Самое то интересной Света,что борьба идет,и будет продолжение.Огонь не горит всегда в полной печке,где уже мало кислорода.Всегда происходит перезагрузка.И кто-то всегда сгорает.Иначе не бывает.Важно делать шаги.А часть Украины сгорит.Это факт.Хочется уже передышки в этой грязной бойне.И начать действовать на созидание.И вроде не дети,а доходит до смешного.А больно уже всем.
Ответ на комментарий Svetlana-k #
Все так Света.Но так не хочется на этих страничках о войне. Но идет война,как бы мы не хотели.Вот сегодня она такая.И где то очень жарко.Обидно,что жертв много,а победителей не будет.Все как всегда накладывается на Россию.Косвенно страдает и Европа.И даже Америка зашла в тупик.Все горим.Мир в огне...