Это с прЫнцем что-то не славу Богу, а я-то - в тепле и домашнем уюте! Улыбаемся!!!

Пить надо умеючи и знаючи. Что, с чем и когда.

Например, вот с этим шедевром - напарником сорокаградусный и иже с ней!))

Тогда в ответ на сложившуюся подобную ситуацию вы только снисходительно улыбнитесь!!!

Котейко явно не придерживался выше упомянутых правил!

Вот сколько всего человечество изобрело... И "жёлтых" домов всех фасонов понастроило... А с этими "друзьями" лишь раз в году научилось достигать перемирие!
Не упустите сегодня этот шанс!! Очередной случится только через год!

Главное - норму свою не забывать. Нигде. И ни с кем никуда не отпускать.

И уж совсем не рекомендуется женщине опускаться до уровне баб!

"Ты сердишься, Юпитер..." Неужто доктор таки-прав?)

Да уж... Такого не переделаешь и не вылечишь. Посмертно.

Но зато КАК жили!!! Весело, натурально и без лишних хлопот!

А посему, уважаемые мужчины, стремитесь создавать у своих женщин исключительно благотворное для вас же настроение!

Хм... Остаётся утешиться тем, что вчера-таки было настоящее воскресение!

Предлагаю для уроков Географии 1 апреля во всех школах страны!!!)

Век живи, век на русском разговаривай и до последнего вздоха не вставай ему поражаться!

Времена всегда одинаковые по отношению к людям. Это народ временами расслабляется и начинает тупить...

Хи-хи!! Работающий люд!!! А я сейчас продолжу свидание с Морфеем!))

Мораль: прежде чем пасть раздевать - аккуратно разведай с кем общаешься. Вдруг - это - пахан местного болота, которое хвалят ближайшие кулики?)

Апокалипсис откладывается. Пока на неопределенный период времени. Так что - спешите жить, дорогие друзья!!!
Берегите себя и своих близких.