• Авторизация


2020 год «Атаковать белого человека кирпичом, потому что жизни белых не имеют значения». 31-08-2020 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Скрин с видео. Негр стукнул белого кирпичом, человек падает ниц (убит???) Тот кто снимает, (женщина и мужчина) весело удивляются.

Профессор смотрит в мiръ. Авторский Анонимный канал Дмитрия Евстафьева, [31.08.20 19:14]
Знаете, это страшно.

Это не просто хулиганство. Это - расчеловечивание одной расы. Выведение её "за скобки" жизни. Под смех окружающих.

Не знаю...

Меня трудно заподозрить в симпатиях к Америке и американцам, но я бы подумал о том, чтобы срочно готовить программу по вывозу в Россию тех, кто этого пожелает. Вне зависимости от цвета кожи, кстати.

Да, мы Империя Зла в их глазах, да у нас куча дряни творится, но у нас нет и никогда не будет такого социального бесилия перед нечистью. А то, что мы видим - нечисть.

Нечисть и безволие.

Суть политики России - спасать тех, кто хочет спастись. Кто не готов сдаться, опустить руки. У кого есть ценности. Даже, если мы их не вполне разделяем.

Так вижу.

https://t.me/SolovievLive/33275
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Америка доигралась в толерастию. Люди озверели от безнаказанности. Трамп говорит, что надо вводить гвардию, но мэр Портленда , например, не дает согласие на это. Потому что мэр там демократ, а на носу выборы и деРЬмократы сговорились не помогать Трампу восстанавливать мир и порядок в стране.
Еще больше убийств и насилия в штатах, а если выборы выиграет демократ Байден, этот выживший из ума дурак, сможет он остановить беспредел? Что-то я сомневаюсь.
Инчик74 31-08-2020-21:55 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ужас..... ДЕРЬМОкраты решили пожертвовать америкой ради своих жирных карманов. Никак не нажрутся кровавых денег.Вот ведь бесовское отродье. Но не понятно что будет после этих дряхлых маньяков.Кто придёт? С какими целями? Они-ж там кланами сидят и всё хапают,хапают,хапают....
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74,

Трамп - цитата:
Just watched what Biden had to say. To me, he’s blaming the Police far more than he’s blaming the Rioters, Anarchists, Agitators, and Looters, which he could never blame or he would lose the Radical Left Bernie supports!
Трамп поддержал действия силовиков по наведению порядка и попрекнул Байдена за то, что тот их критикует больше чем погромщиков из-за того, что боится потерять их голоса на выборах.
Что тут сказать? По факту Трамп говорит о том, что за протестами BLM стоит демпартия США (неоконы-глобалисты), которые ради власти разрушают ценности и миропорядок США.
Сильный ход против протертого до дыр "вмешательства русских"
Кто там говорил о победе Байдена?
У нас мигранты и не такое делали и делают. Нам куда?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2020 год «Атаковать белого человека кирпичом, потому что жизни белых не имеют значения». | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»