• Авторизация


Уезжающему из России Кафельникову обрисовали перспективы в Европе 20-08-2020 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Бывший теннисист Евгений Кафельников заявил, что собрался покинуть Россию и переехать на постоянное место жительства в Европу. Информация появилась на странице спортсмена в Twitter.

Неизвестно, на какую реакцию рассчитывал Кафельников, однако российских пользователей соцсетей отъезд престарелого спортсмена только порадовал. Ему пожелали поскорее собрать вещички и назад не возвращаться.

Будущего здесь не вижу! Буду оформлять ВНЖ в Европе, там я нужнее, - написал Кафельников в Twitter.

А что вы здесь будете делать? Работать вы не приучены, за мячиком бегать староваты и лишний вес не добавляет прыти, за "бывшие заслуги" здесь никто зарплату не начисляет, здесь своих "бывших именитых спортсменов" навалом. Что остаётся? Швейцаром у дверей, так их упразднили, - язвительно пишет SwissVatnik @KissMyBlacklist.

Назови хоть одну страну, где тебе будут рады, - добавляет Нетолерантный немец @netoll_nemez.

Только не спугните! Как уедет, перекрестимся, - просит Денис Доманский @domansky_d.

Напомним, что ранее о своём отъезде из России в Европу объявил скандальный актёр Алексей Панин. Он тоже вылил ушат помоев на Россию и заявил, что теперь будет жить в Европе.

Царьград.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Как жить-то теперь, прямо не знаю. Вся страна в печали.
Собственно говоря, жил он чаще в Испании и других странах, чем тут. И дочь воспитал так "правильно", аж дух захватывает: наркоманка и русофобка на славу папашке получилась.
Алла9867 20-08-2020-11:51 удалить
Пусть едет подальше! Флаг евросоюза ему в задницу! Наверное денежки у него есть, если так смело покидает историческую родину. Но просто взять и уехать он не может, нужно на прощанье всё вокруг себя обосрать. Как и панин... интересно, а это чмо уже уехало или только собирается?
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, я не могу сказать про деньги, наверное, крошки за русофобию клюет и хватает. Пусть пипикает в европку, там ему место, а здесь нечего небо коптить пуками своими.
Инчик74 20-08-2020-14:07 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, во...а я и не знала что он в России ошивается. Да и не ошивается как видим.А сейчас решилО о себе напомнить и придать значимость?
Давай ,Кафель, езжай колбаской.... Скучать не будем
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, он и так редко тут бывает. По придолбалтикам шарится, особенно на свои шабаши.
Обманут :( Не уедут ... будут "смердеть" тут.

Уж Панин то точно. Кому это недоразумение там нужно? Даже прибиватель тестикул к брусчатке Павленский не ко двору им, а этот придурошный вообще ни в каком виде не сдался. Даже на органы не подойдёт.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уезжающему из России Кафельникову обрисовали перспективы в Европе | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»