• Авторизация


«Подарки - не отдарки» 18-11-2020 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x466]

Федосеева-Шукшина попросила у главы СК Бастрыкина защитить ее от пока ещё законного мужа Бари Алибасова, который пытается отобрать ее однушку в Новой Москве.

Это жилье вдова Шукшина сама подарила супругу, но потом передумала - понеслись судебные разбирательства. Но Бари Каримовичу палец в рот не клади: сегодня он публично припечатал любимую жёнушку детсадовским аргументом.

«Подарки - не отдарки», - заявил продюсер На-На и попросил не ввязывать в этот «мелкий квартирный скандал» Бастрыкина, а также имя выдающегося кинорежиссера и писателя Василия Макаровича Шукшина.

«Не надо спекулировать классиком. Не путайте божий дар с яичницей. Шукшин тут ни при чем. Пусть разберутся со мной, пятым или третьи мужем Лиды, точно не знаю каким по счету, без других мужей», – сказал, как отрезал Алибасов.

https://t.me/nemalahov/12900
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Инчик74 18-11-2020-22:26 удалить
детский сад.Алибасов такой нищий что ему квартира нужна от Шукшиной?
belorusochka-ja 18-11-2020-22:49 удалить
Мне так "нравится" как они в старости начинают ругаться и делить своё имущество.
Прямо балдею!!!Без них и жизнь была бы скучна.
А тут еще и Пригожин просит помощи вроде как не для себя...
Инчик74 19-11-2020-07:41 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, доброе утро. Ну говорят-же что старики это такие-же дети.Вот и чудят Кто-то квартиры делит,кто-то детей в пробирках делает. Печально что в старости некоторые всю свою карьеру псу под хвост пускают и запомнятся не ролями,а скандалами. Правда мне порой кажется что это им расплата за ту жизнь разгульную, что они вели когда их звездой накрыло от известности.
ДИАДЕМА 19-11-2020-08:04 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, привет, Инчик! Вот точно ты сказала! Перечеркивают весь свой авторитет, накопленный ранее. Старость мало кого красит, но вот так позориться...
Инчик74 19-11-2020-08:23 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # ДИАДЕМА, доброе утро Ириш. К счастью не все такие с придурью. Гы...вот боюсь что те которые звездят сейчас- нас захлестнут потом своими скандалами.Эти уже привыкли что скандал- это хороший пиар,напоминание Я ЕСТЬ. Так-что мы сейчас видим цветочки.
Алла9867 19-11-2020-13:43 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик, никогда мне не нравилась семья Федосеевых - Шукшиных.. какие-то все скандальные, друг друга готовые сожрать без остатка.. что дети, что внуки, что старшая Лида... И, если говорить совсем честно, мне никогда не нравился и сам Василий Шукшин, не буду сейчас уточнять почему.. но я не считаю его "классиком" и великим актером! А что касается Алибасова, то в дурку надо и отца, и психопата сына.. Это вообще ужас! Только такая как 80-летняя Лида, могла выйти замуж за придурка Алибасова. В общем эти две семьи нашли друг друга и слились "в экстазе" А кому достанется эта квартира лично мне нас..ать, у них вообще надо отобрать все квартиры, пусть идут бомжуют.((
Инчик74 19-11-2020-14:24 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, привет ворчунья. Я с тобой полностью согласна.Такие-же "симпатии" испытываю к Федосеевым-Шукшинам.Алибасов никогда не нравился.У него на лбу надпись- жулик.
Алла9867 19-11-2020-15:07 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик, да он не просто жулик, они со своим сыночком с психическими отклонениями и опасны для окружающих.. я бы не хотела таких соседей...(((
Приятно, что эти фрики неприятны большинству :) Эта "вдовица" с 5 или 6 по счёту мужем ... надоела до зубовного скрежета.
иня 20-11-2020-10:17 удалить
Инчик74, ему может и нет, а вот дружку его понаехавшему Моцарю самое оно. Не самому же Бари деньги тратить. А Лида глупа как пенек!
izogradinka 22-11-2020-06:29 удалить
Маразматичный Бари со своим шизиком сыном - пренеприятнейшие типы. А Лида - хотела эту квартиру завещать своим внукам, а потом передумала. Верное слово в комменте выше - пенек.
Инчик74 22-11-2020-07:13 удалить
belorusochka-ja, иня, izogradinka, вот кому квартирка видать нужна!
.
73-летний Бари Алибасов и его 30-летняя любовница Виктория ждут ребенка. Танцовщица на 6-й неделе беременности.
.
[695x700]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Подарки - не отдарки» | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»