• Авторизация


Парень в Париже. 18-05-2013 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КСЮНЯ73 Оригинальное сообщение

Boy in Paris, вышивка от Dome

[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Люди":

Часть 1 - Вышивка "Только ты..."
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 42 - Вышивка. Дама
Часть 43 - Девушки-сезоны в венках, вышивка
Часть 44 - Boy in Paris, вышивка от Dome
Часть 45 - Girl in Paris, вышивка от Dome


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парень в Париже. | Леличка-леля - Дневник Леличка-леля | Лента друзей Леличка-леля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»