• Авторизация


Результат теста "кто тебя любит?" 28-05-2006 19:51


Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ваш цвет?" 28-05-2006 19:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Синий.Философский и переменчивый

Изменчивый,как море.Умный,как книга.Но раскрыть и прочитать эту "книгу",вы не всем позволите.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Тест на идеальность." 25-05-2006 18:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

Поздравляем!В тебе 50 % идеальности.Так держать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "способен(на) ли ты на убийство?" 25-05-2006 18:34


Результат теста:Пройти этот тест
"способен(на) ли ты на убийство?"

Совершенно нормальный человек...

Ты не собираешься никаво убивать, пытать, есть и т.д Обычная злость или желание набить кому то морду это совершенно приемлимо:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!" 25-05-2006 18:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Зигзаг.

Ты неординарный человек .В твоей голове всегда кипят гениальные идеи.Возможно, ты левша.Твоя необычность проявляется во всём- в одежде , образе мыслей, разговоре.При этом ты очень конфликтен , любишь поспорить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" 03-04-2006 00:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Ли.рушник ?"

Ты не ли.рушник.

[показать]
Ты не знаешь простейших вещей, составляющих каждый день ли.рушника обыкновенного.
Тебя спасет только одно - регистрация и активное ведение дневника.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое растение вам подойдет?" 02-04-2006 23:59


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое растение вам подойдет?"

Фиалка. я бываю и розовой

Изнеженное создание, которое прячется в кругу поклонников(поклонниц). Не любит одиночества, слегка ленива, обожает когда о ней заботятся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои стихи 30-03-2006 14:44


***

Откроешь руку – выпуститься эхо,
Само, без спросу. Ты его прости!
Раз можно жизнь прожить без слёз и смеха,
Пусть все земные сходяться пути:
Безличные глаголы снимут маски
(Зачем они, раз нечего скрывать?)
Им не одной не хватит мутной краски
Что б то, чего не знают, передать
И где-то у победного финала
Глаза закрыть и вырваться на миг
Туда, где без конца и без начала
Живёт всё то, что избежало книг.


ЛУИЗА ЛАВАЛЬЕР

Один король в строю Железных Масок,
На чьём холсте проступишь ты опять,
Не путая теченья мутных красок,
Посмевших повернуть мгновенье вспять,
Не мучая лощенных листопадов
Касанием бессмысленных бесед,
Глаза не щуря, вглядываясь в солнце,
Делящее на ноль свой зыбкий свет,
Не приподняв вуаль беспечной тайны,
О по неволе выплаканном сне
Не думая, рассветы не считая,
Не вспоминая больше обо мне?


ГЕЛЕИДА

Я сегодня не буду спать,
У меня нынче вдоволь дел.
Слишком мало на небе звёзд,
Слишком много небесных тел,
Слишком ярко горят огни,
Слишком вязко цветёт весна,
Слишком долго не ждать зари,
Слишком часто – опять одна…
А твой взгляд на отца похож,
Мой безумный, свободный брат!
Кони знают, где правда, где ложь,
И не ступят ни шагу назад.
Кто теням открыл небо на треть,
Тот и сам неизбежно сгорит,
И пусть страшно – навек умереть,
Но об этом забудет Аид.
И никто не узнает, зачем
Это надо – гореть и светить,
И никто не поймёт, почему
Мы должны умирать или жить,
Но не плавать, как рыбы на дне,
Не витать будто сны, у ручья
Ты забудешь, мой брат, обо мне,
Но твой свет будет жить для меня.


МАРИЯ МАНЧИНИ

Я была тогда с тобою
У заплаканной часовни,
Хоть потом и говорили,
Будто я была одна…
Льдинка таяла в ладони –
Это было странно – больно
(Я перчатку потеряла,
А замены не нашла).
Чей – то взгляд по свету бродит,
Как – то пристально – безшумно
Он глаза отводит наши
Не туда, куда бы мог.
Я подумала, что кошка,
Протянула ему руку,
Ну, тут он меня и сцапал –
Это был не кот, а пёс.
Может, это было глупо,
Но я очень испугалась –
Убежала на край света.
Там где нету никого,
Я теперь не глажу кошек,
Льдинки не топлю в ладонях,
Это было слишком странно –
Что так можно укусить.


НОВЫЙ ГОД

Новый год начнётся в понедельник
С грязноватонежной белизны,
Разобьётся новенький кофейник,
Но остануться его живые сны.
Ничего, кофейник не хрустальный,
Поболит, и, может быть, пройдёт.
Пика-свечка. Пика-свечка-точка.
Пика-свечка-точка-Новый год.

Разве делят бархатные зори
С новым годом или старым днём?
Скрипке, позабытой на дозоре
Пень не станет роком и огнём.
Что-же, больно знать, что ты не Жанна?
Поболит, и, может быть, пройдёт.
Пика-свечка. Пика-свечка-точка.
Пика-свечка-точка-Новый год.

Среди звёзд булыжник мой займётся,
Что-ж, гори-гори, булыжник мой!
Ничего мне ярче не найдётся
Быть Эдемом, пылью и чумой.
Ничего, что блеск глаза мне режет.
Поболит, и, может быть, пройдёт.
Пика-свечка. Пика-свечка-точка.
Пика-свечка-точка-Новый год.



ВРЕМЯ

Нам сквозь сны не увидеть рассвета,
Сквозь стекло не достать до звезды,
А кормушка стучится о стену
Дома нашей земной суеты.
Забывается лист за листочком,
Жизнь за жизнью, строка за строкой,
Но ещё не поставленна точка
И не прерван природы покой.
Снова будут снега серебриться,
Снова будут светила сгорать,
Снова будут берёзы искриться
И лучи на окошке играть.
Только кто-то уже не увидит
Этих скромных чудес мировых,
Лишь останки заметит созвездий
На осенних листах золотых.
2000 г.

