[287x234]
Help me, плиз!!!
Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!
Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!
Всем спасибо за внимание!
С любовью, Ледянная...
МОй эпиграффф:
[654x699]
Help me, плиз!!!
Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!
Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!
Всем спасибо за внимание!
С любовью, Ледянная...
МОй эпиграффф:
[654x699]
Help me, плиз!!!
Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!
Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!
Всем спасибо за внимание!
С любовью, Ледянная...
МОй эпиграффф:
[654x699]
Help me, плиз!!!
Мне нужно подобрать фон белых, серых, черных оттенков!
Если можно чтот в этом роде, но оптимистическая, на подобии того. Плиз! Я просто хочу немного провеяца - надаело быть пессимисткой... Хочу измениться... Стать веселее, научиться улыбаться(по-нормальному, не притворяясь) !!!! ПОМОГИТЕ!!!
Всем спасибо за внимание!
С любовью, Ледянная...
МОй эпиграффф:
[654x699]
нужны фоны в горошек.
любого цвета только что бы горошек был равномерным.
примеры:



А у меня есть всё!!! Если чё обращайтесь!!! (фоны, анимации, авотары, блестяшки, надписи!!! и всё по много! я люблю помогать другим!!!)
[300x300]




[234x238]![]()
[209x41]
И многое другое!!!
[256x190]
Вот у меня черно-белый дневник с белыми буквами...Все,вообще-то,мне нравится,только вот у меня фон у профиля тоже белый и на нем белые буквы не видно...как изменить в настройках фон профиля?
Помогите,пожалуйста...Заранее спасибо