• Авторизация


!!!!!!!!!! Pritty_Pink_Panther 07-10-2006 22:14


Плиз, скинте в коменты все картинки связаные с паутиной!Спосибки)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
)) stuped_rockgirl 07-10-2006 14:14


Для тех у кого всегда весеннее настроение

[700x525]

У кого есть фоны в Сине-чёрных тонах?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет. Sysla 06-10-2006 19:00


Помогите пожалуйста с фоном для сообщества!!!
Ну чтобы хорошо смотрелся!!!
Загадочные места мира
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Супер_Иришка 06-10-2006 18:52


я к вам=))
[314x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lina_violet 04-10-2006 17:33


Народ...помогите...уже устала искать фон для своего днева...я не знаю какой мне подходит...плииииз...зайдите если не сложно в мой дневник, посмотрите, почитайте и потом сюда засуньте то, что считаете подходящим...Заранее спасибо...чмок всех!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Прив!! Kovex 04-10-2006 00:11


Хэлп!!Такой глупый вопрос: а как делать так, чтоб картинка и текст в эпиграфе были по центру???
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка meow_meow_meow 03-10-2006 16:06


[499x410]
[300x414]
И вот на этих напишите плиз Прививка розовыми буквами! Симпа обеспеченна!=)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка meow_meow_meow 03-10-2006 16:04


Уменьшите на размеры аватара и плиз, напишите, я разная...
[300x317]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка meow_meow_meow 03-10-2006 15:11


[479x480]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


[300x464]
[300x390]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


[300x414]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


пострараюсь быть не повторимой!=)
[284x210]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЧеРнАя_и_ЛоХмАтАя 01-10-2006 18:51


слушайте!сделайте мне пожалуйчта фон какой нибудь черненький.что то типа черный в красном
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик народец... ПяТаКрИлИк 01-10-2006 18:44


можете мне под этот фон эпиграф подобрать?
[300x300]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка play_in_love 01-10-2006 14:36


Пожалуйста,найдите мне фон чёрно-берюзововый,эмовский.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ивинчикус 01-10-2006 12:32


Помогите хочется дизайн в стиле "Эмо"...очень надо....

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиз... Порхающая_бабо4ка 30-09-2006 23:04


[466x699]
Мне нужнен фон вот под этот эпиграф...желательно крылья ангела...и желательно, чтоб фон был черный, а крылья-темно серыми..или просто серыми..за ранее огромное спасибо
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
кхм РастаманкаАнаша 30-09-2006 15:31


кхм... у меня просьба. Кто мне может подписать вот этот эпиграф:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9191/9191254_9131194_7370187_7083697.gif
только что бы дождик так тоже шел... тоесть просто красиво сменяющиеся строчки слов?
вот сами слова:
Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочеться крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя! Очень люблю!

Скажу огромное спасибо и подарю симпу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Pandora-super 30-09-2006 14:34


девчонки, может у кого-нить есть фон какой-нибудь салатовый? или че-нить полосатое, но чтобы было с зелененьким (салатовым). Пожалуйста!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Маруся-Лопилато 30-09-2006 09:19


Прива, людь ! :) Может у кого нибудь найдётся какой нибудь осенний фон, с листьями там...Ну вообщем чтоб вот с этой аватаркаой сочиталось:
 (120x120, 12Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
людиииии...поможитееее arina_mk 26-09-2006 23:06


всем полный превед и ахтунг заодно! будьте так добры, киньте в мну какий-нить черный фоны...ТОЛЬКО НЕ НАДО СЕРДЕЧЕК!!!! ИНАЧЕ МОЯ СМЕРТЬ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОЕСТИ! бугага! заранее сенкс э лот!
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Колюча 26-09-2006 22:59


гламурные ЭПИГРАФЫ розовый с черным?!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии