• Авторизация


Без заголовка Анюся_Лапуся 12-04-2006 19:04


А есть что-то в жёлто-зелёном исполнении?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bubblik 12-04-2006 14:26


Привет всем! Мона и мне фон? Хотелось бы черный со словами или с чем-нить на ваш вкус. =) Если возможно и нетрудно, предлагайте разные варианты. Заранее ОЧ благодарна!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка MALUHA 11-04-2006 21:05


а мона мне фон зеленый с ромашками? или еще что-нибудь летнее...очень хочется...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lonely_Vampire 11-04-2006 14:13


что-то странное тут у вас... Все как-то
радостно... и позитиФФно! Везде весна и все такое...
В моде розовый и другие яркие цвета... ужс...
а где мне найти мрачный фон? пАдСкАжИтЕ?
Может кто поделиЦЦа? только без стыков, пжлста!
У меня есть пара заготовок (но они опять же со стыками)
Если кто-нить от них избавит, буду очень благодарен!
Или что-то свое предложите! Спасибо!
[400x300]
_______________________________________________________________________


[400x266]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка классная_КоРнЕлИя 10-04-2006 15:45


Нужен фон токо чтоб был голубой типа капли воды или чёнибудь оригенальное но не облока и не ндо детских фонов!чтоб не очень пёстро было!

aberry.gif (102x116, 17Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите пожалуйста Другая_планета 09-04-2006 16:22


Можете помочь мне найти фон, какой-нибудь в серых тонах, может серый с еще каким-то цветом. Какой-нибудь оригинальный. Если поможет, буду очень благодарна
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Колян_2006 08-04-2006 13:00


воть [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Колян_2006 08-04-2006 09:35


а [549x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ помогите! SweEt_GiRL_Kate 07-04-2006 20:43


Помогите мне найти.....Резкие цвета Розовый и голубой!!!Чтоб они резко выглядели....))Плиз!!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нужно.... Ивинчикус 07-04-2006 16:26


Очень нужен фон для дненвика на подобе чего-то китайского на красном или чёрном фонах.....заранее спасибо....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Д_Е_М_Е_Т_Р_А 05-04-2006 16:04


и еще green75.gif (86x168, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Д_Е_М_Е_Т_Р_А 05-04-2006 16:02


...еще [400x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Д_Е_М_Е_Т_Р_А 05-04-2006 16:01


еще [262x179]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Д_Е_М_Е_Т_Р_А 05-04-2006 16:01


весенний фон 4441314_album_0203204503_7688.gif (200x200, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Карамулька 02-04-2006 21:56


люди умоляю!!!!!
У вас есть какой нибудь весенний эпиграф????желательно зелёненького чтоб было побольше!!!!Зарание СПОСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние фончики)) мафуля 02-04-2006 00:51


Подкиньте весенних каких-нибудь фонов....что-нить с анимацмей))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите! Луиза_Лавальер33 30-03-2006 14:47


Как загрузить фон в свой дневник? Мне нравятся многие, но я не могу их использовать!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дев4онки!!! Магия_свободы 30-03-2006 00:36


Вот создали с подругой сообщество, посвящённое родной школе!!! Теперь нигде не можем фон для него найти! О4ень нужен зелёненький, оптимисти4ный весенний фон4ик! Пожалуйста!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NyuwA_PandA 29-03-2006 23:37


всем приветик .... слушайте  у  кагото есть  фоны  с китайскими ероглифами ??? плиз у кого есть  вставьте в  коменты  мне очь надо ..  зарание  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Карамулька 29-03-2006 22:20


Опять прошу фон в стиле войны!!!Или вот можете этот сделать в розовый но чуть чуть посветлее?Плииииииз....
[321x265]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии