Исходное сообщение Алекс-Р Чушь или не чушь, но у меня нет сейчас желания в сотый раз вспоминать чего он натворил (к приуроченной дате сегодня, а не вообще), хорошего сказать нечего, потому - ничего!Да нет надо помнить и напоминать, что эта гнида натворила