• Авторизация


Лучшая песня о любви... Babybeauty 07-04-2008 19:47


Песня совсем новая, но безумно красивая и печальная... Большинство обитателей лиру уже оценило её, теперь предлагаю сделать это и вам:)

группа Fillin , и их совершенно новая, ни на что не похожая, потрясающая, грусная и романтичная песня, которая всего пру дней в сети FILLIN-XOLODNO

Равнодушным эта песня не оставит никого=)

Остальные песни ребят можно услышать  в дневнике солиста (ссылка выше):) Приятного прослушивания, делитесь впечатлениями=)

У КОГО ЕСТЬ кОНТАКТ, ЗАХОДИТЕ В НАШУ ГРУППУ, БУДЕМ РАДЫ=) http://vkontakte.ru/club827328

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп эрогенных зон)) (заходите ко мне)) ksysha-08 07-04-2008 17:23


Овен

Нервные окончания, особенно чувствительные у мужчин и женщин Овнов, находятся на голове и лице. Овны реагируют на мягкое поглаживание лба или на игру с волосами на голове. Можно расчесывать или тихонько ласкать макушку. Дотроньтесь рукой слегка до виска Овна или проведите по волосам, и у вас возникнет начало сексуальной дружбы. Мочки ушей крайне чувствительны, а у женщин возникает сильное желание, если вы дуете ей в ухо. Покусывание губ дает хороший результат, и легкие поцелуи закрытых глаз по каким-то причинам вызывают приятные спазмы в спине. Поцелуи бородатых мужчин сводят женщин-Овнов с ума. Мягкие волосы мужской бороды - тысячи чудесных ощущений, полученные ее нервными окончаниями. Если у вас нет бороды, не переживайте. Простое дотрагивание до ее губ кончиками пальцев создаст невероятные ощущения. Если вы общаетесь с Овном-мужчиной, то вас поразит результат, когда вы легко дотронетесь пальцами до его губ, - но не говорите тогда, что вас не предупреждали!


Телец

Чувствительная зона Тельца - шея. Начните с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Продолжайте целовать горло, и скоро Телец воспламенится. Существуют неограниченные возможности для "случайных" прикосновений. Например, поправляя мужчине галстук, вы можете погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями. Вы удивитесь его быстрой реакции.

На пляже мягко прикоснитесь к обнаженной шее женщины, стряхните с нее песок, и это послужит для нее сигналом. Наедине в комнате шея должна быть в центре внимания. Чувственные поцелуи, нежные любовные покусывания шеи особенно возбудят Тельца. Но не забывайте, что Телец предпочитает неторопливость и естественность. Поэтому ведите себя сдержанно и не форсируйте события.


Близнецы

Особенно чувствительные места у Близнецов - это руки. Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук. Мужчины Близнецы очень любят, когда им по одному целуют пальцы, посасывая их. Постарайтесь осторожно "пробежать" пальцами по руке, независимо от пола Близнецов. Это произведет сильное впечатление, вам покажется, будто нервные окончания пытаются сами дотронуться до вас. Случайная ласка кончиков пальцев руки может вызвать восторженную дрожь. Особое обращение с Близнецами - поцелуи внутренней части руки. Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания.

Рак

И мужчине и женщине, рожденным под этим знаком, наибольшее удовольствие принесут глубокие поцелуи с участием языка и зубов. Известно, что они даже в состоянии испытать при этом оргазм. Однако самой чувствительной частью тела остается грудь. Оба пола остро реагируют на оральную и мануальную стимуляцию сосков. Нежное поглаживание груди кончиками пальцев вызывает сильное сексуальное желание. Им нравится и пощипывание сосков большим и указательным пальцами. Даже в заключительной части предварительных ласк осторожное пощипывание груди или сосков способно увеличить их желание. Совет женщинам, занимающимся любовью с мужчиной Раком: проведите рукой у него по груди, осторожно касаясь ее. Если вы сделаете это неоднократно, то сумеете сильно его возбудить.


Лев

Итак, предположим, что вы поместили Льва в соответствующую моменту обстановку. Как же начать? Вы можете отправиться в ванную. Потрите Льва губкой, пока кожа его не порозовеет. Особенно чувствительна спина. Потихоньку спускайтесь по спине сверху вниз, возможно. Лев предложит вам тоже забраться в ванну.
Если вы имеете дело с мужчиной Львом, занимаясь любовью, осторожно поцарапайте ему спину. Это возбуждающе подействует на него. Возьмите шаль, лучше всего кашемировую, и дотроньтесь ее бахромой до обнаженного женского тела - от плеча по всей спине. Потом проделайте то же самое с кисточкой, вроде той, что парикмахеры используют для нанесения пудры. После этого ваша дама превратится в страстную львицу.

Дева

Когда вы дошли в ваших отношениях с Девой до откровенных ласк, не забудьте про живот. У Девы все - от низа до груди - реагирует на прикосновения языка, легкие поглаживания пальцами или чуть заметные касания волосами. Проведите ногтем горизонтально по телу - это вызовет необыкновенные ощущения. Хорошо возбуждают поглаживания области живота губкой, мылом и теплой водой. Деве очень нравится, когда струя воды из душа попадает туда же. Не забудьте об этом, если вы сперва оказались в душе, что очень удачно, поскольку у Девы "идея фикс" - чистота. Если ванна узкая, посадите женщину Деву к себе на колени, при этом лаская душем ее живот. Лежа в постели, сделайте легкий массаж в области пупка. Завершите его прикосновением кончика языка к самому пупку. Вы увидите, как быстро это подействует.

Весы

Наиболее чувствительные места у Весов - нижняя часть спины и ягодицы. В обществе, на танцах или даже при совместной прогулке слегка коснитесь пальцами нижней части спины Весов. В более интимный момент положите руки на обнаженные ягодицы Весов и делайте ладонями небольшие
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОЧЕМУ? так 07-04-2008 16:22



[485x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
про мущин 07-04-2008 16:21



[360x251]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Маленькая_катюффка 07-04-2008 14:20



 Приглашаю всех в сообщество КартинГГи


Только сдесь лучшая подборка картинок, которых на ЛиРу скорее всего ещё не было.


Здесь вы можете оставить заказ, на поиск какихто конкретных картинок, возможно с какойто тематикой.


Так же есть наборы на изготовление излав, даже из личных фотографий (чем не знаимаются в других сообществах)

А так же проходит набор модераторов, и возможно админа.


Возьми это сообщение к себе в цитатник, чтобы больше народу узнало об этом сообществе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя история Дарья_ДИванова 07-04-2008 13:26


Незнаю, стоит ли её рассказывать, но мне очень нужен совет...Скажу сразу- мне 13 лет; ЕМУ 16
летом 2007 года я отдыхала в лагере. было всё: море, солнце, веселье и кайф. за 3 дня до отъезда домой на дискотеке я познакомилась с прикольным мальчиком Русланом.он мне очень понравился, и я решила признаться ему в своей симпатии. написала записку. этим вечером на дискотеке он позвал меня и сказал, что у него в Москве есть девушка, что я ещё встречу человека, который меня полюбит, просил меня не плакать.... Как я могла отреогировать? только истерикой в подушку.на следующий вечер получилось так, что я его поцеловала ( ну конечно не по настоящему, а так: чмок-чмок). потом он пытался со мной поговорить, но всегда что-то мешало. по дороге домой в поезде он спросил, который час, но чувство было такое, будто он хотел завести разговор.... с тех пор мы не виделись, не созванивались и вообще не общались. но я его до сих пор люблю и не могу забыть.... этим летом опять еду в лагерь, и он едет.... ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Либо многожёнство, либо одиночество Николай_Кофырин 06-04-2008 21:26


[320x230]
Когда в стране на 10 девочек рождается всего 4 мальчика, впору задуматься над тем, какой будет (и будет ли?!) семья в будущем.
Проблема стара как мир. Когда святой князь Владимир решал, какую религию выбрать для Руси – православие или ислам – в пользу ислама была возможность иметь нескольких жён. Но князь Владимир предпочёл союз с Западом, и выбрал христианство.
Старинная поговорка «рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше», с учётом современных реалий может быть изменена: «рыба ищет, где мельче, а человек, где легче»!
Организм (не только человеческий) живёт по принципу экономии энергии, и потому ищет прямых дорог и лёгких путей. Никто не будет себе намеренно усложнять жизнь, быть может, кроме человека.
В условиях половой диспропорции (когда женщин гораздо больше мужчин), люди приспосабливаются, стараясь иметь необходимые им сексуальные отношения. Организм адаптируется к условиям, стараясь выжить, и вырабатывая в качестве «оправдания» культуру.
Читай далее - МНОГОЖЁНСТВО ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
(((КОНКУРС))) Та_ЧтО_сНиЦа 06-04-2008 16:09


КОНКУРС-Набор фотографий на тему "Я-не такая как все,я другая".
Набор проводится до понедельника.Отбираются самые интересные и лучшие фотографии.

Главный приз-

1 Я пишу пост(о победителе,его дневнике)публикую в свой дневник...
2 Делаю баннер и вставляю к себе в информацию.
ССылка:http://www.liveinternet.ru/users/1696032/post71712932/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка yfuyflii 05-04-2008 21:25


Это было давно и немного забыто,
Но забыть я тебя до конца не могу.
Ведь в сердце ты есть...
Не забыло оно.
Но всё же оно не так сильно болит.
Не так оно плачет тебя вспоминая.
Но всё же любви там не было вовсе.
Я сердце молю тебя позабыть.
Ведь много печали.
И мало добра,
В моей любви было к тебе.
Но всё же........... (забыть я должна уж тебя).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Потому что никто не сумеет меня понять.. Miss_sporty 05-04-2008 21:19


-Ты хочешь быть со мной?
-Нет..
-А с кем ты хочешь быть?
-С собой..
-Тебе так нравится быть одним?
-Нет..
-Тогда почему ты так одинок?
-Потому что, никто не сумеет понять меня...
-Расскажи мне о чем ты все время так упорно думаешь? Я пойму...
-Ты не поймешь. Не забивай себе голову моими мыслями..
-Ну почему ты так говоришь? Я сумею тебя понять, я смогу тебе помочь,
почему ты не хочешь принять мою помощь?
-Я справлюсь сам..я не жду помощи..она мне не нужна..мне не в чем помогать..
-Я могу помочь скрасить тебе одиночество..я хочу увидеть на твоем лице улыбку!
-Не пытайся..не получиться...не мучай себя..иди своей тропой..
-Но..но почему?...
-Потому что это жизнь..в моей жизни есть только я...
-А можно в ней буду и я?
-Зачем??..
-Я люблю тебя!..
-Зря..
-Почему?..
-Потому что это я..будь счастлива..прощай..
-НЕТ!! НЕТ!! Пожалуста..не уходи...почему?...зачем?..ведь.....

.................................................................
через 5 лет
.................................................................

- Будь со мной!
- Нет..
- А с кем ты будешь?
- Не с кем..
- Тебе так нравится быть одной?..
- Нет..
- Тогда почему ты так одинока?
- Потому что никто не сумеет понять меня...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 05-04-2008 21:16


http://darmidont.august4u.ru/?ref=4581
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротика -sinatra- 05-04-2008 19:47


Открой глаза в мире фантазии и искусста world_of_erotic

[600x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда не будь 05-04-2008 15:47



[604x268]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВсЁ_О_ГрУсТи Чудо_в_кепке 05-04-2008 15:40


Тебе грустно? Тебе сделали больно близкие люди? Заходи к нам, поделись проблемой. Мы постараемся помочь. Или ты пишешь стихи, рассказы, управляешься в фотошопе? Хочешь, что бы твоё творчество оценили по достоинству? Тогда тебе точно нужно стать ПЧ ВсЁ_О_ГрУсТи, сообщества, которое насчитывает уже больше 1500 читателей. Стань двухтысячным!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мальчики 05-04-2008 15:37



[544x524]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 05-04-2008 08:57


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасение CAIPIRISSIMA 05-04-2008 00:48


Настроение сейчас - пасмурное

И все-таки любовь-удивительная штука.Может как забрать жизнь,так и вдохнуть ее вновь.Сама убедилась.Благодаря любви,причем несчастной,вернулась к жизни.Я думала навсегда так и останусь с "гранитным камешком в груди".Но,все-таки я вновь ожила,поняла,что я не черствый сухарь.Меня как-будто пробудило ото сна.И пускай нам не суждено быть вместе,я не забуду своего спасителя.Don't loose yourself!

[500x386]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля в Петербурге Николай_Кофырин 05-04-2008 00:13





...любовь есть мир в четвертом измереньи он виден проживающим в любви другим же всем увы с нормальным зреньем он недоступен сколько ни зови тот мир мечты и мир тот полон духов живущих умерших и вновь идущих жить прекрасных вечно радостных и юных которые не могут не любить открой в себе другое измеренье его хоть царством божьим назови оно подарит счастье упоенье лишь все вокруг себя ты полюби закон любви так прост и так всем ясен чтоб стать ты должен все отдать и сразу мир вдруг станет так прекрасен что вряд ли стоит лучшего искать... (из романа "Чужой странный непонятный необыкновенный чужак" на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии