• Авторизация


Лоза заявил о готовности сняться в новогодней передаче вместо Меладзе и Киркорова 15-11-2020 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
«В новогодних передачах участвует одна и та же команда, меня туда не приглашали ни разу. Ко мне Меладзе не обращался. Я не могу в течение 15 лет показать ни в одной новогодней передаче свою новогоднюю песню. Почему? Потому что все эти эфиры заняты Басковыми и Киркоровами», – сказал газете ВЗГЛЯД музыкант и композитор Юрий Лоза. Так он ответил на призыв Валерия Меладзе отказаться от съемок в новогодних передачах.


1.
[700x393]

«90% российских артистов, у которых есть подходящий материал для Нового года, не участвуют в этом междусобойчике. Ни одному из моих друзей ни разу не позвонили из редакции новогодней программы и не спросили: «Есть ли у вас что-нибудь для новогодней передачи?» Пусть Меладзе обращается ко своей тусовке, которая все время крутится там», – сказал музыкант Юрий Лоза.

Композитор уверен, что большинство из тех артистов, к кому обратился Валерий Меладзе, не поддержат этот призыв, так как понимают, что их место займет кто-то другой, «придет Лоза с хорошей песней и нас перестанут приглашать на корпоративы». То, что Лев Лещенко поддержал призыв Меладзе, Лоза объяснил тем, что певцу «не нужны корпоративы».

«Большинство артистов не попадут в новогоднюю передачу, как ни старались бы, потому что там либо деньги, либо связи, либо еще что-то надо. У каждого моего друга-музыканта есть десяток хороших песен, которые подошли бы под Новый год, но их не зовут! Сколько эфиров каждый год у Киркорова или Баскова? Под сотню! Если им сказать, что будет не сотня, а 99, потому что придет Лоза с хорошей песней, представляете, какой будет скандал?» – предположил композитор.

Музыкант добавил, что многие новогодние передачи снимаются задолго до Нового года в режиме секретности за рубежом. В прошлом на Украине, а теперь в Белоруссии, «чтобы, не дай бог, кто-нибудь не пришел не из тусовки с хорошей песней».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, певец Валерий Меладзе в своем Instagram обратился к другим артистам с призывом отказаться от съемок в новогодних передачах. Исполнитель пояснил, что без новогодних концертов, отмененных из-за пандемии коронавируса, нет «ощущения праздника», и если работа артистов на публике запрещена, то сниматься в новогодних передачах тоже не нужно. «Может, тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев», – заключил артист.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поддержал Меладзе. «По существу Валерий прав, получается такая история, что во всем виноваты артисты, всем дали возможность работать, а артистов отдали на заклание. Когда артисты нужны, они всегда на передовой, ну, так же нельзя. Но, боюсь, что его мало кто поддержит», – сказал Пригожин.

С Меладзе согласился и народный артист РСФСР Лев Лещенко:«Отчасти Валера Меладзе прав. Может, не надо так ставить вопрос, может быть, есть смысл поставить вопрос по-другому, что если телевизионные съемки проходят, так люди должны за это получать просто какие-то гонорары, вот и все. Это естественный такой рабочий момент, из которого не нужно делать никакого скандала».

https://vz.ru/news/2020/11/14/1070593.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Инчик74 15-11-2020-09:47 удалить
Бедные, самые бедные и самые несчастные. Как вас жаль, прям слезы из глаз.
Ну не запишите вы свой "новый голубой", ну так покажут нарезку из старых и мы ничего не потеряем и даже не заметим.
А что вы втихаря попеваете на закрытых вечеринках, это конечно другое, это понимать надо!
Алла9867 15-11-2020-12:32 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик, привет, дорогая! Ну испугали нас эти престарелые певуны - аж колени дрожат от страха!.. Да хрен с ними! Как говорила когда-то моя старенькая соседка: " Семь лет мак не родил и голоду не было".. Устроят они бойкот! - смешно!
Инчик74 15-11-2020-13:27 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, приветик! После того как плакались Королёва с мужем,а после этого пиарились на своих дорогих виллах,в своих украшениях и со своими банковскими счетами- нет веры всем этим шутам гороховым.Сволочи. Прикинули сколько могли-бы нахапать и жаба задушила.
А считать что ТВ оставит зрителя без развлечений- вообще верх глупости.Ну покажут из загашников. Вон старые фильмы смотрим из года в год.Да и песни как и рожи голубых огоньков - всё одна мутатень.На многих и смотреть даже не хочется,а они всё лезут и лезут со своим песком и опилками.
Эта мафия :) Лет через 10 в 2030 будут те же лица на каталках скалиться и открывать рот под фанеру. 20 лет не смотрю голубые костерки и ничего не потеряла.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лоза заявил о готовности сняться в новогодней передаче вместо Меладзе и Киркорова | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»