• Авторизация


11 - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-07-2009 22:06


Фотографии Punk_soul : 11




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КартинГи 29-04-2008 15:55


Настроение сейчас - читаю Ворйну и Мир...какое нах настроение???

опять...............
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

опять картинки..... 28-04-2008 19:44


Настроение сейчас - так себе......мне все лень

КартиночГи

[523x650]
[523x650]
[560x650]
[523x650]
[600x430]
[466x699]
[544x481]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[240x320]
[500x375]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[470x698]
[507x699]
[600x348]
[599x699]
[300x400]
[375x500]
[300x389]
[300x394]
[300x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Типо продолжаю выкладывать фотки... 23-04-2008 17:31


Настроение сейчас - Ппц настроение ;)

Я выкладываю фотки потому что мама собралась форматить комп...дабы все самое ценное осталось, я пихаю это в днев... ;) Кстати....кое-кто говорит что ненавидит и презирает женщин.....Выкладываю женщин...НЕ СМОТРЕТЬ!!!! ))))))

P.S. Да, кстати....Франция накрылась, 60% вероятно что еду на Мальту :)
P.P.S. Мальта стоит 20000 рублей 2 недели, включено питание, проживание, пляж....и пара экскурсий :) скорее всего это будет с 10 чисел августа


[455x680]
[700x525]
118063654858444 (100x100, 8Kb)
[300x450]
[525x700]
[466x699]
[466x699]
[381x600]
[600x468]
[502x537]
[600x600]
[300x450]
[468x698]
[525x700]
[525x700]
[562x699]
[480x600]
[374x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пыхаю картинки по тематике... 21-04-2008 16:25


Тематику опредеяйте сами.. :)
[480x698]
[600x411]
[481x699]
[479x699]
[600x412]
[600x413]
[473x699]
[473x699]
[472x698]
[473x699]
[473x699]
[473x699]
[473x699]
[474x699]
[474x699]
[474x699]
[474x699]
[474x699]
[700x469]
[455x680]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хахусеньки...кушать хочу...) 21-04-2008 15:44


Настроение сейчас - не оч

ХАХАХАХАХУСЕНЬКИ
Это все...пожалуй
Хотите картинок?....наверно вам пофиг...но все равно держите...

[600x600]
[425x698]
[515x698]
[508x699]
[600x600]
[600x480]
[600x480]
[600x480]
[480x415]
[555x699]
[600x597]
[513x652]
[585x699]
[550x550]
[550x550]
[390x559]
[600x408]
[210x300]
[362x480]
[470x699]
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щас здесь будет мегО-количество картинок... 10-04-2008 15:09


Настроение сейчас - ОтличненьГое

Надо бы мне картинок повыкладывать...) очень хочется их сюды пихнуть и удалить с компа...) воть, щас буду пихать..)

[454x586]
[500x334]
[600x398]
[380x284]
[550x359]
[300x515]
[300x379]
[399x272]
[300x400]
[600x398]

[600x449]
[556x480]
[329x428]
 (100x100, 5Kb)
 (100x100, 7Kb)
 (100x100, 5Kb)
 (120x120, 10Kb)
82817156-web (100x100, 25Kb)
[580x472]
[600x461]
[454x369]
[591x471]
[500x403]
[356x200]
 (98x98, 16Kb)
 (100x100, 10Kb)
 (120x120, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апчихуй 09-04-2008 17:56


Настроение сейчас - Хорошее

Хотела картинку для подруги опубликовать..весна, все такое..) Короч типа с весной...)

[278x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Goo-goo-gaa-gaa 09-04-2008 17:51


Настроение сейчас - Ну нормальненьгО

Ахах...Бозе мой....Написала контру по химии на 2 скорее всего да и вообще день сегодня ужасный...Это невозможно терпеть...Эти ранние подьемы по утрам, когда ты еле-еле можешь встать, ничего не хочешь, а еще эти колготы натягивать...Агрх...надоело все!!! надо бы мне ченить замутить новенькое..) Есть предложения?

[420x330]
[600x450]
[362x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АААЧИЛАВЕКМАЛЕКУЛА 04-04-2008 21:55


Настроение сейчас - хреновое

А мене сказали, что мой днев не обновлялся ужо аж 2 недели.....камшар!!! Короче я типо обновила, а желания его вести у меня нет, все равно никто не читает, каментов нЭт....кароч скоро его удаляю...

Да, кстати сегодня в 19,15 в доме напротив моего взорвались 2 квартиры на 11 и 12 этажах..3 трупа....взорвались газовые баллоны....ужасть...((( Кароч просто наверно я сеня не в настроении.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2008 22:34

Это цитата сообщения Я_нЕ_эМо_-_Я_жИвУ Оригинальное сообщение

AFI - Miss Murder
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот еще чего!!! 20-03-2008 22:12


Настроение сейчас - Ахахахахахаха

Живой вы меня не возьмете, проклятые: Униние, скука и далпаепство!!!! вот вам!!! И еще вот! надоело прозябать нах! Ахахахахахаха......а вот психоз похоже меня уже взял))

[700x525]
[500x278]
[321x480]
[342x480]
[700x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасьте 09-03-2008 23:40


Настроение сейчас - эм.......замичатэльнойэ

Мне сообщили, что я не писала аж 2 недели.......Ну что нюни мои, горе-читатели горе-писателя? я вам надоелО?).... жуть прост как надоела..сама себе надоела...(( хочу мальчиков вокруг себя любимой побольше!!!! надоело одной....ужась....ужась.....ладно, пойду спатки

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый Билли Мартин 18-02-2008 20:04


Правда он лапочка?....))
[500x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
I love AFI 18-02-2008 19:23


Настроение сейчас - хорошее

они такие милаффки)

[500x340]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХА-ХА-ХА!!! 13-02-2008 18:38


______________o$$$$$$$$$$$$$$$o
__________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o
________$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$_____*______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$$
_$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$$$
_$$$$$$$$______$$$$___$___$$$$______$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_o$$$$
_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$
__$$$__$'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__o$$$$
__'$$o__$$__$$'$$$$$$$$$$$$$$'$$__$$_____o$$
____$$o$____$$__'$$'$$'$$'__$$______$___o$$
_____$$$o$__$____$$___$$___$$_____$$__o$
______'$$$$O$____$$____$$___$$ ____o$$$
_________'$$o$$___$$___$$___$$___o$$$
___________'$$$$o$o$o$o$o$o$o$o$$$$
______________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эээх..) 13-02-2008 17:57


Настроение сейчас - оч хреновое

Завтра этот чертов день святого валентина....(( Опять никаких валентинок не получу...или одни издевательские, как обычно......((.....можть не ходить в школу?...опять однокласники заебут...

[300x223]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть...пишу хрен знает через скока 13-02-2008 17:52


Настроение сейчас - так себе, чувствую вечером будут разборки..((

Время бежит, сцуко....а ниче не меняеццо....бесит....сегодня какой-то очень-очень странный день...(( меня он раздражает....

[450x367]
[323x379]
[551x210]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 времени года- 4 настроения)) 04-02-2008 21:02


Что-то опять не хочу зиму, а хочу что-нибудь другое...потеплее, поласковее...не знаю даж..))
[267x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Невыложеная фота.... 04-02-2008 21:00


Настроение сейчас - НормальненьГо

А есть еще одна ОООЧЕНЬ страшная, но я не хочу ее видеть в своем дневе, даже и не просите)))...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии