КартинГи
29-04-2008 15:55
Настроение сейчас - читаю Ворйну и Мир...какое нах настроение???
опять...............
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Типо продолжаю выкладывать фотки...
23-04-2008 17:31
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хахусеньки...кушать хочу...)
21-04-2008 15:44
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Щас здесь будет мегО-количество картинок...
10-04-2008 15:09
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Апчихуй
09-04-2008 17:56
Настроение сейчас - ХорошееХотела картинку для подруги опубликовать..весна, все такое..) Короч типа с весной...)
[278x400]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
АААЧИЛАВЕКМАЛЕКУЛА
04-04-2008 21:55
Настроение сейчас - хреновое
А мене сказали, что мой днев не обновлялся ужо аж 2 недели.....камшар!!! Короче я типо обновила, а желания его вести у меня нет, все равно никто не читает, каментов нЭт....кароч скоро его удаляю...
Да, кстати сегодня в 19,15 в доме напротив моего взорвались 2 квартиры на 11 и 12 этажах..3 трупа....взорвались газовые баллоны....ужасть...((( Кароч просто наверно я сеня не в настроении.....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Здрасьте
09-03-2008 23:40
Настроение сейчас - эм.......замичатэльнойэМне сообщили, что я не писала аж 2 недели.......Ну что нюни мои, горе-читатели горе-писателя? я вам надоелО?).... жуть прост как надоела..сама себе надоела...(( хочу мальчиков вокруг себя любимой побольше!!!! надоело одной....ужась....ужась.....ладно, пойду спатки
[604x453]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ХА-ХА-ХА!!!
13-02-2008 18:38
______________o$$$$$$$$$$$$$$$o
__________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o
________$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$_____*______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$$
_$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$$$
_$$$$$$$$______$$$$___$___$$$$______$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_o$$$$
_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$
__$$$__$'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__o$$$$
__'$$o__$$__$$'$$$$$$$$$$$$$$'$$__$$_____o$$
____$$o$____$$__'$$'$$'$$'__$$______$___o$$
_____$$$o$__$____$$___$$___$$_____$$__o$
______'$$$$O$____$$____$$___$$ ____o$$$
_________'$$o$$___$$___$$___$$___o$$$
___________'$$$$o$o$o$o$o$o$o$o$$$$
______________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
эээх..)
13-02-2008 17:57
Настроение сейчас - оч хреновоеЗавтра этот чертов день святого валентина....(( Опять никаких валентинок не получу...или одни издевательские, как обычно......((.....можть не ходить в школу?...опять однокласники заебут...
[300x223]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Воть...пишу хрен знает через скока
13-02-2008 17:52
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
4 времени года- 4 настроения))
04-02-2008 21:02
Что-то опять не хочу зиму, а хочу что-нибудь другое...потеплее, поласковее...не знаю даж..))
[267x400]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Невыложеная фота....
04-02-2008 21:00
Настроение сейчас - НормальненьГо
А есть еще одна ОООЧЕНЬ страшная, но я не хочу ее видеть в своем дневе, даже и не просите)))...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии