• Авторизация


ОЧЕНЬ ПРОШУ! SELECTED 17-12-2006 16:43


Ребят,нужен очень эпиграф какой-то романтический с изображением девушки желательно,в розовых тонах!если у кого есть такой,выложите,плиз!Оставляю картинку. [287x234]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Никотиновая_Фея 16-12-2006 23:42


Help me, плиз!!!

Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!

Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!

Всем спасибо за внимание!

С любовью, Ледянная...

МОй эпиграффф:

 

[654x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Никотиновая_Фея 16-12-2006 23:41


Help me, плиз!!!

Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!

Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!

Всем спасибо за внимание!

С любовью, Ледянная...

МОй эпиграффф:

 

[654x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Никотиновая_Фея 16-12-2006 23:36


Help me, плиз!!!

Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!

Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!

Всем спасибо за внимание!

С любовью, Ледянная...

МОй эпиграффф:

 

[654x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Никотиновая_Фея 16-12-2006 23:36


Help me, плиз!!!

Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!

Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!

Всем спасибо за внимание!

С любовью, Ледянная...

МОй эпиграффф:

 

[654x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Сашулечка-лапулечка Kitten_acy 16-12-2006 21:49


Тока он у меня какой то желтый вышел...если что говори переделаю.
Диз.
[700x528]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Принцесса ада Kitten_acy 16-12-2006 12:38


Вид диза
[700x560]
детали
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
горошек атакует crazy_pinky 16-12-2006 12:06


нужны фоны в горошек.
любого цвета только что бы горошек был равномерным.
примеры:

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Krissi 15-12-2006 22:30


НАРОД, ПОДКИНЬТЕ ПЛИЗ КАКОЙ -НИБУДЬ КРАСИВЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ДИЗ!!!!ЛУЧШЕМУ ДАМ СИМПУ!!
ПАСИБ ЗАРАНЕЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pink Japan воть. хто может, подправьте. Sefir_Gebura 15-12-2006 20:00


ну вот. фон-корявенький. иероглифы-стих-эт вроде хоку.
[239x259]
[700x304]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Karamelle 15-12-2006 18:32


привет)) народ! помогите мне плиз!!
нажн эпинроф, фон и аватарка под мой ник))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите Ellain 15-12-2006 15:15


Люди, очень прошу, дайте мне какой-нибудь эпиграф интересненький, в черно-красных тонах... Очень надо! заранее благодарна))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка extream-girl 15-12-2006 13:03


народ хочу такой фон для днева -либо клубный либо гламурный. или можно прост ов золотых тонах. заранее спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть.... Нататашка 14-12-2006 12:02


В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - =)

А у меня есть всё!!! Если чё обращайтесь!!! (фоны, анимации, авотары, блестяшки, надписи!!! и всё по много! я люблю помогать другим!!!)

[300x300] (132x132, 8Kb) (101x90, 5Kb) (200x142, 9Kb) (100x100, 12Kb) (190x172, 38Kb) (115x200, 28Kb) [234x238] (172x45, 4Kb) [209x41]
И многое другое!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
cрочно!!! Fastidium_Jordison 13-12-2006 21:05


подберите пожалуйста фон под этот эпиграф!!! [534x630]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите плииииииз)) Сашулечка-лапулечка 13-12-2006 20:09


народ, подкиньте кто-нить какой-нибудь дизайньчик, плииииииииииииз=) желательно светленько зелененький)))))
очень прошууууууууууууууууууууууууууууу=)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
НоВаЯ зАпИсЬ=) Never_again 12-12-2006 18:43


А у меня новый диз...оцените=)
[600x357]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка k0m04ek 12-12-2006 18:23


А мона мне фон с листочками зелёненькими или не очень :), тока чтоб сплошные были, вот как этот: Заранее благодарю, если будет хороший фон, даю симпу , [256x190]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОПРОС!!! 12-12-2006 17:38


Хотите чтобы я дала сайт мультика Happy Tree Friends???
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня вопрос Слеза_в_ночи 12-12-2006 13:15


Вот у меня черно-белый дневник с белыми буквами...Все,вообще-то,мне нравится,только вот у меня фон у профиля тоже белый и на нем белые буквы не видно...как изменить в настройках фон профиля?

Помогите,пожалуйста...Заранее спасибо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии