• Авторизация


Как сделать красивую клумбу: 15 схем для цветника 03-05-2015 18:06

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

Как сделать красивую клумбу: 15 схем для цветника

 

15 базовых схем для цветника помогут сделать красивую клумбу своими руками — всегда используйте любое, даже самое маленькое место в саду, чтобы посадить любимые цветы.
[550x522]

 Цветник у беседки:

Чубушник. Клематис. Падуб. Мирабилис. Шалфей. Кореопсис.

Перед началом разбивки цветника посчитаем на бумаге, сколько нам надо растений. Схему цветника в масштабе делим на квадратики со стороной 1 м, размечаем контуры посадки каждого вида цветов, для каждого подсчитываем площадь.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные носки. Подборка. 26-09-2014 23:06

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные носки. Подборка.

Как связать носки крючком 
[x130]
Описание из журнала "Сабрина. Специальный выпуск"  № 10 2013 г. Носки с двухцветными отворотами связаны крючком № 2,5 из 100 г бордовой и 50 г розовой пряжи (75% овечьей шерсти, ...

Связать носки крючком 
[x130]
Модель взята из книги Тани Мюллер "Вязаные тапочки". Носки связаны крючком №4 из пряжи (100% мериносовая шерсть, 90 м/50 г) Размеры 38/39. Как связать носки крючком ...

Вязаные носочки 
[x130]
Модель взята из журнала "Вязаная мода из Финляндии" №1/2013 г. Серо-розовые носочки связаны спицами №5 из пряжи (75% шерсть, 25% полиамид, 65 м/50 г). Размеры 30(38-39). Схема вязания ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...МНЕ БЫ ОСЕНЬЮ СТАТЬ..СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН.... 29-08-2014 22:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МНЕ БЫ ОСЕНЬЮ СТАТЬ..СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН....

 

[600x500]


АВГУСТ… картина из цвета...
В ней столько красок… попробуй сочти!
Женщина — Август… песенка лета...
Всё ещё лето… и… осень… почти...

Первым листом пожелтевшим укрылась..
С первой прощальной улыбкой… пришла...
И в журавлиный клин… превратилась...
Тихо… неслышно… в душу вошла...

Яблочным Спасом всех навестила ...
Женщина — август… в ней песня звонка...
Лету… жару с дождями… простила...
Нить паутины, набросив, слегка...

ЖЕНЩИНА-Август… печали в ней сколько...
Шаг до порога… и скажет… ПРОЩАЙ!
ЖЕНЩИНА — Август… и сладко… и горько!
Свадьбы осенние скоро встречай!

Я не прощаюсь… но слёзы не скрою...
Только в душе… разольется тоска
Стол я дарами лета… накрою ....
И соглашусь… что осень… близка...

ИЗ ИНЕТА



Nata Vi

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гид по винам 06-08-2014 14:26

Это цитата сообщения Blogopic Оригинальное сообщение

Гид по винам

Благодаря этой инфографике вы узнаете какие бывают типы вин, в каких бокалах пить вино в зависимости от его типа, а также как правильно читать винные этикетки на бутылках. Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в этой инфографике - "Гид по винам".

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть кино онлайн, значит смотреть самое свежее 10-06-2014 15:17

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Смотреть кино онлайн, значит смотреть самое свежее

Бывают такие ситуации, когда появляется свободное время и хочется его провести в спокойствии и посмотреть любимое кино или новинки кинопроката. Как раз в таких случаях на помощь приходит сервис онлайн Видео Гид, который еще играет роль своеобразного поисковика по новинкам из киноиндустрии. При помощи него можно не только смотреть кино онлайн, но еще и разнообразные телешоу, которые приобрели популярность у зрителей со всего мира.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......МЕДЛЯКИ... 23-03-2014 21:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......МЕДЛЯКИ...

[600x660]

[460x25]
Выразительный взгляд... Чуть минорный...
С бесконечным сиянием глаз...
Восхитительным... Ярким... Глубоким...
Как играющий светом алмаз...
[460x25]
Мягкий, чёткий, мерцающий контур
Соблазнительно-бархатных губ...
Цвета вишни... Столь спелой и сочной...
Приоткрытых немного... Чуть-чуть...
[460x25]
Элегантно-изысканным шлейфом
Обвивает тебя аромат
Утончённо-пикантных оттенков...
Пред которым нельзя устоять!!!
[460x25]
А в роскошно-пушистых ресницах
Капля слёзной росинки висит...
Чуть поблёскивает, затаившись...
Блеском звёздочки дальней манит...
[460x25]
...Расцветая бутоном прекрасным,
Хороша ты, как нежный жасмин!!!
Пряной свежестью очарованья
Будоражишь ты чувства мужчин!!!
[460x25]
Дух бунтарский ты в них пробуждаешь!!!
Что пленяет... Чарует... Влечёт...
Глубину страсти приобретая
В тонком шлейфе волнующих нот...
[460x25]
...Ты желанна!!! Ты неотразима!!!
Свет Звезды!!! Иллюзорный... Хмельной...
Притягательный... Непостижимый...
Словно вспышка на небе ночном...
[460x25]
Наслаждайся же каждым мгновеньем
Обаяния новой Весны!!!
Светлых чувств экзотичным коктейлем!!!
И вниманьем... пьянящим... мужчин...

