В колонках играет - Ария Все что былоНастроение сейчас - Будто все еще на крыше.Крыша дома...вчера там был...Игорь-лучший дружище.Курили смотрели на радугу...Сидели на поручне,рядом с краем крыши...17 этажей всего в доме.
Этой красоты многие недостойны.
Я насладился каждой секундой...это лучше,чем что либо в жизни.
На крыше все-любовь,страх,смерть,жизнь...там ветер дует с удвоенной силой.
Ведь чтобы ужержаться на крыше жизни тоже нужны силы...