М-дя....
01-11-2007 19:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Нормальное
...Вот....я туть сижу...страдаю брэдом...ну вот почему я такая дура?Вот был парень....пригласил погулять, а я...а я...хотя ладно, все равно что так не понравилась, что при встрече не понравилась бы... ну да ладно...следующий!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote