• Авторизация


М-дя.... 01-11-2007 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Нормальное

...Вот....я туть сижу...страдаю брэдом...ну вот почему я такая дура?Вот был парень....пригласил погулять, а я...а я...хотя ладно, все равно что так не понравилась, что при встрече не понравилась бы... ну да ладно...следующий!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ну я привыкла что ты каждый раз страдаешь брЭдом...))))а вот парня ты зря упустила..(хотя..ну ладно не волнуйся все в переди!!)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М-дя.... | Punk_soul - Punk`s_soul diary | Лента друзей Punk_soul / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»