• Авторизация


Твоя помощь! 10-12-2007 23:27

Это цитата сообщения Alissa_Milano Оригинальное сообщение

Помогите жевотным!Только нажмите на эту страницу!Помоги!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пила 4 10-12-2007 23:21


Особых новостей об этом фильме сказать не могу,но могу подеиться своими впечатлениями!))Фильм великолепен хоть и ужастик!Мы ходили с подругой на утренний сеанс и что вы думаете?В зале были только я с подругой и какая-то влюбленная парочка!)))Но фильм реально хороший!Смысл как всегда остается тот же....Игра на выживыние!!!!Заметка тем кто смотрел уже этот фильм то что показали в самом начале про то как раскрывали тело самой пилы(мужчины из-за кого были все издевки) на самом же деле конец!То есть как бы нибыло в третьей части пилу убили в конце четвертого фильма!!!!А взвязи с тем что был убит в конце и были сказаны слова,что игра только началась не смотря на его смерть возможно будет продолжение пила 5!!!)))Ждите!)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем привет 10-12-2007 23:14


Вот на мыло мне прислали что вот я не пишу у себя вот ...уже сколько!Знаю...((Спасибо  Алисе Милано за письмо оно меня подбодрило!)))Хорошо я постараюсь вернуться и завтра выставить какие нибудь новости)Ждите мну)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КаДеТсТвО - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-11-2007 10:05


Фотографии _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ : КаДеТсТвО




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Jennifer Lopez - Do it well 23-11-2007 22:06

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Jennifer Lopez - Do it well

[200x299]
Jennifer Lopez - Do it well
[324x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
nevada tan - niemand hoert dich 23-11-2007 21:46
Слушать этот музыкальный файл

классная пысня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный тест 23-11-2007 16:32


пройдите очень прикольненький тестик!)) [показать]
Тест для девушек! »»
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим-Зима 23-11-2007 16:31
Слушать этот музыкальный файл

прикольненько..)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всеми любимый сериал "КаДеТсТвО" 23-11-2007 16:18


Фанатов этого чудного сериала ждет большое разочарование...((Увы Кадетство кончается 10 декабря,но мы уверны что они еще вернуться!!Может не в сериале,но хотя бы в других фильмах!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)" 23-11-2007 16:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы самое древнее и мудрое существо на планете.Вы разносторонни: вам присущи как доброта, так и гнев, как любовь, так и ненависть, но все они гармонично находятся в одной связи.

[700x560]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel-1000 Meere(их новый клип) 23-11-2007 12:04

Это цитата сообщения Vielseitig Оригинальное сообщение

Вот вам! :) Смотрите, восхищейтесь, копируйте... ХДД


ВООБЩЕМ ПРИНИМАЕМ НОВЫЙ КЛИП

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бритни Дай ЕЩЕ!!! 17-11-2007 23:00


Новая пенся Бритни Спирс - gimme more переводится как "дай еще".Смысл песни таков:"Каждый раз,когда гаснет свет,я хочу побежать к тебе на край земли.Тебя вокруг все любят,кажется,что никого здесь нет,кроме тебя!Мы можем пойти вниз,туда,где никого нет...Нас ослепляют вспышки камер,когда мы танцуем с тобой грязные танцы,они смотрят на нас,и кажнтся толпа говорит:"дай еще!дай еще!"мы-центр внимания,ты чувствуешь?Ты сводишь меня с ума,ты вертишь мной,как хочешь,но я разрешаю тебе это!мы можем пойти вниз,туда,где никого нет...Нас ослепляют вспышки камер...Дай еще!Я потеряла контроль!Они хотят еще?Ну что ж,давай покажем им еще!Спорим ты не заметил,как появился этот невероятный Лиго,и легендарная Мисс Бритни Спирс,ха-ха,и Даня,которого нельзя остановить!Ха-ха!"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Косяки и переломы 17-11-2007 22:40


Pete Wentz из группы F.all O.ut B.oy сломал ногу!

В последнее время в среде рок-мызукантов отмечается повышенная травмотичность.На этот раз допрыгался гитарист Пит.Все произошло на музыкальном фестивале "Voodoo Music Experience".Совершив неудачный прыжок,Пит сломал ногу,и теперь на его гипсе расписываются все желающие.Как и положено настоящим рок-героям,ни один концерт группы не был отменен.Show must go on!!!)))

Честер из Linkin Park сломал руку не из-за неудачного прыжка со сцены,а оказывается он попал в аварию.Точнее его сбила машина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МакSим-и-Мой рай 17-11-2007 22:08
Слушать этот музыкальный файл

)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы это слышали?! 11-11-2007 18:28


Ну во первых всем здрям!Я наконец-то вернулась!!!Очень по вам скучала!!!!А во вторых вы слышали это???!!!Владу Соколовскому из "Фабрики звезд" 15 лет!!!!!!!!!!

Настроение сейчас - отличное!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2007 08:51


3 ноября...Раннее утро...Жду папу...Вот скоро он подъедет и...я уеду от вас...в Вороново....Эх!Ну что ж давайте прощаться!Пока мои ЗаЙцЫ!!!!)))Ждите меня и новостей через недельку!))))

а еще у меня большое счастье!мне купили новый телефон!!!Воть сейчас слушаю Мику Ньютон-белые лошади (из кадетства)....Вот так вот радости полные штаны и я эти штаны скоро поеду заполнять счастем...в Вороново....Кстати я еду с лучшей подругой Наташкой...Ну ладно давайте пока..))))



Настроение сейчас - Соня я еще пока..)))
1151124_2105818 (150x150, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба!!! 01-11-2007 15:31


Пожалуйста скажте кто знает кто поет песню НАДОЕЛО (протест)?????

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоело 01-11-2007 15:22
Слушать этот музыкальный файл

лю..)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__~SuPeR__StArS~__ - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-11-2007 14:39


Фотографии _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ : __~SuPeR__StArS~__

а вот еще....")


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
__~SuPeR__StArS~__ - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-11-2007 14:21


Фотографии _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ : __~SuPeR__StArS~__

У меня накопились фотографии со звездами и воть я вам хочу их показать...)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии