кхм... у меня просьба. Кто мне может подписать вот этот эпиграф:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9191/9191254_9131194_7370187_7083697.gif
только что бы дождик так тоже шел... тоесть просто красиво сменяющиеся строчки слов?
вот сами слова:
Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочеться крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя! Очень люблю!
Скажу огромное спасибо и подарю симпу)