• Авторизация


С Новым годом, друзья! 31-12-2014 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x233]

МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ [показать] [показать] [показать]   ​В декабрьскую последнюю неделю,​Успешно Вам закончить все дела.
Чтоб Вы одежды новые надели,
И всё купить успели для стола.
Чтобы под ёлочку [показать]  мешок подарков,
Вы положить сумели для родных.
Чтоб праздник [показать] [показать] [показать]   шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 Желаю Вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много [показать]  радости и смеха,
Вам в окружении Любимых лиц! [показать] [показать] [показать] [показать]   С  НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ [показать] [показать] [показать] [показать]    ГОДОМ​!!! [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Grif-studio 31-12-2014-22:39 удалить
Желаю все оттенков счастья, Желаю теплоты друзей, Здоровья, радости безмерной И новогодних праздничных огней! [500x333]
лорик3 31-12-2014-22:52 удалить
У нас уже Новый год !!! Пусть он будет удачным !!!
Поздравляю с Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи!
iggiva 01-01-2015-02:40 удалить
Поздравляю, всех вас с Новым годом. Будьте счастливы!
gordijenko_inna 01-01-2015-03:25 удалить
Пусть Новый год вам принесёт Здоровье, радость и удачу, Метель пусть щедро наметёт Подарков и деньжат в придачу. Улыбок пусть не гаснет свет, И будет слышен смех повсюду. Желаем вам намного лет Добра, любви и веры в чудо!
Nata-Leoni 01-01-2015-07:24 удалить
Желаю вам в Новом Году удачи, радостей, семейного тепла, и благополучия. Пускай ваш домашний очаг излучает лишь уют, радость и любовь, а каждый новый день приносит в вашу жизнь что-то новое и непременно хорошее. С Новым Годом! [700x658]
Radeia 01-01-2015-08:14 удалить
Чудесных праздников, радости!
Спасибо!! С Новым годом!!С Новым счастьем!!! Я вам дарю частичку счастья! Делюсь я с вами трепетом души! Пускай сторонкой обойдут ненастья! Пусть сбудутся заветные мечты! И птицы пусть поют свирелью прекрасной! Сирени запах пусть окутывает вас! И ветер нежный пусть вам шепчет лаской! И Боженька пускай хранит всех Вас! Пускай кукушка много много раз кукует! Пусть будет плодородною земля! Пусть Ангелы на небе радугу рисуют! И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда! Пускай уйдут невзгоды и печали! Пускай исчезнет боль на веке,на всегда! Влюблённые пускай не знают расставаний И будут счастливы на долгие года! Я вам дарю частичку счастья! Впустите в свои души свет! Не убивайте в своём сердце сказку! Желаю только счастья и побед! Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было! Хочу вам счастья,нежности,тепла! Хочу,чтоб боль на век свою забыли! Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!
fomicheva_lidia 01-01-2015-13:59 удалить
С наступившим 2015 годом! С первым днём января! [440x462]
С Новым Годом! С новым счастьем!
Пусть к Новому Году на льдинистом разносе Вам Ангел хрустальный бокал поднесет. Снежинок искристых на донышко бросит, А сверх - пузыристого счастья нальет. И пусть в золотисто-лучистом коктейле Смешается все: снегопад, звездопад. Чтоб помнили долго его аромат. Пусть Ангел оставит для Вас на похмелье Нектар восхищенья. Всего лишь глоток. Добавив туда доброты и веселья, И грусти три капли, чтоб чуточку жег Небесный напиток прелестные губы. Чтоб Вы иногда вспоминали о том, Кто с Вами бывал подозрительно грубым, Скрывая любовь под сарказма щитом... [500x500]
ZOYA_50 01-01-2015-15:43 удалить
[300x]Пусть вам овечка в этот год Любовь и счастье принесет! Чтоб солнце на душе светило, Что все всегда было по силам, Оставьте в прошлом свою лень И улыбайтесь каждый день! Тогда в любое время года, Поможет вам хозяйка года!
biglittlepain 01-01-2015-19:02 удалить
С Новым Годом! Всех благ, счастья и конечно же здоровья)
С Новым годом! [показать]
Дай Бог тебе, мой лучик Солнца, здоровья полную корзинку, пусть жизнь потоком чистым льётся и дарит радости картинки... Дай Бог тебе тепла, терпенья, и сил, и выдержки побольше, и к счастью путь, как по ступеням, но без падения и боли... Пусть будут рядом те, кто любит, пусть окружают те, кто дорог, пусть каждый шаг твой ценят люди, пускай уйдут печали скоро. Дай Бог тебе унять тревогу, не беспокоится о близких, пусть все из них найдут дорогу свою, без горестей, по жизни.


наташа проценюк

ЧТО СМОТРЕТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?

это вечная проблема - вечно крутишься по всем программам и посмотреть нечего - ни волшебного ни сказочного  - слава богу не поленился решил побаловать и себя и зрителей новым фильмом на рождественскую сказочную фантастическую тему 

                кино БЕЗ границ                                                        cinema WITHOUT borders



 

смотреть во весь экран на французском портале dailymotion

[700x393]

.

Поздравляю с Новым 2015 Годом! Желаю счастья, радости, удачи, и большой любви! [480x300]
С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС!!! [510x249] Счастливого Рождества! Звук включается вверху справа


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом, друзья! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»