Елена Буторина
[460x25]

Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Deep Purple with Orchestra 23-03-2014 21:21

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Deep Purple with Orchestra

[показать]

 

[420x27]

 



 

[420x27]

 

[показать]

"Live At Montreux" записан 16 июля 2011 г. - в последний день джазового фестиваля в Монтрё. Deep Purple исполняют свои классические хиты при участии симфонического оркестра под руководством Стивена Бентли-Кляйна (Stephen "BK" Bentley-Klein). Благодаря оркестровой аранжировке знакомые песни получили дополнительную глубину и размах. Это одно из лучших выступлений Deep Purple. Музыканты получают огромное удовольствие от этого опыта. Группа, карьера которой началась в конце 1960-х, на счету которой 100 млн. проданных альбомов, не нуждается в представлении. Она продолжает регулярно писать музыку и давать концерты по всему миру. Deep Purple остается одной из лучших хард-роковых групп на планете. "Live At Montreux" лучшее тому доказательство.

 

[420x27]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маврина. Математика. Дроби. 22-03-2014 20:07

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Маврина. Математика. Дроби.

Рабочая тетрадь младшего школьника.Для совместных занятий детей и родителей.
[566x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся выбирать лучшее вино по этикетке 14-03-2014 19:06

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Учимся выбирать лучшее вино по этикетке


 

 

Как читать винную этикетку?
Учимся разбираться в вине, а также в дизайнерских упаковках и стильных этикетках
[240x252]
Многие из нас при выборе вина сталкиваются с определенными трудностями, а именно: изобилие ассортимента в отделе с напитками для взрослых наводит паралич,  глаза разбегаются, сканируя множество этикеток, одна привлекательней другой. И даже если на листочке с продовольственными списком значится точное наименование вина, запросто можно ошибиться, ведь одно вино может иметь кучу разновидностей! 4565946_knopka7 (170x100, 22Kb)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по 25 капель утром и вечером 06-03-2014 09:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

по 25 капель утром и вечером

[225x225]
Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.

Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. Шумы бывают, правда, иногда бывают, но без шума.

А лекарство такое:

понадобятся по 100 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)эвкалипта
stick65 (13x13, 0Kb)валерианы
stick65 (13x13, 0Kb)пустырника
stick65 (13x13, 0Kb)боярышника

по 50 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)пиона уклоняющегося
stick65 (13x13, 0Kb)мяты перечной

stick65 (13x13, 0Kb)10 штук гвоздик
stick65 (13x13, 0Kb)1 ст.л. меда
stick65 (13x13, 0Kb)1 пакетик имбиря (10 г)

Все это слить в литровую бутылку темного цвета. Настаивайте 25 дней, периодически встряхивая. Затем хорошо процедить и разлить в пузыречки с дозатором. Принимать по 25 капель два раза в день, утром и вечером.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одностишья Натальи Резник: просто шикарно 02-03-2014 05:38

Это цитата сообщения Заирия Оригинальное сообщение

Одностишья Натальи Резник: просто шикарно


 

Одностишья Натальи Резник:
просто шикарно!

Поехать согласилась только крыша…

Я всех умней, но это незаметно.

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Гиппопотам – как много в этом звуке!

Национальность у меня не очень…

Не вас ли стриг безрукий парикмахер?

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…

Под шубой оказалась не селедка.

Давай я сверху. Хорошо, подушка?

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.

Пойди приляг. Желательно на рельсы.

Да, я не пью, но я не пью не это.

Всей правде обо мне прошу не верить.

Забудь меня. Сожги мои расписки.

Люблю тебя как брата. Но чужого.

В кровати было весело и шумно…

Контрольный выстрел мало что исправил…

Напрасно я опять геройски гибну…

Два дня не сплю, не ем уже три ночи…

Упал кирпич на голову. К чему бы?

Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?

Ну что тебе сказать о логарифмах?..

Бежать за пивом помешали ноги.

Вас прямо не узнать! Несите паспорт.

Страхует жизнь лишь тот, кто не бессмертен!

И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

И выпили немного – три флакона…

Что исправлять! Меня уже родили…

Твои б мозги да к моему диплому!..

Вчера лежу и думаю: “Доколе!..”

Верна троим. Но не предел и это.

Я проверялcя. Вы больны не мною.

Призвание – патологоанатом!

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.

На минус 2 кило я похудела.

Как, Брут! И ты… в “Единую Россию”?..

Тефтеля – это вам не фунт изюма!

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Я не умру! – Вот план на пятилетку.

