• Авторизация


Без заголовка alissachka 21-03-2008 15:36


Я бы хотела посоветоваться!Я запуталась между 2 люьми!В крации я полтора года встречалась с молодым человеком,осенью того года,мы расстались,4 месяца не контактировали,и вот в начале марта начали снова встречаться!По-скольку он работает мы видимся довольно редко,и по стечению обстоятельств я знакомлюсь с другим мальчиком,он мне нравиться,я с ним гуляла пару раз,и целовалась!Вчера он уехал в рейс,приедит в воскресенье!Теперь я не знаю что делать ,вроде и прошлое ещё тянет,да и новые ощущения тоже влекут!Люди помогите,что нужно делать в такой ситуации?Буду очень благодарна вашим советам!?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
моя ошибка... ValentinkaOLOLO 21-03-2008 14:59


Ваши розовые сопли уже домтали...все одно и тоже....я хочу быть с ним, а он любит другую...бебебе...
Вот блиа нашла себе парня....видимся раз в неделю, а щас я с ним уже две не виделась, а ето все не из-за невозможности, а из-за непонятно чего, я не хочу сама к нему приезжать, потому что он привыкнет и прочая хуйня, разговаривал он на тему нас вчера всего ничего, мы так и не договорили. Ах да...ему 20лет, он сцука не работает...он не находит денег тупо, чтоб приехать ко мне, но находит, чтобы поесть , покурить и ,блять, !!!сходить в кино!!! Я ваще хз с кем он тусит..и кого он трахает, хотя он вчера сказал "верь мне"...но блиа, я никому не верю, потому что не хочу в итоге дурой остаться...Ах еще...он мне сам давно сказал, что он бабник...
И я с ним встречаюсь...вы скажите "Дура" , я соглашусь с вами, но не перестану быть с ним, потому что он мне оч нравица, потому что я готова отдать себя всю и целеком ему, потому что для етой блиа любви нет преград, потому что ей все равно, что я встречаюсь с долбаебом....
а еще у него оч красивые большие наивные глазки голубые...как у маленького котеночка, у него большие сильные и нежные руки...блять как тут не устоять ((((

Кстати, девченки, если вы чего-то очень захотите, ето исполнится!!(по крайней мере у меня так всегда)...главное не опускайте рук +)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Люблю. MalinKaaaa 21-03-2008 02:54


Блин. Это конечно может быть тупо. Всё же может ктонить поможет.
Вообщем. я уже с парнем встречаюсь четыре месяца. тут вдруг обьявился мой бывший мы с ним и с друзьями решили отменить что мы долго невидились а тут встретились. вообщем целый вечер мы с моим бывшем были вместе. я начала вспоминать всё прошлое и мне опять захотелось быть с ним. но я люблю ещё с темс кем встречаюсь я незнаю что делать.
подруги говорят выбрать одного. а может я бывшего не люблю а просто воспоменания. и они скора прекратятся и всё опять встнет на свои места?
[557x645]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю!!!!!!!!Посоветуйте.....я незнаю что делать ПрОсТаЯ_иГРа 20-03-2008 21:34


Это мая история...Сори за ошибки.просто капирывала с переписки....читайте....*(P.S я не емо!

Мы знакомы около года, он был хорошим другом. Пока мы не поругались. Он просил прощения, но я говорила, нет. Потому что это была жестокая ошибка в его жизни, и причинил очень много боли мне. Я не могла простить такое!! Потом мне написал его друг, а написал он вот что<Здравствуйте, леди. "Если я емо ,то досведания !!!!!!!!!о.О....из жалости не надо общаться с человекам......А ты оказался прав, что после хорошей дружбы.....будут плохие отношения....я в тебе ошибалась...."

 

Я может, конечно, не в тему лезу, может и не моё дело, но прошу вас, выслушать меня: Я друг Рината, начнём с этого. Продолжим тем, что он немного странноватый человек. Следующий мой пункт таков: этот человек любил девушку, а она его нет. Он долго её любил, а она его нет. И воть они разошлись вконец. И он это очень тяжело проходил. Это несчастная любовь его очень поменяла. Он был совсем другим человеком, а стал... Вообщем, он потерял веру в счастливую жизнь и любовь. Он мне говорил о вас. Говорил только хорошее. Лишь вам под силу вернуть его к жизни. Ошибки надо уметь прощать. Я почему-то уверен, что вы то чудо, то святое, тот ангел, который возвращает к жизни людей своей теплотой, сердцем, любовью.>.На что я ответила «ОООой....Ой...Ой....я чёт в шоке скажем так...

 

А почему ты решил что это именно я?

 

Ведь мы с ним друзья....ли были.....не знаю уже...»….У меня был шок, я просто сидела и смотрела на улицу….Позже мне пришло очередное сообщение от его друга…..Он написал мне <Он мне много о тебе рассказывал. Подумай... ведь каждый человек имеет право на ошибку, и кто-нить рано или поздно её совершит. Жаль, что боль этой ошибки выпала именно на тебя >….

На это я ответила < даже самая малая ошибка может принисти много боли.....он классный парень я это понимаю.....мне кажется каждая хотела бы быть с ним.....а вот мне видимо не суждено.....( >

Эта лишь маленькая часть, того вечера. И переписки с Денисам…

 

 

После того вечера, я несколько дней не могла ни скем разговаривать .Просто не хотелось!!! Но когда мне написал он…пришлось разговаривать….

<Извини....но я такой .........злой........... =((

 

Жизнь меня таким сделала............ >
<да мне пох теперь!!!!!!!!!!!!!!!! >
<эх........... можешь прощать меня,можеш нет, мне всерано от этого легче не станет........

 

А ты дурашка повелась на все слова....я и вправду был тебе другом,то что я девченок не слушаю....то это правда, но то что я с тобой држу из жалости это бред...

 

Это я ему отмазу написал...но можешь воспринимать это как хочешь.. >
<Вот имино что теперь уже был.....этого бы не было. если бы твой друг хотябы закрывал страницу..... >
<ы просто не представляеш сколько в твоей жизни будет таких случаев ОО Тебе кажется что вокруг тебя все друзья,но оказывается что все враги........Верных друзей очень мало.....к сожаленью =(( У меня нет верного друга на которого я могу положится,а первые впечатления как у тебя у меня

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ на Вопрос люлюшечка 20-03-2008 15:22


Нашла сообщество "Ответ на Вопрос", отвечают на всё, хочу чтобы они вышли на первые страницы.
Заходите и станьте пожалуйста постоянными читателями!!!
Сообщество - Ответ на вопрос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу вникнуть в суть темы.. реалистичная 19-03-2008 23:45


совсем недавно я встречалась с парнем..мы любили друг друга..всё было хорошо вроде как..и только тогда я начала дружить с одной девчонкой!мы стали очень много времени проводить вместе..практически всё время!и тогда она начала меня менять..я носила кеды теперь ношу высокую шпильку..у меня были длинные светлые волосы..а теперь средней длины и тёмные..потомучто она сказала мне так идёт. я раньше никогда не носила красное и розовое. а теперь ношу..да и это не самое страшное!когда она начала меня уверять что мне такой парень не нужен..говорила он ниже тебя на голову и совершенно не ценит!но увы это была правда.я потихоньку удалялась от любимого мне человека понемногу чувства гасли..и сейчас она сделала ужасную вещь..она свела меня со своим другом который ей очень нравился!зачем она это сделала!!??тот друг идеальный парень..и я ему нравлюсь а не она!только вот..подруга страшно винит себя.обижается на меня.!я ей сказала что немогу так!я его брошу!но она говорит негони!!хотя я вижу как ей плохо..я немогу так поступить с подругой..или могу?!незнаю..как я теперь совсем справлюсь?..и что мне делать..
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиноко.. FLaSh_PiNaKoLaDa 19-03-2008 21:46


Мне щас так одиноко,так грустно и пусто!!(( Я рассталась с парнем,но я не страдаю из-за этого,мне плохо от того,что я сейчас одна..Мне плохо от того,что мне больше некого любить,кроме моих подруг! Мне конечно вполне хватает общения с моими любимыми девчонками,но всё-таки так хочется тупо влюбиться..так хочется никогда не оставаться одной,так хочется любить время,жизнь,всё..
Знаете,у меня всё меньше и меньше друзей остаётся..Во многих разочаровываюсь, кто-то просто перестаёт понимать! С каждым днём всё тяжелее ждать следующего дня... Мне очень нехватает общения,встреч,звонков..
Никто не хочет устроить сходочку участников сообщества? )))
Мне очень нужна ваша поддержка..Пообщайтесь со мной кто-нибудь..я очень добрый и милый человечек..!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
GVUD... Unknowner 19-03-2008 21:43


Gорькие...
Vоспоминания...
Uныния...
Dалеко...

Я попыталась расшифровать эти буквы. Никому не известные буквы. Даже тому, кому они принадлежат.

Он даже с днём рожденья меня не поздравил....
[550x341]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Абузяззло 19-03-2008 21:38


Сейчас я хочу лето.
То лето, когда я полюбила транс, то лето, когда я полюбила жизнь, то лето, когда я научилась шептать, то лето, когда я научилась бороться, то лето, когда я научилась говорить «нет»,но стала чаще говорить «да», я хочу то лето, которое грело меня, даже когда и не было на улице солнышка, я хочу то лето, которое дало шанс, стать счастливой, я хочу то лето, которое сделало первый шаг признанию * надеюсь, второе лето завершит это*. Я хочу лето 2007 года, я хочу его снова…

…быть в курсе всех киносеансов города…
…задыхаться на горячих простынях…
…курить, утопая в дыму и ощущая приятную резь в глазах…
…поражать прохожих громкостью голоса и глупостью проблемы…
…с замиранием набирать «23» на домофоне…
…раскинуть руки и телом ловить огромные капли дождя…
…щуриться от солнышка, не думая, что это сочтут некрасивым…
…чувствовать, что твои ноги вечером не сделают ни шага больше…
…бежать сквозь надвигающуюся грозу со слезами на глазах…
…вдыхать нагретый за день ночной воздух…
…вдыхать остывший воздух за ночь рано утром, идя домой…
…снова стесняться, бояться и скромничать…
…заключать между ладонями лицо и горячо целовать…
…сбегать ото всюду к себе «домой»…

Так колют холод, ветра, снег, холодные дожди… в них не хочется света, в них лишь тьма, а свет так нужен, а свет даёт сил…
…да, я хочу лето 2007, пусть и было много порогов, но оно было самое счастливое…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ska-Pank_Gerl 19-03-2008 21:30


ЗАЕНЬКИ,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!ЭТО НЕ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ ЭТО БЫЛО И СО МНОЙ " МЕСЯЦА НАЗАД У МЕНЯ УЖЕ ОПУСКАЛИСЬ РУКИ И ОДИН ОЧЕНЬХОРОШОЙ И МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕГ СКАЗАЛ МНЕ-"ГЛАВНОЕ ВЕРЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ" ТАК ЧТО НЕ УНЫВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ !!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Метель_Августа 19-03-2008 20:07


Пробовала много разных заработков в инете, но остановилась на этом:
http://bux3.com/?r=amete

Пусть не очень большие деньги, но зато стабильно и надежно.
Заходим на сайт, в правом верхнем углу нажимаем Register - регистрируемся

Дальше выбираем раздел Surf Ads
Там ссылки, по которым надо зайти - за это собственно деньги и платят Заходите, на верху видите строчку отсчета - сайт должен быть открыт 30 секунд, пока не появиться надпись Done и зеленая галочка.
Так делаем 1 раз в день. Просматриваем все ссылки и не забываем проверять свой счет это делаем в закладке My Stats

