• Авторизация


С котом жить трудно, но зато дико весело! 16-03-2024 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С котом жить трудно, но зато дико весело!

 Смешные истории и анекдоты про наших любимых кошечек и котиков. Читайте, улыбайтесь, наслаждайтесь!
-----------------------------------

В случае стресса разбить стекло и погладить котика.

3085196_223 (700x474, 62Kb)

Звонит мне жена:
— Кот пришел, сел на клавиатуру ноутбука и он погас.
Я, понимая, что наверное нажалась комбинация переключения экранов, сначала попытался объяснить какие значки на клавиатуре надо искать. Потом понял, что это долго и сказал, что приду вечером, посмотрю.
Перезванивает.
— Вечно ты, всем помогаешь, а мне не можешь. Всё. Сама всё починила, без тебя.
— Как? — Спрашиваю.
— На клавиатуру опять кота посадила. Всё заработало.

3085196_224 (666x444, 55Kb)

У меня сегодня с утра был апофеоз недосыпа — я насыпал коту нечищеных кедровых орехов вместо кошачьего сухого корма. И мы ооочень долго смотрели друг другу в глаза…

3085196_225 (700x473, 42Kb) 

Инструкция по ловле кошки:
1. Возьмите пустую коробку.
2. Поставьте по середине комнаты.
3. Ждите.

-----------------------------------

— Чего кот орёт?
— Он спрашивает, какого хрена…
— Какого хрена — что?
— В целом.

-----------------------------------

— У подруги есть кот, которого зовут Котлета.
— Почему именно котлета?
— Потому что он родился летом. Кот лета.

3085196_226 (700x437, 72Kb)

— Ты чего это без тапок по холодному полу ходишь?
— Да я хотел их одеть, вдруг смотрю — возле них сидит наш кот и злорадно так ухмыляется…

-----------------------------------

Переставили коту миску в другое место. Не может найти, пришел на кухню, сидит с видом: "Вы что, меня больше не любите?". Пушистый манипулятор.

3085196_227 (700x467, 55Kb) 

Сижу, и от нечего делать передразниваю кота. Он облизывается, и я облизываюсь. Он зевает, и я зеваю. Но тут он, гад, изворачивается и начинает задницу вылизывать…

-----------------------------------

Поняла, что кот в нашей семье ценится больше, чем люди, когда услышала, как мама говорит отцу: "Саша, не суй свою морду коту в лицо!"

-----------------------------------

В кошачьем фэншуе ёлка не может быть ориентирована вертикально. Даже теоретически.

3085196_228 (700x525, 98Kb)

На кассе стоит парень и выкладывает на ленту пять бутылок красного. Пять бутылок белого. Четыре шампанского. Одну "Мартини". Два коньяка. И в самом конце — семь пакетиков кошачьего корма. Мужик сзади спрашивает:
— Что, День рождения кота?

-----------------------------------

Кот ненавидит воду. Купаем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орет и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.

3085196_229 (700x656, 66Kb) 

Если вы слишком много работаете — заведите кота. Силой личного примера он научит вас истинным ценностям: отдыху, сну и созерцанию.

3085196_230 (700x467, 58Kb)

Если кот отказывается ужинать, это вовсе не значит, что он там худеет или сознательно решил уменьшить ваши расходы на его содержание. Это значит, что он уже семь раз поужинал.

-----------------------------------

Если в доме есть кошка, то самые частые фразы, произносимые за столом: "Да ты такое не будешь" и "На, понюхай, сказал же, что ты не будешь!".

3085196_20240316_101454 (636x422, 467Kb)

Моя хорошая подруга при переездах таскает своего котика в сумке. Котик теперь считает эту сумку чем-то вроде телепорта. Засунули, потрясли: хренакс! Новая реальность!

3085196_232 (700x494, 62Kb) 

Коты — они как дети. Сначала думаешь — одного вполне достаточно…

3085196_233 (560x700, 260Kb)

С котом жить трудно, но зато дико весело!
Не правда ли!?

  источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
MISTER_MIGELL 16-03-2024-11:19 удалить
Бодрости и оптимизма!
забавное животное....наши любимые коты и кошечки... [280x248]
Madam_Irene 16-03-2024-11:52 удалить
Котики - это не только ценный мех!
Ipola 16-03-2024-15:15 удалить
Без кота и жизнь не та!
astra4 16-03-2024-16:41 удалить
Весь пост с улыбкой! Спасибо, Володя!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С котом жить трудно, но зато дико весело! | MISTER_MIGELL - Территория позитива: наслаждайся, веселись, люби! | Лента друзей MISTER_MIGELL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»