я уже тогда его возраста,но тогда я ещё не знала о их группе!А на следующий день я увидила их клип и мне они жутко понравились!
Приснился сон ну оооочень забавный.
Поехала я к своей подруге(ей около 30^^) в Москву. А там и ее младший брат меня встречает с улыбкой(мы с ним встречаемся). Поехала к ней. Переступаю через порог, а там - какое-то человекоподобное создание бегает по квартире. Я не обратила на него особого внимание, так как во сне я и эта женщина были колдуньями, а парень мой - оборотень(вот до чего докатилась, однако, моя больная фантазия...). Сидим, пьем чаек у нее в гостиной, кое-как сдерживаю себя, чтобы не повиснуть на шее оборотня.. И тут появляется это создание опять с какой-то хренью в пасти. Подруга и говорит ему:
-Алекс! Прочь из гостиной! Мне на тебя смотреть противно!!!
Создание убежало, а я с любопытством спрашиваю у своего парня:
-Она это существо в честь своего бывшего назвала?
Он только хитро улыбнулся, а она, услышав мой вопрос, говорит:
-Да это он и есть, вообще-то...
Прошу рассказать ее по подробнее.
-Да он пришел просить у меня прощение, начал говорить, а я возьми и выпали :"Да зачем ты мне? Ты же ни на что не годишься, кроме как помои всякие жрать!".. Ну.. он вот... изменился сразу... Не смотри на меня так! Зато мусор выносить не надо...
Я смеялась после очень долго... Когда проснулась - смеялась громче и дольше)