ммм..
18-03-2011 11:17
Не ожидало что у меня здесь сохранился дневник. Сколько лет прошло. Последняя запись датирована 2006, а сейчас уже 2011 хд.
Не думаю что буду здесь появляться, но сам факт существования этого дневника меня удивил.
P.S. Если вы это читали.То спасибо за внимание.
http://dreada.beon.ru/----хд еще один дневник
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-11-2006 21:30
совсем нет времени! писать так что я буду 1раз в 2 недели
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
видали....
13-11-2006 15:11
у нас училка по технологи просто оцццтой нам задали там хрень какуюто до плести ну я(и пол класса девчёнок) не успела(и) она мне два поставила её партрет:)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
31-10-2006 17:39
Валька сёня как не вчём не бывало попросила прощения)))я на седьмом небе от счастья
кста с хэллуинон;)
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-10-2006 14:16
Настроение сейчас - ужасноечёрт ,мая подруга предательница..........................
всё началось с первого урокамы встретились
она:привет прости я несмогу погулять
я:ничего страшного
2 урок
я: Валь я.....
она:отстань от меня
вообщем накричала
а на третьем вообще сделала вид будта меня нету.А говорила скакимито девчёнками
вообщем сматрите какие у вас подруги
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
тексты и аккорды песни " Белый голубочек" О.А. и "Ковчег"
26-10-2006 14:17
Белый голубочек на моей руке,
D G D A
Аленький цветочек, пчёлка на листке,
D G D A
Ты в такой печали, я в такой тоске,
D G D A
С кем не бывало, с кем?
D G D A
Прощай, детка, жаль, но это так -
D G D A
В моей клетке не быть тебе никак,
D G D A D G
В моих руках не быть, детка, лети вдаль,
D A D
Жаль, но это так.
Нарисуй мне небо на стекле окна,
Сказка это небыль, а весна одна,
Вот кусочек хлеба, вот глоток вина,
Не поминай лихом, не поминай.
Прощай, детка, жаль, но это так -
В моей клетке не быть тебе никак,
В моих руках не быть, детка, лети вдаль,
Жаль, но это так.
Белый голубочек, чистые глаза,
Отчего, цветочек, на щеке слеза?
Отчего не хочешь ты улететь назад?
Сказать бы, сказать, да нельзя...
Прощай, детка, жаль, но это так -
В моей клетке не быть тебе никак,
В моих руках не быть, детка, лети вдаль,
Жаль, но это так.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-10-2006 17:35
Настроение сейчас - среднеее между плохим и хорошимЧёрт я заболела как же ужасно болеть.....................................
но самое ужасное нельзя гулять!! хотя можно чесами седеть за компом.......
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии