• Авторизация


Без заголовка 06-06-2006 12:55


Врядли хоть что нибудь еще тут появится...Не лень...никчемность-причина
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая депрессия... 01-06-2006 22:31


В колонках играет - Кукрыниксы Есенин
Настроение сейчас - Хочу вырезать свое сердце...

Кстати она входит в моду...это оскорбление для многих людей...Депрессию использовать для привлечения чужого внимания или преследуя другие мотивы-грязно.
А вот мы темные романтики, падшие ангелы, люди к боли которых привели проблемы которые не иллюзорны остаемся без внимания.
О несправедливости было сказано много слов...

[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Либо я спал вчера,либо Настя правда любит меня... 01-06-2006 19:40


В колонках играет - AC/DC Shot down in flames
Настроение сейчас - Превратилось в пепел,после разрядки батареек в плеере,когда я домой шел...

Вчера мне писались сообщения очень странные на фоне недавних событий ( частичное игнорирование меня Настей) мне писались слова -"Люблю", "Виновата", "Не брошу"...
Не хочу не верить в это...
Люблю Настю...
Она не в чем не может быть виновной...
Знай,что не виновата!
Это я такой..."маленький" скверный человек.
Черт возьми,мне слишком серо живется.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так легко... 31-05-2006 20:41


В колонках играет - Ария Все что было
Настроение сейчас - Будто все еще на крыше.

Крыша дома...вчера там был...Игорь-лучший дружище.Курили смотрели на радугу...Сидели на поручне,рядом с краем крыши...17 этажей всего в доме.
Этой красоты многие недостойны.
Я насладился каждой секундой...это лучше,чем что либо в жизни.
На крыше все-любовь,страх,смерть,жизнь...там ветер дует с удвоенной силой.
Ведь чтобы ужержаться на крыше жизни тоже нужны силы...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2006 19:21


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хмм... 31-05-2006 18:47


В колонках играет - Jimmi Hendrix Foxy Lady
Настроение сейчас - Хочктся вырвать свой желудок и сьесть его...

Редкость,но у меня вчера небыло времени на дневник...прошу у тебя прощения дневничок.
Самочувствие-дрянное.
Настя-не могу знать...мы реже стали общаться.
Друзья-психопатия,наркотики,алкоголь.
Родители-давление,скептика в сторону моей плохой успеваемости
Я-дурак(извечный факт)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖизнЬ 30-05-2006 15:28


 (100x100, 13Kb)
В колонках играет - В футбол рота китайских солдат...
Настроение сейчас - Взмыло вверх и сбило пару голубей.

Вроде налаживаются отношения с Настей...хорошо,вместе с этим налаживается жизнь в целом.





Сегодня я пришел к мнению...
псориаз-КрасивО
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
СоН 29-05-2006 22:45


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Никак

Может если я усну,перестану мыслить...завтра со свежим разумом смогу жить...Горестно.Нужно радоваться жизни!ля-ляля-ляля...не получается почему то.
Прости меня Настя,если читаешь это.
Я стараюсь...





Я люблю ее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
. . . ** . . . 29-05-2006 22:02


[640x480]
Куда оно ушло...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НастЯ 29-05-2006 21:51


В колонках играет - Ария Замкнутый круг
Настроение сейчас - Хочу в небо смотреть...

Если бы я знал,что происходит...она права,я возможно просто дурак.Я просил не много...я хотел встречи...хотел внимания,общения.Она не пишет,не звонит,не говорить "Позвони мне сегодня вечером"...как раньше было.Она не виновата...виноват мой характер,который отвергает "непохожее".Я не совершенен как и все смертные...Она великолепна.Куда я себя затащил?...Заврта если звезды не плюнут в мое печальное лицо-мы встретимся с Настей.Эта сковывающая боль каждую ночь говорит о себе.Любовь...В этом посте на вопрос-"Что такое любовь?" я отвечу-"Боль".

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 29-05-2006 19:54


В колонках играет - Pink Floyd Another brick in the wall
Настроение сейчас - Грустно...нет никого рядом.Не с кем общаться...Настя не пишет.

OZZY OZZY OZZY

[300x210]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю АнастасиЮ... 29-05-2006 17:11


 (150x113, 28Kb)
В колонках играет - Nirvana You know you'r right
Настроение сейчас - ...

А вот ее чувства не могу прочитать,увидеть,понюхать,пощупать...
"Я проще смотрю на мир..."-цитата.
...
Может я слишком сложен?
Глубок?
Дьявольски сильно люблю ее.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ибо так было сделано. 29-05-2006 17:06


День дрянной...вчера напились...жестоко напились.Сегодня весь день отходили.Приехали в техникум только для того,чтобы протрезветь и избавиться от отходного самочувствия.Три хороших друга выпили,перебрали даже,зато в "отходняке" есть свой плюс-"Больше так не буду пить!"(говорим мы себе,и снова напиваемся в "...")
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПсихопатиЯ 28-05-2006 19:07


В колонках играет - Black sabbath National acrobat
Настроение сейчас - Соответствующее песне...

Люблю безумие...замена эйфории,наркотикам,алкоголю...Это стиль жизни.Привычкой стало вести себя неординарно настолько,что у "обывателей" мелькают мысли-"Снова больные!".Оззи Осборн несет нам психопатию...и сам он такой...Великий...

[300x235]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2006 12:11


В колонках играет - Ария Смутное время
Настроение сейчас - Склонное к приему Н2О внутрь...

...Смайлик понравился...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СмертЬ 28-05-2006 11:58


В колонках играет - Валерий Кипелов Я свободен!
Настроение сейчас - Умираю...(Настроение- "все вытекающие" из смерти)

Люди умирают.Чувства умирают вместе с ними...а те люди,у которорых деньги сковали разум,только при смерти проявляют истинные чувства.Все в нашей жизни опровергается и нет ничего абсолютного.Несчастные случаи,и ... могут стать причиной смерти...Но не эта смерть красива.Суицид...слово не кажется страшным,но заглядывая в смысл 70% говорят-"Ты что сдурел?!"...Суицид всегда пользовался популярностью среди молодежи...да и не только.Взрослые "выросшие" люди тоже позволяют себе окунуться в эту чашу с горем,устав закрывать глаза...А вот само горе пожирает их,+подогревание скверными мыслями...приводит это к самоубийству...Две стороны:одна часть людей 99% думают - суицид удел слабых и маленькая часть (1%)- чтобы это сделать нужна сила...сила которая выше той,что нужна для исправления жизненных ошибок.(статисти ка в % неправильна...мой опыт не позволяет без погрешности написать в % об этом)
Да прибудет с вами сила...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
I bleed from her... 26-05-2006 19:48


 (200x200, 6Kb)
В колонках играет - Nirvana you know You'r right
Настроение сейчас - ПодавлеН

Как же много дневников тут...все разные.Большинство умирает...время бесцельно уходит на интернет страницы.Люди режут себя,считают себя виноватыми,считают минуты,думают...думают,чтобы не думать.Понять трудно,невозможно,но по ходу того,что я буду писать можно разгрести кучу непонятного.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник FlighT696 26-05-2006 19:33


Он летел над горами,гордый как орел...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии