• Авторизация


Говорят глаза о многом ... В них и радость и печаль 17-01-2012 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Говорят глаза о многом ... В них и радость и печаль

[1x]

Gaviota-7

[показать]

Говорят глаза о многом ...
В них и радость и печаль,
А когда мне очень грустно -
то гляжу куда-то вдаль ...

4112254_6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

В них сомненья и вопросы ...
Можно в них прочесть ответ.
То ли "ДА" они сказали,
иль сказали слово "НЕТ" ...

4112254_6f8dffeee2f9_1_ (200x50, 6Kb)

Говорят глаза о многом ...
Посмотри в мои глаза.
Они светятся сияньем,
или капает слеза ... ???

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорят глаза о многом ... В них и радость и печаль | Efisha62 - Дневник Efisha62 | Лента друзей Efisha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»