что-то странное тут у вас... Все как-то
радостно... и позитиФФно! Везде весна и все такое...
В моде розовый и другие яркие цвета... ужс...
а где мне найти мрачный фон? пАдСкАжИтЕ?
Может кто поделиЦЦа? только без стыков, пжлста!
У меня есть пара заготовок (но они опять же со стыками)
Если кто-нить от них избавит, буду очень благодарен!
Или что-то свое предложите! Спасибо!
[400x300]
_______________________________________________________________________
[400x266]