Вот так вот
01-11-2007 19:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - мля...не знаю
Чувствую, что жизнь проходит мимо...обманула подругу....сурово так....бред....просто я...ладно...разбор полетов ужо был...да и то на уровне: а я... вот!... вообще-то люди, живите, как хотите, а я больше не хочу...наказали за то что насрал кот, а я не убрала, лишили книг, компа, телефона, напечатали мнее кучу тестов и пообещали "сладкую жизнь" но это еще ничего, по сравнению с тем, что мне подруга в школе выдвинула: мол, она дружит со мной токо затем, чтоб надо мной не издевались, сцуко...я, видете ли, слабое звено, да и мама с папой ей не разрешают...и вообще мне надо худеть, иначе мама и папа у нее подумают, что она со мной вместе скоро разожрется...я ее не убила чуть..прямо на уроке...вот сцука!!! слов не хватает...а месяц назад делала честные глазоньки и говорила, что я у нее лучшая подруга
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote