• Авторизация


Сегодня как бы днюха У Ельцина. 01-02-2017 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

О покойнике либо хорошо либо ничего.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
rinace 01-02-2017-15:18 удалить
О покойнике либо хорошо либо ничего. - чушь, ибо любимая отмазка для оправдания разнообразных гнид. А давайте о Гитлере ничего говорить не будем
Алекс-Р 01-02-2017-15:22 удалить
Ответ на комментарий rinace # Чушь или не чушь, но у меня нет сейчас желания в сотый раз вспоминать чего он натворил (к приуроченной дате сегодня, а не вообще), хорошего сказать нечего, потому - ничего!
rinace 01-02-2017-15:24 удалить
Исходное сообщение Алекс-Р Чушь или не чушь, но у меня нет сейчас желания в сотый раз вспоминать чего он натворил (к приуроченной дате сегодня, а не вообще), хорошего сказать нечего, потому - ничего!
Да нет надо помнить и напоминать, что эта гнида натворила
Алекс-Р 01-02-2017-15:27 удалить
Ответ на комментарий rinace # Это же сотни томов напоминаний придётся...и всего не упомнить (да и школьников у меня во френдах нет, а остальные и так знают то, что знают и помнят)
Base4ka 01-02-2017-15:40 удалить
Есть повод выпить. ))))
Алекс-Р 01-02-2017-15:47 удалить
Ответ на комментарий Base4ka # Не, в честь него не стану, не тот повод)
LURENA7 01-02-2017-15:48 удалить
Зачем даже вспоминать о такой.........?!
Алекс-Р 01-02-2017-16:06 удалить
Ответ на комментарий LURENA7 # И без меня напомнят)
Base4ka 01-02-2017-16:14 удалить
Ответ на комментарий Алекс-Р # Я только чай )))
Алекс-Р 01-02-2017-16:25 удалить
Ответ на комментарий Base4ka # я тож, но я пью без сахара)
ДЖАМУНА 01-02-2017-16:59 удалить
Помалкивай,не поддавайся на провокации.Мы и так всё понимаем.
Base4ka 01-02-2017-17:20 удалить
Ответ на комментарий Алекс-Р # и я в приглядку ))
Поговорка полностью звучит. О покойниках либо хорошо, либо только правду. О нем только правду.
шоп он ещё раз здох, на бис
Сдача 01-02-2017-18:45 удалить
У покойников нет днюх, только годовщины смерти.
GEORGII 01-02-2017-20:39 удалить
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — политик и поэт Хилон из Спарты, 6-ой век до Р.Х. http://im1.kommersant.ru/Issues.photo/TEMA2/2010/052/KMO_085444_01111_1_t208.jpg Всегда было стыдно за него.
Эолинда 01-02-2017-23:59 удалить
Ни дна бы ему, ни покрышки. Как и Горбачу - все никак не сдохнет.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня как бы днюха У Ельцина. | Алекс-Р - Дневник Алекс-Р | Лента друзей Алекс-Р / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»