• Авторизация


... 04-05-2008 11:05


Я так давно здесь не появлялась...Но то,что произошло со мной,я не могу не рассказать!! Я была у подруги на даче,там был мальчик,ну и мы замутили..Бля,это был самый ахуенный секс в моей жизни!!! Блин..и я думала,что на этом всё закончится уже сразу,но нет,он был таким нежным,он целовал меня,постоянно обнимал,просил от него никуда не отходить и теперь я запала на него!!(( я не знаю,что мне делать,у меня нет его номера,а он так и не звонит!!((( мне так грустно!! я на следующие майские опять еду к подруге на дачу,надеюсь,он будет там и я смогу с ним поговорить опять!!
[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Депрессия.. 30-03-2008 20:32


Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены:
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы...

Мне щас очень тяжело и больно,никогда не сталкивалась с такой ситуацией... Не хочется жить вовсе!! Пусть всё пройдёт...Чувствую себя оч паршиво!! Хочу вернуть годика 4 назад и прожить жизнь заново,совсем по-другому!!((
[699x569]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Скоро..очень скоро.. 19-03-2008 21:36


Скоро каникулы!! ЕЕЕЕЕ..Как же всё уже надоело: тетради,оценки,вечные домашние задания,которые периодически не делаются...Дебильные фильмы про всяких..Иванов Грозных...блин!! Сокоро буду отдыхать) Неужели я высплюсь,неужели я нормально погуляю..Жду недождусь сначала 21 марта(У Машки днюха),потом 30 марта (будет встреча Весенний ручеёк=))!! Всё..уже надоело!! Где найти классного мальчика,в которого я тупо влюблюсь... Хочу симпотяшного мальчишку,который тупо влюбится в меня.. Как мало мне нужно для счастья..мало нужно для огромного огромного счастья!!
[700x489]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 10-03-2008 15:13


Я сильная,я справлюсь со всем,что будет преподносить мне эта жизнь!! Мне щас очень плохо..правда где-то глубоко..душит тихонько изнутри,давит!! Но я не позволю ушедшей любви завладеть моим миром! Да,тяжело,но не потому,что тебя нет больше рядом,не оттого,что я жалею,что бросила тебя,не оставив ни одного шанса на возвращение,не потому,что я больше тебя не увижу..Мне больно потому,что больше нет чего-то такого..совсем родного и близкого,грустно оттого,что больше никто не назовёт меня своей кошкой,страшно оттого,что я не смогу тебя забыть...Уйди из моей жизни,перестань преследовать меня во сне,я больше не хочу видеть тебя возле своего дома..Ты мне больше не нужен..Уходи!!! Я больше никогда не буду твоей!! Я больше никогда не буду дарить тебе свою улыбку..Я больше не буду целовать тебя в твои нежные..фак..ненавижу эти губы..Прощай навсегда,ты для меня никто,мой номер заблокирован для тебя,дорога к моему дому стёрта от твоих шагов,моё солнце теперь будет светить только для меня..Больше нет МЫ ,есть только Я!!!
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
23 февраля 23-02-2008 13:03


Сегодня праздник..Пусть у меня пока здесь нет друзей,но я всё равно хотела бы поздравить всех защитников!!)
Как-то одиноко..Я до сих пор ещё не знаю,подарить ли мне подарок или сделать какой-нибудь другой сюрприз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LOVE 23-02-2008 00:08

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



афигенное видео..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animal Джaz- Как люди 23-02-2008 00:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник FLaSh_PiNaKoLaDa 22-02-2008 23:23


Вот она я.. И вот мой дневничок.. )) Теперь буду жить здесь..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии