• Авторизация


Без заголовка 04-01-2015 09:42
apart-city.by/#tours

Комфортное и недорогое жилье: снять квартиру на сутки в минске, аренда квартир минск, снять жилье для студентов в минске, комнаты посуточно минск
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2013 15:26
alveriyaplus.umi.ru/

В нашем агентстве недвижимости можно : купить квартиру в минске, продать квартиру в минске, купить дом, продать дом, купить участок, продать участок, снять комнату, сдать комнату, снять квартиру, сдать квартиру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обучение продвижению сайтов 21-05-2013 09:14
site4you.umi.ru/

За 2-5 дней и за $50-250 создадим сайт для вашего бизнеса: одностраничник, визитку, интернет-магазин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cоздание и ПРОДВИЖЕНИЕ сайтов! 20-05-2013 14:24


Создать сайт - дело сложное. И да, и нет. Да, сайт должен быть ровно настолько увесист, как бизнес, для продвижения которого он создается.

Ну, вопрос спорный, ИМХО... я считаю.

Вовсе не сложность и многофункциональность сайта и его высокая цена приведут к нам потенциальных покупателей наших товаров и услуг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 02:52
skarabei.by/

Сайт компании "Скарабей-Стиль" Новые технологии деревообработки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота есть суббота | Авивудия 30-10-2012 11:37
avivudiya.com/n/39953

рассказ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голосуйте за «Недавно я поняла, что уже люблю своих детей» | Интернет-премия «На Благо Мира» 05-02-2012 22:06
nablagomira.ru/vote/prose/349610.html

Премия «На Благо Мира» - это благотворительный проект, направленный на улучшение культурной и духовной атмосферы в обществе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока в доме елка 07-01-2012 05:37


С Рождеством!!!

[показать]

СЕГОДНЯ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА:
    

[показать]

Горожанка Веснянка    07.01.2012  
Пока в доме елка   
 (Городское собрание)  
Количество показов: 3

[показать]

    
Горожанка Нежное лето    06.01.2012  
Размышления об истинном смысле Рождества   
 (Проза малого объема (небольшие рассказы, заметки...))  
Количество показов: 24    Рейтинг: 3.66

 

[показать]

    
Горожанин alvi    06.01.2012  
Поезд   
 (Проза (Рассказы, статьи, ...))  
Количество показов: 23    Рейтинг: 3.39

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый велосипед 28-10-2011 05:14


[показать]

Деревни Горохово давно уже не значилось ни на одной новой карте —все дома были разобраны на дрова, срубы покрепче кто купил, кто украл и перевез на свои участки, чтобы построить курятники да свинарники. Жители – старики разъехались,  кто к детям в город, кто еще куда-то. Одному Николаю по кличке Велосипед, немощному и старому одинокому человеку, деваться было некуда.

Перекошенный домишко, возрастом постарше самого Велосипеда, пришел уже в такую негодность, что страшно было на ночь оставаться — непонятно, на чем там крыша держится, если сквозь щели над печкой уже и птицы залетать стали, как к себе домой.

Николай был уже больной «наскрозь», как он сам говорил, а какой болезнью — Бог один знает, может, даже просто старостью обыкновенной.

Он всегда был человеком хмурым, а в последнее время — и нелюдимым. Потому еще, что людей просто не видел почти. Разве что, грибники да охотники какие-нибудь летом могли заблудиться да заглянуть за водичкой из старого колодца или дорогу спросить, а так…

Он давно привык к одиночеству, но сейчас, когда одной ногой стоял уже в могиле, сильно хотелось, чтобы хоть кто-то был рядом, хоть собака или кошка какая-нибудь. Собаки у него не приживались — дохли или убегали почему-то. Он это дело неблагодарное и забросил со временем. Ни телевизора, ни радио работающего уже не осталось. Да и к чему они, когда борьба  с перебоями электроэнергии закончилась не в его пользу несколько лет назад — электричества, просто вовсе не стало.

Когда был покрепче, бывало на своем верном и единственном друге, старом велосипеде, Николай добирался до райцентра, чтобы запастись крупами  да тушенкой на всю зиму. Потом и он «заржавел», как старая развалина – велосипед, и уже никуда не выбирался, перебиваясь скудным ассортиментом овощей с поросшего сорняками, заброшенного, когда-то большого огорода. У охотников иногда дичь покупал, а то и жалели, дарили. Да еще грибы сильно выручали.  Слава богу, этого добра было полно у самого порога. На рыбалку не ходил, потому что крючка не видел давно. Вместе со зрением и слух покидал, и память куда-то улетучивалась постепенно.

Бывало, выйдет из дома и смотрит непонимающим взглядом — куда это все дома, люди подевались.

В это утро Николай проснулся бодрым и каким-то помолодевшим.  И сразу отправился в сарай искать то, что осталось от велосипеда. Какая-то неизвестная сила или чья-то неведомая воля управляла желанием починить транспорт и ехать. Куда-нибудь, но ехать.

Три дня ушло на ремонт ржавого железа, а желание — странное дело — не то, что не уходило, а только крепчало до невыносимости.

Наконец, попробовав силы вдоль забора, чтоб опора была, если что, он вернулся в хату, взял деньги, котомку с зачерствевшей уже лепешкой, сел на своего железного «коня» и потихоньку отправился по заросшей дороге в сторону райцентра.

Силы покидали через каждый километр.  Он останавливался, отдыхал, тяжело дыша, опять седлал своего «рысака» и двигался дальше и дальше.

Он не знал, зачем и куда едет, он сейчас, как никогда раньше, просто хотел к людям. Раз в месяц приезжала почтальонка, выдавала пенсию, почти не разговаривая, и тут же уходила из хаты, презрительно зажимая нос двумя оттопыренными пальцами.

Велосипеда никто не любил и раньше, а теперь, когда он стал похож на потрепанный мешок из-под картошки, и вовсе шарахались все, кто знал.

Да, если честно, он и сам никого не любил, за всю жизнь ни другом, ни родственником не обзавелся. Были какие-то родные, да на что они ему нужны были?  А со временем и вовсе все следы братьев-сестер да племянников потерял. И детей у него не было. А откуда ж им быть, если «жена – «стерва», сбежала на второй год жизни. Поколачивал он ее, видишь ли!  Заслужила — вот и поколачивал» — так объяснял он на вопросы сильно любопытных. «Лыбилась каждому, радовалась всему подряд по поводу и без повода, и курице, и подсолнуху, и соседке с соседом».

Слышал потом, что «счастлива она, видите ли, замуж вышла, детей кучу нарожала, муж ее уважает, видите ли…».

 

А сейчас хотелось, очень хотелось, чтоб кто-то и расспросил, и выслушал, и пожалел. А может, накормил бы  мясом или борщом со сметаной или сальцем зажаренным.

Он ехал, останавливался, сидел, вздыхал.  И ехал, ехал вперед, к ним, людям, не таким сейчас ненавистным.

Николай стал вдруг бояться, что вот помрет, да и будет валяться в избе, пока в мумию не превратится. Не жил нормально, а вот умереть почему-то хотелось чуть-чуть поторжественнее этого,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказы начинающих авторов 28-06-2011 20:16
rasskazy-vesnyanka.ru/

 

 

Приглашаем начинающих писателей к публикациям, общению, работе в сети и изданию в печатном журнале!

 

[700x220]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя мечта. Сочинение 11-01-2011 02:35


[показать]

 

Когда я была маленькой, я мечтала, наверное, как и все девчонки, о конфетах, куклах и мужиках. Этот бессознательный период пропускаю.

Когда я была школьницей,  я мечтала стать ассенизатором. Над Ленкой и Наташкой, соседками и одноклассницами, все ржали, потому что их батя работал на говновозке. А мне хотелось такие же сапоги – чулки на платформе, как у них, такие же джинсы — варенки и такие же бутерброды с вкусной колбасой, а не с сыром.

Потом я мечтала иметь пакет «Marlboro», который стоил аж десять рублей  и был  вместо портфеля почти у каждого уважающего себя одноклассника.

Потом я мечтала иметь бобинный магнитофон и каждый месяц покупать "Кругозор” с голубыми пластинками, чтобы слушать   «The Beatles».

Потом я мечтала вырваться из дома, куда угодно.

Потом я мечтала окончить инъяз, чтобы понимать Битлов и «Голос Америки».

Потом я мечтала выйти замуж три раза и опять удачно.

Потом я  целую неделю после «Мартина Идена» и «Театра» мечтала стать писательницей, а лучше актрисой. На худой конец, певицей.

Потом я стала курить, и певица «отпала».

Потом меня отлупила за вранье бабушка, и я перестала брехать. Актриса тоже «отпала».

Потом умерла бабуля, и  я опять стала врать.

Потом я мечтала иметь дом, семью, сад, машину,  работу и не иметь друзей и подруг. Надоели. Сбылось, но как-то бесит, что каждый раз за откачку канализации приходится платить пятьдесят баксов.

Я мечтаю купить ассенизаторскую машину и заработать денег на сапоги – чулки.

Они сейчас опять в моде, но у меня нет пока  говновозки.

Я стану старухой и популярной писательницей, продам миллион книг, куплю ассенизаторку, откачаю дворов десять и куплю сапоги – чулки! Черные, на платформе. В них так удобно ходить, когда  дерьма  по колено.

Здорово, что у меня есть цель, на душе спокойно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шефиня 10-01-2011 01:46


[показать]


Она не входит, а вбегает в офис уверенной злой, раздраженной походкой.

Она коротко бросает всем «Здрасьте!» так, что понятно – ей совсем этого делать не хочется, но, как бы, положено…

Она же – директор, а, значит, дама, а, значит, нужно, по всем понятиям.

Она разговаривает одинаково плохо, одинаково с превосходством, одинаково надменно и зло и с подчиненными, и с начальниками, и с клиентами, и с собственной дочерью – подростком.

Руководству она так говорит «Да, поняла!», что сразу становится понятным, что она поняла, и вопросов лучше не задавать.

Подчиненным она так говорит «Вам понятно?!», что сразу становится понятно и гадко.

У дочери она спрашивает «Как это, «тройка?!» так, что начинаешь подозревать – девчонка или сбежит сегодня из дому, или завтра ей больно будет сидеть на попе шесть уроков в школе...

Она не командует в отдельном кабинете, она вычленяет свой трон стеклянными перегородками, по периметру которых прижимаются к стенкам служащие – мартышки. И ты не можешь спокойно, без ее заглядывания в рот, съесть бутерброд, ответить по телефону мужу «И я тебя тоже…».

И, не дай Бог, позвонить по личным делам – ты всегда под подозрением, за тобой следят, тебя наблюдают. И тебе уже поставили крестик за опоздание на предыдущее собрание в очередной прошлый понедельник, на которое она сама, его инициатор, «задержалась» на пару часов. А за каждый крестик тебя оштрафуют долларов на десять, и плевать, что это неправильно, незаконно и по – колхозному как-то дерьмом пахнет.

Тому, кто принес заявление на увольнение по собственному желанию, тут же сообщается, что его бы и так завтра уволили, так что... Фи…

Она любит деньги и умеет их считать. Не додавая тебе долларов триста в зарплату, она тщательно отсчитывает три копейки – сдачу за купленные тобой мыло и туалетную бумагу на фирму.

Она ухожена, одета хорошо, без вызова, строго и дорого. У нее элегантная стрижка каре. Но на стерву она не дотягивает (как бы ей самой этого ни хотелось) – и мужики боятся ее, как огня, и цвет волос, хоть и темный, до крыла ворона не дозрел.

Да и к чему-то вот, не пойму, эта завитушка легкомысленная над правой бровью...

Она улыбается только деньгам, только хорошим сделкам, только подружке – «шестерке» Нине.

Если ее нет в офисе, Нинка пристает ко всем со своим горестным «Ну, как дела?», чтобы тут же в любом ответе найти что-то не то и донести шефине.

По лицу ее зама видно, что он хочет уволиться, но он – не решительный, несмелый, робкий, не способный на глобальные поступки, он потерпит до инфаркта, а там уж… как получится… Он выходит, скукоживается, уменьшается в весе и размерах, берет из ящика стола сигарету и уходит в туалет переживать и жалеть себя.

Она…

Она такая гадкая…

Карьеристка…

Рядом с ней не дышится, не живется, не работается.

Она…

Она такая злая…

Ее хочется придушить, утопить, прищемить дверью, выдохнуть дым сигаретки в лицо…

О том, сколько ей лет, можно спорить. И можно проспорить так же легко, как выиграть: больше тридцати, но меньше пятидесяти – угадывай – не хочу!

«Укрощение строптивой» -- это не про нее.

«Укрощение строптивого» -- это не для нее.

Она, вообще, какая- то никакая…

Она – стерва, кобра, злая мигера…

Она – энергетический вампир, она съедает вас целыми днями, не выдвигая, в общем-то, никаких претензий и требований. Она просто все и всех ненавидит. А вы не успеваете листать учебники по фэн – шуй и «ставить стенки - заслоны» против нее.

Дешевле уйти, забыть, обратиться к Богу со свечкой за ее здоровье… Да и не трепать нервы, ходить на работу, как на каторгу, низзя!!! Можно сдохнуть.

И вдруг ты узнаешь, что она… она…она…

Она беременна?!!

Она?!

Бере-е-е-менна?!

Э…э… Да, это самое… Кто ж ее?! Как же это?! Ты просто не можешь представить, как ЭТО делать может она. Детей, в смысле…

Она замужем?! Ни-чё-се-е-е!!!

И муж нормальный?!

Живой?!

И ты не понимаешь, как ЭТО могло случиться с ней… Как будто, она – представитель другого подвида человеческого, инопланетянка, зверюшка непонятная…

И она улыбается…

И есть мороженое…

И дочке говорит: «Да хрен с ней, с этой «двойкой»!

И ей плевать на сделки, на фирму, на нас, на вас, на зарплаты…

И завитушка над бровью стала понятней...
Она уезжает отдыхать! Она уходит в декрет!

Ей прописали спокойствие.

Господи, как же это хорошо, что и шефини умеют рожать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю в "Детский дом" 10-01-2011 01:21


[показать]

Сайт "Детские дома" Сайт "Детские дома" Сайт "Детские дома"

http://detskiidom.ucoz.com/

Приглашаю всех, кого касается тема детских домов: потенциальных усыновителей, руководителей детдомов, просто небезразличных и даже зевак.

С миру по нитке... Поможем?!Приглашаю всех, кого касается тема детских домов: потенциальных усыновителей, руководителей детдомов, просто небезразличных и даже зевак. С миру по нитке... Поможем?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдам ребенка в хорошие руки! 24-07-2009 12:25


Отдам в хорошие руки!




Позвонил муж, возбужденный и возмущенный: « Слушай, целыми днями слушаю рекламу по радио в дороге про бездомных животных. Напиши ты статью по поводу…» - и он мне вкратце сказал, что же его так расстроило.

Можете считать нас обоих авторами, а я попробую высказаться за нас.

Приятный голос на популярном у нас радиоканале 105,1 FM в перерывах между музыкой, новостями и викторинами рассказывает время от времени, довольно часто: « В парке развлечений «Dreamland» успешно прошла акция по защите животных! Благодаря этому мероприятию многие бездомные собаки и кошки нашли своих хозяев. А могли бы лишиться жизни…» и т.п.

Да, я знаю. Даже однажды брала собачку из питомника, что расположен почти в центре города. Действительно, от того, что собаки знают, что жить им с момента попадания сюда ровно десять дней, взгляд их грустных глаз такой, что смотреть в них страшно просто. Они все обречены, если в эти десять дней не найдется для них хозяин….

Проблема знакомая. Мы - сердечные люди. И многие из нас, большинство даже, выбирая в дом животное, не так уж «париться» по поводу его родословной. Просто лизнул щенок руку, вот и взяли, обогрели и накормили. И теперь Шарик или Полкан - самый преданный друг. Ну, разве вы знаете много семей, в которых есть дети и нет собаки или кошки? Я, честно говоря, почти не знаю. Да и то, те, у кого животного нет, при вопросе на эту тему обычно оправдываются своими жилищными проблемами или чем-то еще, очень весомым. Это радует. Какие мы, все-таки, молодцы! И закон по защите животных уже давно работает в нашей стране. В своем детстве я, мне кажется, чаще слышала о выколонных глазах у кошек или замученных собаках, чем сейчас. Хоть мы и говорим о том, что вот раньше все было лучше. Не было! Всякого тоже хватало.

Вот эта реклама по радио, так часто произносимая, как вы думаете, дает ли эффект? Уверена, дает! Да, еще какой! И о чем это говорит? А, по-нашему, вот о чем – в каком-то государственном учреждении в отделе охраны животных (не знаю, как это может правильно называться) завелся ЧЕЛОВЕК. Чиновник с большой буквы! Не думаю, что питомник имеет средства сам о себе кричать так дорого!

Просто ЭТОТ ЧЕЛОВЕК на своем месте, все очень просто.

Значит, есть еще люди в органах, в которых бьется сердце, руки чисты, а душа ничем не испорчена. Вот если бы в органах управления были бы все, ну хотя бы большинство, таких слуг народа с большой буквы!

Ничего не имея против такой заботы о животных, разрешите, перейду на людей.

Да, да, опять больная тема, о которой я говорить не перестану и не устану. Она поселилась у нас, мы с ней близко знакомы. И еще в этом году в трехстах с лишним, по-моему, семьях в нашей немаленькой стране….

Как вы думаете, сколько у нас бездомных собак? И я не знаю. Но переживаю об этом тоже. И моя семья в решение этой проблемы свой вклад внесла. Но не специально и не по призыву чьему-то. Просто Бима мы взяли у старушки, которая от него устала и не имела сил выгуливать во дворе многоэтажки. А Лорд стал ненужным моей клиентке, которая продавала дом. Я, не советуясь с родными, просто привезла его в багажнике домой. Он нас любит и охраняет. Бим сопровождает в поездках на хутор, вместе собираем грибы. Мои дети не будут злыми, они уже сейчас понимают, что кого-то еще нужно и покормить и погладить, иногда пожурить. Но все это называется любовь!

А дети…. Почему не кричать, почему не орать, и просто вместо одной рекламы прокладок или пива не произнести «Возьмите в хорошие руки бездомного и совсем непородистого маленького человека! Вот, посмотрите, как он на вас смотрит! Дайте ему шанс! Он не виноват, что его родители запили, заболели и просто когда-то забыли, что крохотное существо путается у них под ногами…. Возьмите в хорошие руки. Он много не ест, он ничего не будет от вас требовать. А любить будет, как преданная собака!»

Сравните две очень популярные программы на ТВ: одна идет в воскресенье утром раз в неделю и всего полчаса. В ней весело рассказывают о семьях знаменитостей. И всего лишь минут десять в конце программы показывают ребенка, который, еще не умея говорить, или не привыкший говорить это, складывает своими детскими губами слово «ма-ма». Те, что постарше и знают, для чего их снимают камерой, и почему их одели красиво сегодня, очень смешно рассказывают о себе – очень стараются понравиться…. И не зря! Уже в следующей программе про этого маленького героя нам сообщают- он уже нашел своих родителей! Фу…. Слава Богу! Ребенок устроен!

Другая программа идет ежедневно и в самое рейтинговое время. И в ней обсуждаются те же проблемы практически ежедневно – лишение родительских прав, скандалы, приюты, беспризорность, голодные дети, бездомные люди и собаки…. Этот треп сопровождается иногда кулачными боями, приходят депутаты, адвокаты и правители городов – все готовы на помощь. Реклама занимает огромное эфирное пространство. Конечно! Такая программа! Такой ведущий! Так зрелищно! Семечки, и – в кресло бегом! И что, пару минут на одного безродного, который
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе, среднестатистической русской бабе, сидящей сейчас в сети! 24-07-2009 12:23


Привет от «старушек»!
Да, да, я себя старушкой тоже назову легко, ведь, мне уже под полтинник! А легко именно потому, что ни в коем случае себя таковой не считаю! И нас много здесь на сайте, на других сайтах женской тематики. Это именно мы составляем ядро такой тусни в интернете! Это вокруг наших публикаций, романтических рассказов и статей все вертится! Я нашу роль не преувеличиваю, но и умалять никому не дам! Я нас сейчас рекламировать и защищать буду!
Потому, что в большинстве своем, это мы и создаем эти сайты!
Откуда ж мы такие прытки и борзые?
А оттуда, из прошлого, из семидесятых и восьмидесятых, когда вы, девчонки, у нас только родились! Мы сейчас учимся у вас жизни, учимся тому, как правильно одеваться, наносить макияж, умело замазывая наши, невесть откуда появившиеся, морщины.
Это раньше мы покупали помадку, сделанную из какого-то дерьма, у цыганок в переходах метро, да у заезжих полячек из их огромных чемоданов, набитых ядовитого цвета тенями, да тушью с ворсинками разного цвета.
Это нас сейчас внуки называют не бабушками, а просто по имени – Лена, Катя, Таня…. Почему? Вовсе не потому, что фильмов американских насмотрелись. А потому, что их бабушки лазят через заборы на дороге; слушают рок, затаив дыхание от воспоминаний; водят сами авто; не сидят в парках верхом на скамейках с банкой пива, а пьют исключительно сухое красное дорогое вино…. Потому, что все чаще нами интересуются мужчины почти вашего поколения, а не ровесники, в большинстве своем потерявшиеся в современной жизни и опустившие руки; потому что мы носим не ситцевые с крупными розами платья доярок, а позволяем себе модные джинсы и короткие маечки, а юбки наши вовсе не формы удлиненного годе, а совсем даже наоборот; и мы не ищем подешевле на рынке, а работаем столько, что уже можем позволить сказать, что shopping- наше увлечение, хобби.
А еще мы забыли, как склеивать лаком для ногтей пленку на огромной бобине магнитофона, а прямо у кровати стоит музыкальный центр, и рядом разбросаны диски с любимой (кстати, и вами теперь) музыкой…. Лак для ногтей, оказывается, нужен только для ногтей, а мы в юности им еще останавливали «дорожки» на колготках…. А вы до того обнаглели, что выкидываете их теперь после первого же похода в гости.
Мы не уважаем ужастики и порнуху, потому что мы ею "наелись" тогда- первое видео, что нам предложили на кассетах весом с кило, было именно об этом. Потому, сейчас мы предпочитаем создавать свое и о себе для домашнего видео. Это мы никогда не носили удобной обуви, а покупали то, что «давали», независимо от размера, цвета и качества. «Наши» туфли были сделаны не то из пластмассы, не то из железа…. Или кожа тогда у животных была такая? Только наши ноги сейчас хотят отдохнуть в модных кроссовках, шпильках с удобной колодкой или туфельках весом в сто граммов….
И не надо на нас коситься за то, что мы «Ого, какой дорогой костюм!» купили, а сумочка «Ничего себе, из такого крутого бутика!»
Это мы возили вам из первых загранкомандировок йогурты и трусы, а вашим папам - упаковки пива. Это мы стояли на рынках с полосатыми китайскими сумками, чтобы все продать, а лучшее оставить вам. Это мы мучаем свое тело диетами и фитнесом ( а потом дарим свои рецепты на форумах в сети), чтобы нас с вами приняли на улице за сестер, а какой-то козел не окликнул противным "женщина"! И какой же дурак убрал из нашего языка такое прекрасное и безвозрастное "сударыня" и "барышня"?!
Мы делаем модные прически. Мы читаем современных авторов, но помним наизусть тех, своих (кстати, ваших любимых тоже)! Гарри Поттера внукам расскажем слово в слово. Не боимся говорить ни о чем и никому, потому что раньше нам затыкали рты везде, а мы читали и обсуждали пленумы ЦК и съезды коммунистической партии. Мы не думаем, как вырвать завещание у престарелых предков на квартиру в центре города. Нас, вообще, это не сильно волнует- квартиру можем отдать и вам, а сами поездим в город из дальнего пригорода или снимем жилье- мы уже поняли, что стены- не главное. Тем более, у нас есть машина, и мы сами – за рулем!
Это мы спасаем ваших пап от пьянства. Это наш кошелек всегда лежит в доступном для всей семьи месте. Это мы не вмешиваемся в вашу личную жизнь, потому что, наконец, у нас появилась своя.
Это мы ездим на кладбища к своим родителям и бабушкам-дедушкам, а вам все время некогда. И мы думаем иногда, будет ли кто-то из вас ухаживать за нашим последним местом жительства….
Это к нам вы обращаетесь на форумах с вопросом «Что мне делать»? И это именно мы на них отвечаем, а вы поступаете именно так, как мы посоветовали, исходя из своего жизненного опыта.
И мы с вами в сети на «ты»! Слава Богу, признаете!
И нам интересно, кто такие трейсеры и что такое flashmob....
Именно у нас всегда веселые, оптимистические НИКи – Фиалка, Незабудка, Красотка, Смеяна, Принцесса, не то, что ваши – ЁПРСТ29 или ЖПЧШЦ1729!
Это мы пишем и читаем стихи, а до вас еще не дошло, что в рифме, хоть и тяжелее, но гораздо интереснее и ёмче можно рассказать о нас, ЖЕНЩИНАХ! Потому
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник vesnyanka2007 24-07-2009 12:21


Вся я в моих рассказах
 (66x100, 18Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии