• Авторизация


ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?????????????????7 18-08-2009 23:58


[404x700]

НЕНАВИЖУ ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!!!!! ВТОРОЙ ДЕНЬ УЧЕБЫ, А УЖЕ ЗАГРУЖАЮТ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди как люди, а я вообще ПСИХ! 11-08-2009 21:22


Настроение сейчас - приподнятое

Постоянный гость у меня - тетя Депря. Поэтому вот решила полазить по инэту в поисках чего-нибудь веселенького... Нашла. Выставляю.)


Дневник Вредной Принцессы (Часть 1)
Запись 1. Любимый папочка объявил, что раз я стала совершеннолетней, то
пора задуматься о замужестве. Мои попытки объяснить, что я хочу как
нормальная принцесса получить образование, чтобы потом нормально
править своим государством, не возымели никакого действия. Будем
надеяться, что к вечеру папа остынет.
(позже) Зря надеялась, папочка разослал герольдов во все концы
страны, чтобы пригласить ко двору самых лучших женихов. Что ж, он сам
виноват, раз не захотел понять меня по-хорошему.

Запись 2. Первые претенденты на мою руку, сердце и прочие части
тела уже приехали. Все, как один, восхищаются моей красотой, после чего
подкатывают к папеньке с деловым вопросом: "Сколько эта кобыла стоит?".
Начинаю жалеть о своем чересчур остром слухе, а так же подумываю о том,
чтобы продать себя на органы дворцовому хирургу. Ему давно нужны
анатомические пособия.
(позже) Ну себя я, допустим, продавать не собираюсь, а вот
кандидатов - пожалуйста. Намекнула хирургу, что скоро у него будет
сколько угодно пособий и запасных частей.

Запись 3. Сегодня состоялся сбор кандидатов в мужья. Все как на
подбор: родословная высотой с нашу главную башню, банковский счет
зашкаливает за все допустимые величины. А что касается героизма, то
каждый из них заверяет, что перебил всех чудовищ нашего королевства как
минимум три раза.
(позже) Маленькая поправка. В стан элитных женихов затесался
некромант Крысозлобиус, как обычно помятый, небритый и пьяный. Как он
здесь оказался, ума не приложу, но выгонять не стану. Чисто из
вредности.

Запись 4. Среди женихов наконец-то появился фаворит - рыцарь
горного княжества по имени Равлир. Рост - двести тридцать два, вес -
сто шестьдесят восемь, интеллект - минус пятьсот. Горец предложил
провести рыцарский поединок, мол, тот, кто всех победит, и будет
женихом. Ну-ну...
(позже) Равлира несут на носилках к врачу. Женихи зажимают носы и
подозрительно смотрят друг на друга, а кое-кто и на меня. А я что? Ну,
подпилила какой-то ремешок на его сбруе своей мифриловой пилкой для
ногтей, тут не отпираюсь, а вот к той навозной куче, в которую он упал,
я не имею ни малейшего отношения.

Запись 5. В мою башню приперся Крысозлобиус. Уверяет, что
заколдовал мою охрану, хотя лично я считаю, что они просто дружно
напились. Звал в жены. Обещал, что не будет ставить на мне
экспериментов по превращению в призрака или зомби, ограничившись
вампиром. Так же показал мне свой план по порабощению мира,
нарисованный на рулоне туалетной бумаги, предложил обсудить.
(позже) Убедила некроманта, что без миллиардной армии нежити мир
нам не захватить, так что пускай идет думать, где эту армию взять.
(еще позже) Обнаружила исчезновение моих духов, мазей, благовоний
и отдельных предметов нижнего белья. Похоже, в характеристику
Крысозлобиусу можно смело добавить: "Маньяк-клептоман-фетишист".

Запись 6. Новый претендент. Эльфийский принц. Прекрасен так, что
зеркала разлетаются вдребезги, а половина придворных дам лежит в
реанимации из-за проблем с сердцем. Имечко - та еще мечта логопеда,
приходится носить шпаргалку и зачитывать его по слогам. Ненароком
подслушала его пламенную речь, где он убеждал всех в силе своего
обаяния и в мастерстве пения. Что?! Он собирается всю ночь петь у меня
под окном любовные баллады в ожидании, пока я не сомлею и не спрыгну к
нему в объятия? Ну-ну.

(позже) Прощай прекрасный принц из далеких эльфийских лесов! Наш
дворцовый логопед станет с нежностью вспоминать тебя, ведь твое имя
будет долго красоваться в его пособии по становлению дикции! Кстати,
наглая ложь, что эльфы любят живую природу, растительность и все, что с
ними связано. Тем трем горшкам с кактусами, что я на него сбросила, он
был совсем не рад.

Запись 7. Ряды женихов редеют. Вот и еще одного увозят с
многочисленными переломами и стрелой в заднице. А нефиг было лезть в
мою комнату по веревочной лестнице, особенно когда охрана предупреждена
мною о предполагаемом ограблении и изнасиловании меня. Ну, если быть
честной, от последнего я бы, конечно, не отказалась, но только с тем,
кого выберу сама.

Запись 8. Опять вокруг меня крутится этот ужасный некромант!
Уверяет, что нашел способ, как создать требуемую армию, так что за
захватом мира дело не станет. На мой вопрос о судьбе моей косметики
смущенно ответил, что приготовил из нее любовное зелье. Что ж, судя по
тому, как от него разит перегаром, он сам же его и выпил. Попросила
зайти через недельку с тщательно продуманным планом по захвату мира в
наглядных схемах и с иллюстрациями.

Запись 9. Минус еще один жених. Великий маг Тиблиб, правитель
какого-то волшебного королевства, предложил потешить мой взор
прекрасными реалистичными иллюзиями. Я, конечно, долго думать не стала
и сразу
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Приехала... 05-08-2009 05:21


Вот я и "дома"... Так и тянет заорать "Верните меня назад!!!!". Не ору только потому, что горло болит. А почему оно должно не болеть? После той гулянки, что мне устроили друзья... Я вообще поражаюсь, как это я жива осталась!
А вот теперь лежу и думаю - а зачем мы живем? Ответ на это я не получу никогда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье!!!! 20-07-2009 13:26


Ур-ра! Я еду в Россию!!! Наконец-то!!! Увижу всех наших, дам по шее своему бывшему(а потом не забыть поблагодарить его, ведь иначе бы я не обратила внимание на свою половинку!), найду ту тварь, с которой он мне изменил.. Ах, сколько там у меня дел! Прямо разорваться, чую, придется!..
Вот только нэта там не будет... Я не смогу продолжать игру, разговаривать с любимым... Впрочем, с ним я сейчас и не очень общаюсь, музыкант чертов... Эх, вот что за год? Кризис в разных формах захватывает мир!!!! Я не могу все никак написать 4-ую главу, у Кела музыкальный кризис... от чего он в бешенстве. Но это все пройдет, я уверена.. иначе быть не может.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бред повседневной жизни. 19-07-2009 20:13


Вот делать нечего, потому сижу и пишу. Отредактировала дизайн своей странички, теперь смотрю и радуюсь. Не, смотрю не на дизайн. Тупо просто пялюсь на фото своего любимого. Хорошее занятие, мда... А что еще делать? Никого нет в сети, все куда-нибудь смылись. Это меня только не прельщает мысль идти загорать - моя бледнота меня вполне устраивает. Впрочем, только меня. Остальных, похоже, бесит моя готишная внешность. Ну и плевать!..
Вон, говорили мне, что буду всю жизнь одна... И оказалось неправдой. Любовь подкралась незаметно и прибила меня хорошенько. При этом еще задела объект моих воздыханий.. Хорошо-о-о-о... А самое главное - музыкант. Поет красиво.. Я от его песен балдела еще до "болезни" по нему.. Эй! Вот что творится?!?! И где моя матриархальность???xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕРРИТОРИЯ ОБОРОТНЕЙ!!! 19-07-2009 13:20


Друзья, зайдите к волчице, а то ей скуууууууучно одной! А если вам понравилось - присоединяйтесь, будем рады нашим собратьям!;)
http://s4.fi.bitefight.org/c.php?uid=37018 - сюда, милости просим)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 19-07-2009 13:14


Фотографии Neirelirien_Edonil :

Было немного скучно, вот и устроила себе маленькую фотосессию. А что еще можно делать девушке одной дома ночью?:)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
catharsis - песнь луны 18-07-2009 21:32
Слушать этот музыкальный файл

Песнь Луны - №12.
музыка: Олег ‘Mission’ Мишин;
аранжировка: Олег ‘Mission’ Мишин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выйдя из тени(третья глава) 18-07-2009 20:45


Глава 3.


