• Авторизация


Вот так вот 01-11-2007 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мля...не знаю

Чувствую, что жизнь проходит мимо...обманула подругу....сурово так....бред....просто я...ладно...разбор полетов ужо был...да и то на уровне: а я... вот!... вообще-то люди, живите, как хотите, а я больше не хочу...наказали за то что насрал кот, а я не убрала, лишили книг, компа, телефона, напечатали мнее кучу тестов и пообещали "сладкую жизнь" но это еще ничего, по сравнению с тем, что мне подруга в школе выдвинула: мол, она дружит со мной токо затем, чтоб надо мной не издевались, сцуко...я, видете ли, слабое звено, да и мама с папой ей не разрешают...и вообще мне надо худеть, иначе мама и папа у нее подумают, что она со мной вместе скоро разожрется...я ее не убила чуть..прямо на уроке...вот сцука!!! слов не хватает...а месяц назад делала честные глазоньки и говорила, что я у нее лучшая подруга
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
нифига себе и что это за подруга??Полина что ли??Мда...уж хуже и не может быть да еще тут наказание от родителей навалило....я надеюсь мы хотя бы сумеем поговорить по телефону?ладно заяц не расстраивайся все обязательно будет хорошо у меня тоже в классе была "подруга" теперь я ее ненавижу...долгая история...главное что у меня есть ты и еще парочка...)))заяц все обязательно будет хорошо!!)))
BelaLugosi 30-11-2007-22:16 удалить
МХА!!!ОНа тебя вживую тоже зайцем называет????!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
вини-пухи за тебя отомстят, насрут Полине в тапки!ВОТ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так вот | Punk_soul - Punk`s_soul diary | Лента друзей Punk_soul / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»