• Авторизация


СоН 29-05-2006 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Никак

Может если я усну,перестану мыслить...завтра со свежим разумом смогу жить...Горестно.Нужно радоваться жизни!ля-ляля-ляля...не получается почему то.
Прости меня Настя,если читаешь это.
Я стараюсь...





Я люблю ее...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aleandra666 29-05-2006-22:53 удалить
любишь,но не принимаешь...
Vanila_in_life 02-01-2011-20:26 удалить
профукала такого мужика)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СоН | FlighT696 - Дневник FlighT696 | Лента друзей FlighT696 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»