ОСЕНЬ

Листья осенние, листья осенние,
Холодно вам на асфальте лежать?
Только недавно на свет появились,
Только недавно... и вот- умирать!
Так же и люди, как листья осенние –
Были иль не были, есть или нет?
- Листья осенние, вы в воскресение
Верите, глядя на солнечный свет?
Если готовы вы к смерти, как люди,
Есть ли душа у вас, нимфы листвы?
– Да, – отвечают, – мы были, мы будем,
Хоть наши души забудите вы.
Листья осенние всё своё золото
На мостовую бросают нам вновь,
Под каблуками, в небе расколотом
Плещется их золотистая кровь...
1998 г.


КОМЕТА

Улитка плывёт вверх по лунному свету
В рай ко Христу.
И изо дня в день она молит комету
Отдать ей росу,
И небо, и свечи, безумные речи,
Что шепчут кукушки, смотря на луну,
И капельки моря, и светлого горя
Хотя-бы крупицу, хотя-бы одну.
Комета сверкает, комета смеётся,
Комета всё знает, комета молчит,
И всё понимает, но свет её льётся,
И будет он литься и мир им улит.
1999 г.


* * *

Закроется раковка неба,
Нас где-то снаружи забыв,
И всем хватит зрелищ и хлеба,
Лишь только начнется отлив,
И где – то закончится лето,
И снова начнётся весна
Для всех, затерявшихся где-то
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест на логическое мышление..." 30-03-2006 14:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на логическое мышление..."

Средненько...

Стоит поработать над собой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ваш цвет?" 30-03-2006 13:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Зелень....гармония

Любите всех вакруг,стараетесь всем угодить!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "С какой вы планеты?" 30-03-2006 13:32


Результат теста:Пройти этот тест
"С какой вы планеты?"

Само безумство...Планета Железяка!

... И воплощение неординарности! У Вас не только чумовой внешний вид, но и куча других заскоков! Вы можите беситься и никто Вам ничего не скажет против, потому что все привыкли к вашему безумству! И Вы невероятно умный человек! Вперёд, на Родину, к Планете Железяка!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя любовь." 30-03-2006 13:22


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Фиалка

Твоя любовь - нежное, чувствительное растение, которое требует ухода, заботы и постоянного внимания. Такую любовь нельзя подвергать испытаниям! Её могут убить какие-то чрезмерно бурные проявления темперамента - несдержанность, грубость, резкие слова, а также поступки и выражения.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" 30-03-2006 13:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Будет ли удачным замужество?" 03-03-2006 20:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Будет ли удачным замужество?"

Уже можно ! :)

Сейчас ваши отношения идеальны, и многое говорит за то, что вы будете образцовыми супругами. Вы умеете понять партнера и при этом не забываете о своих интересах. Вы не ущемляете его, предоставляя ему полную свободу. На вас можно положиться в трудную минуту ( не в смысле лечь :D ) Вы умеете делиться и быть требовательной. Есть все основания предпологать, что ваш союз не раочарует вас в будущем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "твой внутрений стих" 03-03-2006 20:46


Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Потерянный

Ты бродишь по звёздам, ты пьёшь из рук фей, Ты знаешь всю боль и старх от потерь. Ты знаешь всё чуства, что приходят во тьме, Ты знаешь все мысли любви при луне. Стихи ты слагешь из крови и лжи, Ты знаешь страданья мёртвой души. Ты знаешь любовь и слёзы её, Ты знаешь, что счастье - это враньё. Грустна и печальна песня твоя В ночи прозвучит как трель соловья. Смеются и плачат феи небес, Увидив на венах новый порез. Ты кошкой в ночи крадёшься вдоль склепов, Ты слышал всю боль, пришедшую с ветром. В глазах твоих редко увидишь огни И пламя от новой прекрасной любви. Слепыми ночами сидишь при свече И ангел твой дремлет у тебя на плече. Ты пьёшь эту жизнь, словно медленный яд, Ты пьёшь эту жизнь, чтоб упасть сново в ад. Волком ты рышишь во тьме у могил. Ты ишещь всё то, что когда-то любил. Ты знаешь всю страсть и просьбу желанья, Ты знаешь, где ждёт твою душу страданье. Давно ты не веришь ни в бога, ни в рай. И в шуме дождя ты слышишь прощай. Ты дьяволу продал всю жизнь и мечты, Ты дьяволу продал всю жизнь за гроши. Давно ты не ждёшь спасенья от Высших, Когда-то так сильно и страстно любивших.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой интеллект" 19-02-2006 23:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой интеллект"

Очень неплохо

кроссворды наверно хорошо отгадываешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?" 19-02-2006 23:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из древнегреческих богинь?"

Деметра

Богиня плодородия и покровительница всего живого.Без вас даже на Олимпе грустно,а если вы разгневаетесь или будете в глубокой печали весь мир ужастнётся,ведь наступит голод и мор!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что ты не знаешь о лучшей подруге?" 19-02-2006 23:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

У тебя нет лучшей подруги....

Либо это так, либо вы просто не близки. А есть ли у тебя друзья? И если есть, то почему же ты так часто бываешь одна? Тебе следует найти человека, который тебе интереснее остальных, которому ты доверяешь. И не бойся сделать первый шаг на встречу новому знакомству!Поверь, это совсем не сложно
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как хорошо вы знаете Английский?" 19-02-2006 23:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете Английский?"

Англичанин!

Вы прераждёный(ая)Англичанин(Англичанка)!Вы так говорите на английском,что такое ощущение что вы англичанен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 19-02-2006 23:14


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии