• Авторизация


37 еврейских анекдотов + карикатуры в тему 09-04-2024 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


37 еврейских анекдотов + карикатуры в тему

Маленький Мойша спрашивает у мамы:- Мама, а ты знаешь, что такое "пи"? - - Странно, что в начальных классах вы уже это проходите на математике... - Это не на математике, а на литературе. Там стих такой: "И днем и ночью кот ученый, всё ходит поц. И "пи" кругом...

3085196_20240409_114308 (631x613, 762Kb)

3085196_20240409_114317 (626x606, 769Kb)

3085196_20240409_114327 (633x574, 628Kb)

На съезде раввинов во время ланча в ресторане им случайно подали арбуз с влитым внутрь алкоголем. Владелец ресторана, смущенный таким конфузом, выговаривает официанту: - Ну как же ты мог перепутать! Что теперь о нашем заведении подумают такие уважаемые люди?! - Да ничего плохого, они все с удовольствием съели и сейчас прячут по карманам семечки!

3085196_20240409_114337 (635x627, 797Kb)

3085196_20240409_114351 (528x553, 419Kb)

- Боря, а почему Вы расстались со своей молодой женой всего через 3 месяца после свадьбы? - Да она постоянно ныла: "Ты меня совсем не любишь!". - И что с того? - Таки убедила...

3085196_20240409_114400 (638x629, 903Kb)

3085196_20240409_114409 (631x481, 275Kb)

- Этот ваш Зяма – редкий плут, пошляк и бабник. Самовлюблённый обманщик и абсолютно циничный тип… Ну какая женщина сможет перед таким устоять?!

3085196_20240409_114420 (636x630, 828Kb)

3085196_20240409_114436 (639x439, 388Kb)

- Сема, что ты все время торчишь у холодильника?! Нормальный человек не может так много и часто кушать!

- Эх, Сарочка! Как же плохо ты знаешь людей...

3085196_20240409_114449 (577x593, 216Kb)

3085196_20240409_114500 (639x576, 764Kb)

Скандал в еврейской семье: - Моня, да ты просто тряпка! - Циля, если продолжишь меня оскорблять, то я уйду от тебя к другой швабре!

3085196_20240409_114513 (589x483, 447Kb)

3085196_20240409_114523 (631x562, 703Kb)

- Моисей Абрамович, у вас вчера были гости, вы что-то отмечали? - Очередную годовщину тридцатилетнего юбилея моей Софочки!

3085196_20240409_114533 (656x455, 171Kb)

3085196_20240409_114541 (631x601, 834Kb)

- Семен Маркович, мне тут сказали, что вы купили новый большой телевизор! Вы стали настолько лучше жить? - Ох, Изя, не с нашим счастьем! Мы теперь просто лучше видим, как другие живут лучше нас!

3085196_20240409_114552 (498x584, 579Kb)

3085196_20240409_114604 (637x592, 820Kb)

Сара говорит Моне: - Ты даже не представляешь, что бы мы могли купить на сэкономленные деньги, если бы ты бросил курить! - Ну что ты Сарочка! Очень даже хорошо представляю! Тебе - шубу и колечко, а мне, таки, ничего...

3085196_20240409_114615 (587x586, 715Kb)

- Софочка, шо могу сказать за мужчин... они такие нелогичные! Сами дарят нам конфеты, шоколад, торты, а потом еще возмущаются, что мы с этого поправились! Лучше дарили бы бриллианты - и мы бы им сияли!

3085196_20240409_114626 (637x606, 799Kb)

Вот почему, интересно, если у человека на майке написано "Лондон" или "Бангкок", то все думают, что он путешественник. А если "Тель-Авив", все думают — еврей.

3085196_20240409_114636 (621x384, 249Kb)

3085196_20240409_114650 (636x559, 769Kb)

Попал еврей в ад. Ведут его по коридору с надписями "Индийцы", "Немцы" "Англичане", дошли до двери, где была табличка "Евреи" и затолкали туда. Смотрит еврей - все чистенько, деревья растут, цветочки цветут, мужики сидят за столиком и коньяк попивают. Подходит к ним и спрашивает: - А это точно ад? - Ад, не сомневайся! Видел бы ты, что здесь до нас было!

3085196_20240409_114702 (624x428, 263Kb)

- Изя, ты представляешь, я похудела на целых пять килограммов! - Вечно с тобой, Сарочка, у нас одни убытки..

3085196_20240409_114714 (639x619, 853Kb)

Все картинки сделаны - Кандинский 3.0 + Paint  

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
MISTER_MIGELL 09-04-2024-11:57 удалить
Оптимизма!!привет!
Madam_Irene 09-04-2024-12:25 удалить
Хорошего дня и настроения Володя!
vit4109 09-04-2024-14:32 удалить
Привет,Володя! Замечательно!
Спасибо за настроение,Володя!
Встречаются друзья-коллеги после отпуска. - Сёма, ну как ты отдохнул? - Я отдохнул дорого, на два с лишним миллиона. - Да ты что? Это же, наверное, номер-суперлюкс, дорогие рестораны... - Да какой люкс?! Какие рестораны?! Пока мы на даче были, у нас квартиру обокрали...
Ipola 09-04-2024-14:57 удалить
Спасибо, Володя!
MISTER_MIGELL 10-04-2024-08:34 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene #
MISTER_MIGELL 10-04-2024-08:34 удалить
Ответ на комментарий vit4109 #
MISTER_MIGELL 10-04-2024-08:34 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка #
MISTER_MIGELL 10-04-2024-08:34 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова #
MISTER_MIGELL 10-04-2024-08:34 удалить
Ответ на комментарий Ipola #
MISTER_MIGELL 10-04-2024-08:34 удалить
Ответ на комментарий Sofija_Dubrovina #
MISTER_MIGELL 10-04-2024-08:34 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza #
MISTER_MIGELL 10-04-2024-18:35 удалить
Ответ на комментарий таила #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 37 еврейских анекдотов + карикатуры в тему | MISTER_MIGELL - Территория позитива: наслаждайся, веселись, люби! | Лента друзей MISTER_MIGELL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»