Хотелось бы увидеть Вас в одежде…

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

Я честь отдам, но большего не требуй…

Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Какая прелесть! Это ваши ноги?

Три раза отдалась. Один – удачно.

Ребенок мой. Хотя подпорчен школой…

При Брежневе и я была невинна…

Вот это вот зарплата?! Не похожа…

Да вы пьяны! Причем который месяц!

Я ухожу! По сокращенью штатов.

Свое еврейство доказал наглядно…

Черт! Мы же не того похоронили!

Хранила верность в силу обстоятельств…

Люблю вас, как евреев Солженицын…

Ну, раз послали в жопу, заходите…

Нет, что вы, я не замуж, я по делу…

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Как вы похожи! Прямо Ленин с Крупской!

Приму-ка я лекарство напоследок…

Хотите пива? Подставляйте водку!

Люблю детей! В хорошем смысле слова.

Я не целуюсь! Это отвлекает.

Какая ночь! Пора предохраняться.

Ты мне знаком. Оденься… Встань…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я устала быть хорошей 27-02-2014 10:13

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Я устала быть хорошей

[650x488]

 

Я устала быть хорошей.
Делать правильно, как все.
И пахать, как будто лошадь,
Жить на минной полосе.

Столько в сердце было боли,
Что не выразить никак.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новиковская. Стихи для развития речи. 4-7 лет. 18-02-2014 09:08

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Новиковская. Стихи для развития речи. 4-7 лет.

В книге представлены стихи, рифмовки и загадки для развития речи дошкольников.
Предлагаемые задания помогут расширить представления ребенка об окружающем мире, будут тренировать его внимание и память, выработают чувство ритма, улучшат координацию движений, дикцию, интонационную выразительность речи, научат малыша логически мыслить.
Книга адресована педагогам дошкольных учреждений и родителям, которые хотят помочь своему малышу быстрее овладеть навыками родной речи.
[521x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Воскресный Завтрак - Миндальные Оладьи и Какао 18-02-2014 09:02

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Мой Воскресный Завтрак - Миндальные Оладьи и Какао

[показать]

Оладьи все помнят с детства - масленные и румяные, со сметанкой. Они быстро готовятся и поэтому являются прекрасной основой для завтрака. Вот один старый и необычный рецепт оладий.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расширение для скачивания видео и музыки из Контакта 17-02-2014 07:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Расширение для скачивания видео и музыки из Контакта

[650x520]

Пожалуй, трудно найти человека, который не знает, что такое социальная сеть ВКонтакте. Большинство из нас не просто слышали или знают, но и активно пользуются этим сервисом, имея свой собственный аккаунт. Здесь есть столько всего интересного..., можно найти новых знакомых и с друзьями пообщаться, и поделиться своим мнением, и задать вопросы специалистам в разных областях. Каждый может выразить себя как хочет, заполнить профиль о себе, загрузить большое количество фотографий, найти много новых друзей, создать тематическое сообщество и привлечь других пользователей социальной сети.

Естественно, это далеко не все возможности, которые предоставляет данная социальная сеть…Кто разбирается, может и деньги заработать в Контакте. Однако, многие и не догадываются о весьма простом и легком способе скачивания музыки из этой соц. Сети. Да, речь идет именно о скачивании. Большинство пользователей полагают, что можно лишь просматривать различные медиа-файлы, но это далеко не так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занте Сад 17-02-2014 06:53

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Занте Сад

Красивая мелодия без слов, плюс прекрасный видеоряд.
 Отдыхаем, празднуем, наслаждаемся!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jean Michel Jarre - Live in Monaco 17-02-2014 06:45

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Jean Michel Jarre - Live in Monaco

Выступает легенда!!! Полная версия концерта.





[283x28]

Внимание меломаны!
Хочется узнать перевод любимых песен? Переводить самим не придется, тексты песен доступны на сайте textpesni2.ru , огромный выбор порадует  вас. И песни вам откроются в новом виде!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Певица из Enigma 17-02-2014 06:42

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Певица из Enigma

В 1999 исполнила вокальную партию в песне «Gravity of Love» проекта Enigma на альбоме «The Screen Behind the Mirror». В 2003 году Michael Cretu пригласил её спеть в его новом альбоме Voyageur.
Первый сольный альбом «What About Us?», спродюсированный Мишелем Крету вышел в 2007 году.

А щас вот 2013 и я впервые качаю ее альбом) Бывает же такое........) А у вас бывает?







 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Телефон в воде 17-02-2014 06:38

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Телефон в воде

Хочу как в новом клипе Avril Lavigne, достать телефон из воды, поговорить и снова опустить в воду)




А какой вам хочется телефончик? Может купить телефон мезу ? Нокиа, Сони, Филипс или другие модели???
Я выбрал Sony Xperia ZR, буду ждать пока подешевеет, я всегда так делаю)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Only You 17-02-2014 06:35

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Only You



Настроение осени.......................... Ведь первый снег.......................

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии