• Авторизация


Петь в группе продолжаю... 28-06-2026 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


№ 1585
Трудно поверить, но с моего первого прихода в вокальную группу «Rusoposket» 28.1.2013 прошло 13 лет. Состав за это время менялся не раз и от первоначального состава нас осталось три человека. Сейчас активно участвуют в выступлениях 10 человек, но все мы уже в возрасте и зависим от самочувствия в отдельные дни, а потому иногда нас бывает меньше. За эти годы мы стали довольно популярны в нас приглашают часто и с удовольствием порадовать пенсионеров на различных мероприятиях.
20260604_140321 (700x433, 126Kb)20260604_134811 (409x700, 113Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Виктория,какие вы молодцы!!!
starik51 28-06-2026-15:05 удалить
Петь полезно для здоровья,Вика...продолжай радовать людей
Rohkea 28-06-2026-15:52 удалить
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Когда я пришла в группу в 65 лет, я была моложе всех, а теперь где-то посередине...
Rohkea 28-06-2026-15:55 удалить
Ответ на комментарий starik51 # Мы выступаем в разных местах, но особенно нам рады в Домах престарелых... Хотела прошлым летом уйти из группы, но не получилось. Группа не согласилась!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петь в группе продолжаю... | Rohkea - Я вас ждала и ждать не перестану... | Лента друзей Rohkea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»