-Дряная девчонка...-прорычал оборотень.-Вот что ей
мешало отправиться в город?
Артемий усмехнулся. Дроу никогда не любил тяжелых
заданий. Особенно, связанных с выслеживанием. А выслеживать Эрэйну оказалось
очень не просто : его товарищ шел чуть ли не ползком, потому что след постоянно
проподал. А магией полуэльф никак не мог помочь : следы вспыхивали в разных
направлениях и создавали огромную путаницу.
-Подумай сам,-только и сказал ему маг.
В ответ оборотень только прорычал.
-Знаешь, нам следовало бы взять с собой
Лис,-задумчево произнес Артемий.
Дроу, казалось бы, побледнел. Если такое можно
сказать про темных эдьфов вообще.
-Она то нам еще зачем?-нервно поинтересовался он.
-Ну как же? Друид. Сейчас бы поинтересовалась бы у
той же белки, не видила ли она нашу
колдунью. Та бы ответила. Быстро. И дорогу показала бы.... Эй, ты чего?-Ариемий
отшатнулся от своего приятеля.
-Ты не мог раньше это сказать?-обрадованно
проревел он, мигом достал кинжал и
обрезал себе ладонь, что-то бормоча.
Где-то через полчаса появился огромный серый волк.
Он безстрашно подошел к ним, хотя Артемий и потянулся за мечом.
-Не думал увидеть тебя здесь, Волчий
Брат,-спокойно произнес он.-Что привело тебя в этот лес?
-Мы кое-кого ищем,-сказал оборотень.-Поэтому и
позвал вас, Хранитель, чтобы спросить...
-...не заметили ли мы кого-то постороннего в
лесу?-закончил волк.-Молодая колдунья, короткие черные волосы и безцветные
глаза – верно?
-Да, это она, Хранитель.
-Она здесь. Полуночная Сестра остановилась в
Пещере Мертвого Дракона,-рассказал Хранитель.-И недавно она приняла бой с
несколькими вампирами. Так что неудивлюсь, если сейчас остальные идут за ней.
-Проклятье!-выругался Артемий. Если это правда, то
Эрэйна сейчас уходит из убежища.
-Она уже ушла,-сказал Хранитель.-Идет в сторону
водопада Клыков вдоль гор.
-Благодарю, Хранитель,-дроу почтительно склонил
голову.
-Не стоит, Волчий Брат,-сказал волк.-Поторопитесь.
У вас мало времени.
Не сказав больше ни слова, Хранитель исчез в
ближайших зарослях кустарника.
-Пойдем,-сказал оборотень.-Еще не хватало упустить
ее. Я знаю короткую дорогу до водопада, скорее!
Охотники воодушевленно побежали. Раз Эрэйну уже
нашли низшие вампиры... Что же будет, если за дело примется сам Рикардо?


***
«На поверхности нет места для дроу,»-с тоской
подумала Алинуэн, оказавшись возле «водопада». По крайней мере так эту падающую
со скалы воду и назвали в книге. Полукровка жалостливо огляделась по сторонам –
зря она затеяла эту вылазку... вот что ей мешало остаться в родном подземном
городе? Ну и что, что ее Дом уничтожен... Она маг, причем отличный, да еще и на
школу убийц почти закончила... Если бы ее никто не приютил бы, то она
просто-напросто могла податься в наемники... Но нет. Она же еще полусветлая.
Куда там... Мало того, что рыжая, так еще наглая и острая на язык... Лучше и
вправду на поверхности ей жить.
Алинуэн огляделась еще раз. Главное – никого не
встретить. Вроде, «меньше народу – больше кислороду». Так никого и не заметив,
полукровка достала книгу про поверхностный мир и стала читать. Народы она сразу
пропустила и принялась за устройство власти. После нескольких строк девушка с горечью
засопела – у поверхностных народов в почете равноправие полов, хотя прявят
мужчины. «Ну за что мне это?»- с горечью подумала Алинуэль. Действительно – за
что? В интригах их народа она не участвовала, имея статус личной убийцы Матроны
никого так и не убила... Одна сплошная несправедливость.
Но это еще никуда не шло...
-Стой где стоишь!-крикнул кто-то ей на ее родном наречии. Полукровка аж
подскочила от неожиданности. А когда увидела и ту, что прокричала ей с густком
черного пламени в руке, то и вовсе едва сознание не потеряла.
Перед ней стояла одна из Колдуний. Про них она достаточно наслушалась в свое
время, когда обучалась в академии магии. Алинуэль безоговорочно подняла руки.
-Я не враг!-сказала она.
Колдунья внимательно осмотрела ее. После чего
черное пламя исчезло с ее руки.
-Теперь вижу,- сказала она.-Сочуствую тебе.
Полукровка удивленно поглядела на нее. Та же
просто постучала себе пальцем по лбу.
-Мммм.... Да уж, могла и догадаться сама, что вы –
телепат,-пробурчала убийца себе под нос.
-Не обижайся. Мне нужно быть осторож...
Внежаптно она замолчала и начала внюхиваться.
Алинуэль же, слегка удивленная, по инерции прислушалась. Колдунья тут же
по-звериному зарычала и начала метаморфировать. Полукровка же атаковала огненным
заклинанием первого вампира, что выбежал на поляну, после чего выхватила клинки
из-за спины...

***
-Ты уверен, что мы правильно идем?-в который раз
спросил Артемий.
-Закрой рот!-прорычал оборотень, обнажая
оружия.-Мы почти на месте! Готовь свою магию!
-Зачем?-не понимающе спросил полуэльф.
-Потому что Я уже слышу драку!-сказав это, дроу
сорвался на бег.
Артемий не отставал от него. Через мгновение они
уже оказались возле водопада, где во всю кипела битва. Но, воприки ожиданиям,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выйдя из тени(вторая глава) 18-07-2009 20:39


Глава 2.



Артемий сидел в саду и наигрывал на арфе,
наблюдая, как молодые дриады танцуют под его музыку. Да... пусть пока
танцуют... пока они под защитой Союза, Орден Покрова не коснется их своею скверной...
-Все еще филосовствуешь, полуэльф?- поинтересовался
молодой дроу, садясь рядом.
-Все как всегда,-ответил Артемий. Этот дроу был
оборотнем, но, в отличии от своих собратьев, только претворялся, что он злой.
Имя у него было же таким мудренным, что любой дракон заикаться начинал, услышав
его.
-Я, кстати, не просто так пришел,-сообщил
оборотень, когда молчание стало угнетать.
-Да? А разве ты когда-нибудь просто так
приходил?-ухмыльнулся Артемий.
Дроу засмеялся.
-У нас задание : найти отступницу,-сказал он.
Полуэльф насторожился.
-В Союзе появились отступники?-спросил он.
-Да при чем здесь Союз? Я говорю про отступницу
Ордена Покрова,-сказал темный.
Глаза мага от этих слов еще сильней расширились.
-Не смотри на меня так, сам с раскрытым ртом
стоял,-сказал оборотень.-Особенно, когда узнал, кто эта отступница.
-И кто же?-спросил Артемий.
-Помнишь колдунью, которая отряд Бракса разметала
в капище, как котят?-спросил оборотень.
-Помню. Ее Йолой зовут.
-Она самая. Так она однажды в Ордене была назначена одной девчушке в
наставницы,-начал дроу.-А эта девчушка очень свободолюбивая. Так вот. Однажды
Йола была очень сильно не в духе. Точнее – после того, как
влюбилась в тебя (прости, что заставляю тебя вспоминать это). А эта девчушка на
каком-то очередном их занятии откровенно зевала. Ну Йола и попыталась ее
наказать...
-Значит, девочка мертва эта,-константировал маг.-И
зачем ты мне это рассказываешь?
Оборотень оскалился в улыбке. Похоже, его сильно
обрадовала бы смерть девочки.
-Девочку звали Эрэйна,-продолжил дроу. Заметив,
как побледнел полуэльф, он добавил:-Она не умерла от проклятия колдуньи.
Напротив, сама убила ее. Именно тогда. Быстро и безболезненно... Одним ударом.
Артемий опустил взгляд. Йола была его
возлюбленной, хотя и состояла в Ордене Покрова. Но он надеялся, что сможет
уговорить ее уйти из Ордена, бежать вместе с ним... Однако он так ее и не
видел. Уже после шпионы передали им, что Йола умерла от руки другой колдуньи,
которая была одной из сильнейших... а также была прекрастной убийцей. Артемий хотел
даже отомстить ей, но ему помешал его товарищ. Колдунья слишком сильна...
Его собеседник нагло толкнул его в ребра.
-Даже не думай о мести ей,-предупредил он.- Орден
послал на ее поиски Рикардо и его вампиров. Не для убийства послали, заметь.
Она им нужна живой. И НАМ она нужна живой.
Артемий глубоко вздохнул. Его приятелю легко
говорить – он никогда не любил... по настоящему.
-Пойду, подготовлюсь к охоте,- сказал он,
поднимаясь.
-Дело говоришь,-также поднимаясь, сказал
оборотень.-Я тоже пойду – надо в оружейной забрать мои «когти»...

***
Эрэйна угрюмо отметила про себя, что людские
города для нее опасны : соглядаев Ордена и Союза везде полно. И если от первых
она скрывалась, то вторые примут за должное ее убить. А девушка чуствовала –
вновь переродиться она не сможет, слишком мало времени прошло...
Поэтому, как только появились первые признаки
поселка, она просто свернула с дороги в сторону гор. Если верить карте, которую
она додумалась взять с собой, там находился вход в подземелье, а значит это
место Гройзэхских гор изобиловал пещерами. На первое время сойдет. Потом ей
придется искать другое иначе выследят. А ей не сильно хотелось сражаться с
теми, с кем когда-то билась бок о бок.

***
Рикардо, один из высших вампиров и, безусловно,
самый сильный после Безымянного Повелителя, стоял на вершине одного из холмов.
Он не был рад тому известию, что отступницу нужно доставить живой в любом
случае. Он знал Эрэйну, он прекрастно понимал, что соваться к свободолюбивой и
дерзкой девчонке с указаниями опасно. Да она и не станет их слушать – просто
уничтожит того, кто попытается.
Сзади подошел Даниэль, его сын.
-Отец, агенты в близжайших городах
предупреждены,-сообщил он.-Но отступница не появлялась.
-А ты думал, что она так глупа?-спокойно
поинтересовался Рикардо.
-Но ведь она ушла на легке, не взяв ни
продовольствия, ни...
-Для нее это лишнее,-возразил Старший,-когда
вокруг столько лесов с живностью.
Даниэль согластно кивнул.
-Скоро рассвет,-продолжил вампир.-Нужно соорудить
укрытие. Ночью продолжим поиски.
-Зачем мы брали низших с собою? Они слабы и не
могут противостоять солнцу!
-Это так. Но никто никогда не может знать, кто
выйдет победителем... Порою нападаешь на слабого, а в итоге выходит победителем
именно он...

***
Когда омут Небытия отпустил ее, женщина ощутила
невыносимую боль по всему телу. Она
никогда не ощущала боль так явственно...
Открыв глаза, колдунья осмотрелась. Она смутно
помнила все, но всеже помнила. А это главное. Бегло оглядев помещение, в
котором она находилась, Йола скривилась. Ее что, и после смерти орденцы не
оставят в покое? Да что это такое?!
В помещение, которое когда-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выйдя из тени(пролог и первая глава) 18-07-2009 20:36


Пролог.


Не смотря на то, что наш мир полностью подчинен магии, мы многого не знаем.
Детям часто рассказываются сказки про неизвестных теней, странных оборотнях,
непонятных вампирах и т.д. А все благодаря Союзу Солнца и Луны и Ордену
Покрова.
Союз всегда служит только свету и старается уничтожить всю нечисть. Орден
же напротив – спасает их и даже старается привлечь их на свою сторону. А
созданы организации были с одной целью. Орден – для воскрешения Падшего Бога,
Союз – чтобы помешать им в этом.
И только тени остаются для всех загадкой – кто они, за кого они?.. Их
видели, о них знают и в Союзе, и в Ордене... но ничего не могут сказать про
них. Тени появляются внезаптно, неизвестно откуда, уничтожают выбранного ими
врага и – исчезают вновь. Куда и откуда приходят тени достоверно неизвестно...
Но есть люди и эльфы, которые были там. Их уводили сами тени, чтобы спасти.
После они возвращались, но... другими. Такие существа носят на себе метку –
шрам через глаз, необычный цвет волос, отметки на коже... Но они никогда и
никому не рассказывают о месте, куда их привели тени.



Глава 1.
-Думаешь, меня так просто убить?- внезаптно со
смехом проговорила она выплевывая свою же кровь и углубляя меч себе в тело.-
Мне не нужно благословение Безумного, чтобы переродиться!
С этими словами она резко выдернула меч из себя и
снесла голову его же хозяину. Чтож... По крайней мере, она успела убить хотя бы
одного из них, прежде, чем нырнуть в омут Забытия...

***
Все тело было онемевшим до омерзения. Девушка
чуствовала, что рядом кто-то есть : характерный запах лечебных трав то
приблежался, то удалялся. Поэтому она старалась не выдать свое пробуждение.
Дверь со скрипом открылась. Кто-то тихо пробрался
в комнату и остановился прямо перед кроватью. От прибывшего отчетливо несло
книжной пылью.
-Она еще не проснулась, Клэр?- деловито
поинтересовался пришедший, судя по голосу, мужчина.
-Сэр... она уже давно должна была
проснуться...-неуверенно проговорила женщина в ответ.- Но ведь она отступница,
она отвернулась от нашего Бога, назвала его «безумным»... Ей пришлось своими
силами перерождаться...
-Мне не нужны объяснения, Клэр,-грубо перебил ее
мужчина.- Мне нужны результаты. Я уже сказал, что с тобой будет, если она не
проснется?
Девушка ощутила страх Клэр.
-Я...я делаю все возможное...господин...-дрожащим
голосом проговорила она.
-Хорошо. Времени у тебя достаточно,-сказалал
мужчина.- А теперь пойдем. У нас совет и ты должна присуствовать на нем. Тебе
предстоит рассказать о самочуствии твоей дочери всем высшим в Ордене.
-Надеюсь, после мне дадут проклясть душу того, кто
совратил мою Эрэйну,-злобно проворчала жанщина, уже за захлопнующейся дверью.
Дождавшись, когда они удалятся на достаточное растояние, девушка
просканировала магией помещение на чужое присуствие. Так ничего и никого не
обнаружив, она открыла глаза. Комната, в которой она находилась, принадлежала
ей после ритуала вступления в Орден Покрова. «Зря я послушала маму,»-с горечью
подумала Эрэйна. Действительно – зря. Она не должна была служить тем ублюдкам,
что руководят Орденом. Ее сила принадлежит ей и только ей. Она не собирается
выслуживаться перед богом-отступником. «Интерестно, а как я теперь выгляжу?»-подумала
девушка, поднимаясь и идя к зеркалу. Встав напротив него и бегло оглядев себя,
Эрэйна поморщилась. Ее прежде длиные волосы сейчас были чрезмерно короткими, но
(хвала ее покровителю) остались черными. Глаза стали немного расосыми и она с
опаской приподняла одну прядь, чтобы осмотреть ухо. И сразу
же поморщилась : похоже, ей досталось тело полуэльфийки. «Вот тебе и
подстава,»-подумала она, поправляя прическу. На ее радость, тело было довольно
таки натренерованным, также как и ее родное. Но также и с другими плюсами.
«Теперь понятно, почему я так хорошо слышу,-подумала она.-А запах?» С этими
мыслями она оскалилась своему отражению.
И тут же едва не упала : клыки былы более острыми,
чем положено нормальному....ммм.... полуэльфу. И эльфу. И, тем более, человеку.
Закрыв глаза и сосредоточившись, Эрэйна произнесла простенькое заклинание
видения скрытой сущности. Открыв глаза, она с опаской поглядела на свое
отражение. И не отшатнулась в этот раз. Ее лицо расплывчато отражалась, а
сквозь него смотрела пантера с такими же безцветными глазами. «Класс,-подумала
она с восхищением.-Теперь я еще пантера!» Закрыв глаза, она разрушала
заклинание. И внезаптно поняла – надо уходить и немедленно. Совет скоро
закончится, а она должна без помощи магии уйти на достаточно большое растояние
и скрыться. Где – решать уже потом. Сначало надо уйти.
Подойдя к шкафу и раскрыв его, Эрэйна обрадовалась : эти недотепы ничего
не тронули из ее вещей. «Идиоты!-радостно подумала она.-Они что, даже не думают
о том, что я собираюсь сбежать?» На всякий случай проверив некоторые
необходимые ей вещи магией, она покидала их в свою походную сумку. Одевшись
максимально удобно и тепло, Эрэйна взяла свое любимое оружие –
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О "Выйдя из Тени". 18-07-2009 17:26


Начала писать книгу в стиле фэнтези. Почему? Скучно. Вот и пишу. Сюда буду потихоньку выкладывать ее - кусочек за кусочком...
[422x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Neirelirien_Edonil 18-07-2009 17:00


Одиночка по жизни...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии