В колонках играет - НичегоНастроение сейчас - НикакМожет если я усну,перестану мыслить...завтра со свежим разумом смогу жить...Горестно.Нужно радоваться жизни!ля-ляля-ляля...не получается почему то.
Прости меня Настя,если читаешь это.
Я стараюсь...
Я люблю ее...