Деньги обналичиваем через AlertPay

Так что - немного терпения и сумма будет потихоньку копиться на вашем счете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот снова я здесь, в єтом клёвом сообществе)))скучала Wolfish_Kiss 19-03-2008 19:11


[413x310]
Настроение сейчас - Суппер

Я поспешила и ушла

Тоска,пустота в сердце моем
Вспомни когда-нибудь ты обо мне
Как твое сердце горело огнем
Любви нам тогда хватало вполне
Но вдруг все переминилось
Уже ты не тот и я не та была
И всё-таки определилась
Взяла и бросила тебя
Теперь жалею я об этом
Я одинока и грустна
не наслаждалась я моментом
А поспешила и ушла....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Chinito 19-03-2008 16:05


я люблю танцы!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Другая CAIPIRISSIMA 19-03-2008 01:33


Настроение сейчас - херовое

Все-таки согласитесь со мной,что это самое болезненное в любви.Сама переживю и даже своему злейшему врагу не пожелаю!
[500x375]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня всего один вопрос... MaruanKa 19-03-2008 01:02


[293x27]

Бывает ли Любовь без секса?

[293x27]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Маленькая_катюффка 18-03-2008 23:10


любители пофлудить, плиз пошлите ко мне в днев, заходим в пост флудишки все сда и флууудддиииммм)))))) где вам ещё представится такая возможность?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полоса горя sun99 18-03-2008 20:43


Долго. Так долго тянется время одиночества, когда ты одна, в чужом городе, который за 2 года так и не смог стать для тебя родным. Чужие люди, непонимающие тебя, лишь потому, что ты иностранка, приезжая.. и среди их числа лишь одна-единственная подруга. Зато настоящая!
Стояло утро... 5 часов утра. Ее разбудили так рано, однако в отличии от других дней, когда ее поднимали часа на 3 позже, она не брыкалась, не пыталась поспать еще хотя бы 5 минут, нет, напротив. Через пять минут она была умыта и полностью собрана. А как же иначе, сегодня она наконец вспомнит что такое Нормальное общение, компания. В посольстве правила общения хоть и отличаются от российских, но схожи таак, что это почти неразличимо. если не преглядываться..
Так вот, стояло утро. Бегом до автобуса.. 5, 10 минут, а его все нет. черт! ну ладно, такси тоже выход. Перебежагая дорогу девчушка не думала ни о чем, кроме скорости. Неудивительно что внезапно мир вокруг качнулся, земля стала приближаться. Осознав что она позорным оброзом растянулась поперек улицы (благо было лишь около 5 и машин практически не было..), Сандра быстро поднялась. Поплелась дальше.. лодыжка противно болела, не давая быстро идти, или даже просто в темпе. Доковыляв до такси она села.. что же делать? растяжение на лицо. но ничего, приехав к вокзалу она оправилась. Сунув деньги, понеслась дальше. Приехав в осольство и сдав все "экзамены" Саандра решила наконец отдохнуть. с Янотом пошли на улицу, а там та сказала по секрету что Стас скучал...
- Влюбился что ли? не смеши! он просто не умеет любить!
Сандра и не подозревала как недалеко от истины она была! Прогуляв полдня она уехала... чтоб видеть сплошь только чужие безразличные лица. впереди была целая четверть одиночества, за которую она сотню раз прокручивала в голове тот обмен фразами. и под конец... влюбилась сама. Это была ее первая влюбленность, она не знала что ей делать, как проявить свои чувства.. с головой, забитой мечтами и неясными образами, Сандра, бросалась из крайности в крайность - то писала ему по мылу смутные письма с намеками , а то, замученная ожиданием и страстью царапала автоматическим карандашом (!!) его имя, оставляя еле различимые буквы заветного имени под покрсневшей кожей.
Прошла 3-ья четверть, потом лето.. было все - до Стаса доходили слухи о любви девушки, о его имени на ее руке.. но он все общался с ней, правда услышав об изрезанной тыльной стороны ладони лишь пожал плечами, подумав "сумасшедшая!". но он общался с Сандрой в инете - в играх, по мылу. После его долгого молчания, а после - звонка, она спросила для чего собственно он звонит, сама летая мыслями в облаках. он промолчал и бросил трубку. молчанье, мечтанье... осенью - предложение стать девушкой, на что Сандра ответила - "подумаю.." и снова молчанье, он не повторил предложения. позже Сандра его поняла, осудила себя, все-все что она делала. но не тогда. пару раз она его посылала, пару раз готова была зацеловать. но все прошло.. зимой девушка переехала в город, к школе ближе и стала чится постоянно. они игнорили друг друга, но.. они сидели вместе на биологии, и когда Он неловко поворачивался, задевая ее, она вздрагивала, но чувствовала упоение. а потом.. все стало еще хуже. он смеялся над ней, а Сандра была слишком слаба и беззащитна чтобы ответить. а потом... все кончилось! около недели он на нее смотрел пристально очень, и она поросила подругу поговорить с ним, намекнуть что она к нему неравнодушна. намекнула. и все рухнуло. полнейший игнор с обеих сторон, но издевки за спиной продолжились с новой силой..
Сандра чудом выбралась. думала, жила илшь ради подруги, которая потом, тоже ее предала. но это было летом, и она чувствовала немую поддержку со стороны матери, узнавшей все. и.. из-за этой поддержки, и желания на ее День Рождения - к которому она шла - она выкарабкалась. стала ранодушной к Стасу, нашла новых подруг. и все стало подниматься, депресняк кончился.. если б не чувство мести.. но и месть со временем угасает, увы. о себе ей напоминает только подруга, обманами пробившаяся и "ставшая популярной" у "попуярных парней". а у Сандры теперь другая жизнь. не такая шумная, как хотелось, но жизнь. она освоилась в не й, в Жизни, из которой так долго, в начале ускльзала, чему ее прибывание вдали от друзей способствовало как никогда.
но она выбралась-таки. ведь из любой ситуации есть выход, и это надо помнить, пусть кажеться, что впереди только черная глухая стена..
*рассказ про мни.. пжста, откоментите, мне это важно очень*
[555x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
***ИЗ АЛИСЫ*** Она_из_сна 18-03-2008 18:51


В стране из зеркал где в зеркале каждом находится несколько малых дверей,
И двери зеркальные будут однажды пространством Алисы-пространством теней,
Но несколько окон открытых девчонкой проснуться в тумане кумарного дня,
И кролик небрежно покажет ручонкой где полки с лекарством ждут вечно тебя...

Червовые карты что мелом залиты в дорожке кокоса-оборванных фраз,
Алисины ручки что пеплом покрыты,зрачками увидены-исчерпаны щас,
Иллюзии глаз стирают запреты и грани окон зеркальных чудес,
Мир из окошек реального света,ведь девочка в зеркале видела лес.

Без зеркала взгляды в жизни закрыты,из зазеркалья невидимых глаз,
Побольше себя и мрачных задумок и карты червей дорожками нас,
Невидимы взгляды ты нас понимаешь,ведь мы параллельно с тобою живем,
Ты видишь не зная когда убиваем,когда подсыпаем в тело кокос...

Ты падаешь в бездну,ты хочешь полета,полета себя в полете каприз,
Теперь ты живешь понимая запреты,что жизнь убивает-кидая все вниз...
Ни кролик,ни карты,табуретка что раньше могла дотянуть до счастья тебя,
Уже не помогут,не сделают дважды тебя отраженьем самой же себя...

ОнА_Из_СнА(с)

PS-кто понимает что написано,тот молодец)))Правда))*улыбаюсь*
[700x590]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка It_is_reality 18-03-2008 18:42


привет)
танцы это моя жизнь и любофь



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии