а вы помните себя в детстве???
помните как бегали и окупали самые любимые жвачки за 1 рубль или вы эту часть жизни пропустили?))) Мы с Юляшкой нашли палатку в которой продается эта жвачка и не смотря на всякие инфляции, она по прежнему стоит 1 рубль...эт даже смешно))) Так забавно вернуться в детство и надувать большие пузыри...накупили жвачки на все деньки которые у нас были (в общей сложности набралось вроде 24 или 28 рублей)))) вот так-то...