киньте мну пажалуста фон розовый и эпиграф.ТОЛЬКО РОЗОВЫЕ....ПЛИЗЗЗ(красное и сиреневое прошу не кидать)..да кс и аватары с снегом.!!1ЗАРАНЕЕ СПАСИБ.....
Здрасьте! Помогите пожалуйста, мне нужен мрачный дизайн. готический там, или чёрный, чёрно-белый. И желательно авики и эпиграф под него. :) У кого есть скиньте в коменты плиз))) Заранее всем спасибо)) :)
пОМОГИТЕ мне плиз мне нужно сделать эту картинку уменьшить до размера авика и если можно к этой картинке эпиграф.. Кто сделает симпа обеспечена)) Срочно нужно.. Помогите))
Плз,срочно нужен какой-нибудь тёмный,чёрный фон....можно,чтобы на нём было что-то написано,изображенно......главное,чтобы фон был тёмным...заранее спасибо
Ребятааааааа=))) помогите кто-нить пожалуйста)))))))))))))))) дайте кто-нить пожалуйста побольше каких-нибудь розовеньких фонов))))))))))))) желательно которых еще не было здесь раньше))))
вот вам картинка [427x298]