[1x]
|
|
Говорят глаза о многом ...
В них и радость и печаль,
А когда мне очень грустно -
то гляжу куда-то вдаль ...

В них сомненья и вопросы ...
Можно в них прочесть ответ.
То ли "ДА" они сказали,
иль сказали слово "НЕТ" ...

Говорят глаза о многом ...
Посмотри в мои глаза.
Они светятся сияньем,
или капает слеза ... ???