• Авторизация


Знакомьтесь - это я. 28-07-2013 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


0 (626x410, 108Kb)

Пускай года, как ласточки, летят...
Зависит возраст женщины от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят...
А можно жить и в двадцать, как старуха...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Ирисик 28-07-2013-17:15 удалить
Замечательно выглядите!!!!!!!!!!!
Абсолютно с вами согласна, Танечка ))) Рада знакомству )
Татьяна57 28-07-2013-18:09 удалить
Ответ на комментарий Галина_Бикмуллина # И я рада, Галочка!
Добрый-бодрый день Татьяна!
Татьяна57 28-07-2013-18:13 удалить
Ответ на комментарий Ирисик # [показать]
pb1cb 28-07-2013-23:00 удалить
Привет )))))) Рада лицезреть. Приятная женщина ))))))
НадюшкаМ 29-07-2013-16:10 удалить
Молодец!! Замечательно выглядите!!
AsjaPuch 29-07-2013-16:15 удалить
Извините. Очень приятно!
светлик_2 29-07-2013-21:05 удалить
за Вас! Чудесно выглядите! Энергичная, мобильная, жизнерадостная!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Здравствуйте,приятно с Вами познакомиться!!
Добрый день .Татьяна!!! Рада с Вами познакомиться !!!Пусть будет в доме мир, а в сердце счастье,
Пусть сбудутся заветные мечты,
Путь будет Ваша жизнь всегда прекрасна,
Полна любви, добра и красоты!
Fleur_s 31-03-2014-18:26 удалить
Всех благ:любви,зоровья,счастья
janka-71 05-06-2014-10:03 удалить
Очень приятно,Танюша,познакомиться поближе!Это тебе:
С ДОБРЫМ УТРОМ,ТАТЬЯНКА!!!
VFL.RU - ваш фотохостинг
Пусть это утро будет ярким,
И самым светлым на земле,
И солнца луч потоком жарким,
Подарит радость, как во сне,
Парить ты будешь словно птичка,
Смеяться звонко, как ручей,
Моргать так часто и привычно,
Дарить улыбку всех милей.

С добрым утром дорогая…

Автор плэйкаста:oksanakiselyova
Создан: 5 февраля 2013 года 7:49

VFL.RU - ваш фотохостинг



[600x450]
Татьяна57 05-06-2014-13:15 удалить
Ответ на комментарий janka-71 # Спасибо, Ниночка!!! Шедевр!
janka-71 05-06-2014-17:53 удалить
Ответ на комментарий Татьяна57 # .
[500x333]
Приятная,жизнерадостная женщина! Всех Вам благ!
Ой,какая Вы хорошенькая,нежная...
ТАМАРИДА 28-06-2015-11:32 удалить
Кто сказал что бабий век короткий...Тот не знал про Женщин ничего...Думал утюги и сковородки- вот призвание женское и...все...Кто сказал что 40-огорчение, а за 50-совсем беда...Тот не знал что женщины цветение в эти начинается года. Что она безумно хорошеет, словно вишня спелая манит, сердцем и душою молодеет, на судьбу- любовью ворожит. Кто сказал, что бабий век короткий? Посмотрите сами -как Вам я? Есть и утюги и сковородки- есть вторая молодость моя!!!!!
Татьяна57 28-06-2015-11:38 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРИДА # Cпасибо!!! Есть и внук ещё!!!
Barinowa 16-08-2015-11:35 удалить
Очень рада знакомству, Татьяна.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомьтесь - это я. | Татьяна57 - Дневник Татьяна57 | Лента друзей Татьяна57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»