• Авторизация


Без заголовка 01-06-2008 20:31

Это цитата сообщения ICH_ANGEL Оригинальное сообщение

Клуб. Секс Васи и Алекса.

Мило.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2008 18:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

для влюбленных

Вспомните любимых) Я вспомнила)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-04-2008 16:38


Тест: Кто ты в позопрошлой жизни?!

Ты...

...Ангел любви!Ты - ­ [показать]­

Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2008 16:53


link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="http://www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />

Результат теста:Пройти этот тест

"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер! 16-02-2008 11:44


всё просто Супер! ВЕСНА ПРИХОДИТ! веселье, любовь и новая жизнь! FOREVER!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." 24-01-2008 15:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

любоффф

[показать] прикольные кеды... оч забавные....но некоторых парней такие отталкивают...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2008 15:43


День Варенья наступил! самое прикольное, что поздравили только 4 человека: Родители, бабушка, лучшая подруга и yandex! супер! Вот тебе и преданнный и любящий Сеня!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из сериала "Клуб"?" 19-01-2008 20:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Клуб"?"

http://www.liveinternet.ru/photo/1626931/post6834365/

Ты тоже такой стиснитильный человек как вася!У тебя есть вредные привы4кы и в душе ты презираешь моделей.Может даже если и тебе кажеться 4то ты некого не любишь или много кого любишь но в душе ты тоже любишь одного единствного человека
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 19-01-2008 17:19


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 17:16


Настроение сейчас - среднее

Завтра День Варенья...А праздника не чувствую!Сильно по 1ому человечку скучаю....! Русликом его зовут! Руслан, если читаешь эти строки, просто вспомни обо мне! но у меня ведь есть преданный Сеня, который всегда поможет и поддержит!!
"В твоих глазах я вижу солнца яркий свет,
И не возможно не згореть в твоих глазах.
И в них на дне увидеть себя, и отражение нового дня
В твоих глазах"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в Голливуде?" 19-01-2008 15:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Голливуде?"

Хорошая девчёнка

Ты - Хилари Дафф! Милая улыбка и немного наивный взгляд - вот твоя сила! Твоя жизнь похожа на сказку , по крайней мере так думают все , кто тебя окружают! Ты легко сходишься с людьми , поэтому у тебя много друзей. И вообще - ты молодец! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2008 15:10


Всем здря! настроение - супер! и всё круто! верю в лучшее, и самою настоящюю любовь! которую помоему встретила! Верьте в любовь! ВСЕГДА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2008 17:31


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2008 10:05

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ЕСТЬ ВОПРОС?

ВВЕДИ ЕГО В СТРОКЕ НИЖЕ И ПОЛУЧИ ОТВЕТ!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБРАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ К СЕБЕ В ДНЕВНИК, ПРОСТО
НАЖМИ ЧУТЬ НИЖЕ КНОПКУ  "В ЦИТАТНИК")

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2008 19:34


Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя:Илья
Цвет волос:Крашеный
Цвет глаз:Чёрные
Телосложение:Полноватый
Любит или забудет?Нравишься
Что случится в этом месяце?Хорошая встреча
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2007 10:11


Настроение сейчас - очень плохое

Наверное, это мой рай -
Искать его отражение
В предметах черного цвета,
И слышать в голосе май.

Наверное, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.

Наверное, это мой рай -
Бродить, срывая букеты.
Так их, спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы

Конечно, если б не ты,
Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты.

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен...

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.
МакSим "Мой рай"
Я ЕГО очень люблю!!!!!!!!!!А он меня-нет!!!!!!!!НЕ ХОЧУУУУУ ЖИТЬ!!!!!!!!СЛЁЗЫ!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 20-12-2007 14:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2007 17:19


мне плохо!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой аватар тебе подойдёт? (Первый тест, так что больно не бить.)))" 16-12-2007 17:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подойдёт? (Первый тест, так что больно не бить.)))"

Мож ты эмо? Ну, в любом случае этот авик тебе пригодится.

http://foto.rambler.ru/public/leraprokopenko95/2/722f606fd1c5/722f606fd1c5-prev.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой аватар тебе подойдёт? (Первый тест, так что больно не бить.)))" 16-12-2007 17:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подойдёт? (Первый тест, так что больно не бить.)))"

Если ты не девочка, то извини.))) Но попробуй эту авку:

http://foto.rambler.ru/public/leraprokopenko95/2/b8de792d34967f1ab64f87cddcfd4258/b8de792d34967f1ab64f87cddcfd4258-prev.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии