я родилась в 1991 году.. пятница 13... 5 20 утра=)
когда успели пожелтеть листья?когда успело так похолодать...когда я успела влюбиться?что же я делаю.зачем всё это... сегодня хочу поговорить о том как чувства и разум противоречат в одном теле.
голос сердца заставляет тебя его прощать, а разум напонимает что в сотый раз на одни и те же грабли..
головой понимаешь что пора положить этому конец,но душа тянет позвонить этому недостойному козлу...
вот так и живём...
я, моё сердцечко и мозг