• Авторизация


Южный парк!=)) meow_meow_meow 02-11-2006 14:40


Люди!!Хелп!Сос!
плизз=)киньте аватары, фоны, эпиграфы-всё что связанно с Южным парком=)))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка жестокий_ластик 02-11-2006 14:20


киньте мну пажалуста фон розовый и эпиграф.ТОЛЬКО РОЗОВЫЕ....ПЛИЗЗЗ(красное и сиреневое прошу не кидать)..да кс и аватары с снегом.!!1ЗАРАНЕЕ СПАСИБ.....
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка cool_girl112 01-11-2006 19:30


Людики......пришли те мне пожалуста,какие-нибудь светлые фоны,там белые......и всё в этом роде....пожалуйста!Заранее спасибо!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет La_Catalina 31-10-2006 18:19


Люди, скиньте пожалуйста какие-нибудь красивые, оригинальные фоны, серые, пожалуйста.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
плииииз есть у кого нить?! Unique_Doll 31-10-2006 15:57


ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЕСТЬ У КОГО НИТЬ ФОНЫ И ЭПИГРАФЫ ЧТО НИТЬ РОЗОВЕНОКОЕ МИЛЕНЬКОЕ ???????????? (((((ЕСЛИ ЕСТЬ КИНТЕ ПОЖАЛСТА)))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно Эмили_Снейп 31-10-2006 13:56


Здрасьте! Помогите пожалуйста, мне нужен мрачный дизайн. готический там, или чёрный, чёрно-белый. И желательно авики и эпиграф под него. :) У кого есть скиньте в коменты плиз))) Заранее всем спасибо)) :)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЗ cool_girl112 30-10-2006 18:22


[226x345] Нужны картинки с кроликом из плейбоя!!!!!у кого есть,выручайте!спасибо
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Khabik_Miracle 30-10-2006 16:28


сделайте авик надписью локомотивка,картинка в комментах
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди ПОЖАЛУЙСТА!!!))) МаШулька_2006 30-10-2006 09:45


пОМОГИТЕ мне плиз мне нужно сделать эту картинку уменьшить до размера авика и если можно к этой картинке эпиграф.. Кто сделает симпа обеспечена)) Срочно нужно.. Помогите))


Вот картинка:
 (200x200, 71Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка stuped_rockgirl 29-10-2006 16:55


[511x428]
вот фон и картинка прикол в камментах;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cool_girl112 29-10-2006 16:16


[400x300]

Плз,срочно нужен какой-нибудь тёмный,чёрный фон....можно,чтобы на нём было что-то написано,изображенно......главное,чтобы фон был тёмным...заранее спасибо

(можно что-то типо этого)..

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЗ ksjufffka 29-10-2006 15:09


Можно пожалуйста написать на этой картинке Welcome to ksjufffka...
[650x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ksjufffka 29-10-2006 14:57


Зацените, кому что-то подобное надо, обращайтесь.
[699x347]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
эМО- дИЗ Эмили_Снейп 29-10-2006 14:35


Вот :) Кому надо - в коменты ;) [799x530]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА! Супер_Иришка 27-10-2006 14:03


Как вам картинка,ток честно!
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сашулечка-лапулечка 26-10-2006 19:11


Ребятааааааа=))) помогите кто-нить пожалуйста)))))))))))))))) дайте кто-нить пожалуйста побольше каких-нибудь розовеньких фонов))))))))))))) желательно которых еще не было здесь раньше))))
вот вам картинка
[427x298]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка stuped_rockgirl 26-10-2006 18:58


пожалуста выложите чё нить рокерское
вот вам прикольчик:
[450x337]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
требуется помощь!!! милая_раздолбайка 26-10-2006 17:36


выложите какие ньть мега картинки(или миленькие или с жизненными надписями))))
[360x277]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Авики с котиками. МаШулька_2006 26-10-2006 16:29


Вть держите три авка с котиками:
 (128x96, 6Kb)


 (100x99, 22Kb)


 (100x100, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с котиками.. МаШулька_2006 26-10-2006 16:02


Воть:
[500x375]


[500x423]


[440x454]


[500x426]


[500x375]


[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии