Без заголовка
25-04-2008 18:03
Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениедля влюбленных
Вспомните любимых) Я вспомнила)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-02-2008 16:53
link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="http://www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
20-01-2008 15:43
День Варенья наступил! самое прикольное, что поздравили только 4 человека: Родители, бабушка, лучшая подруга и yandex! супер! Вот тебе и преданнный и любящий Сеня!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-01-2008 17:16
Настроение сейчас - среднее
Завтра День Варенья...А праздника не чувствую!Сильно по 1ому человечку скучаю....! Русликом его зовут! Руслан, если читаешь эти строки, просто вспомни обо мне! но у меня ведь есть преданный Сеня, который всегда поможет и поддержит!!
"В твоих глазах я вижу солнца яркий свет,
И не возможно не згореть в твоих глазах.
И в них на дне увидеть себя, и отражение нового дня
В твоих глазах"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
17-01-2008 15:10

Всем здря! настроение - супер! и всё круто! верю в лучшее, и самою настоящюю любовь! которую помоему встретила! Верьте в любовь! ВСЕГДА!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
13-01-2008 10:05
Это цитата сообщения
YES_Stars Оригинальное сообщениеЕСТЬ ВОПРОС?
ВВЕДИ ЕГО В СТРОКЕ НИЖЕ И ПОЛУЧИ ОТВЕТ!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБРАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ К СЕБЕ В ДНЕВНИК, ПРОСТО
НАЖМИ ЧУТЬ НИЖЕ КНОПКУ "В ЦИТАТНИК")
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
23-12-2007 10:11
Настроение сейчас - очень плохое
Наверное, это мой рай -
Искать его отражение
В предметах черного цвета,
И слышать в голосе май.
Наверное, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.
И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.
Наверное, это мой рай -
Бродить, срывая букеты.
Так их, спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы
Конечно, если б не ты,
Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты.
И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен...
И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.
МакSим "Мой рай"
Я ЕГО очень люблю!!!!!!!!!!А он меня-нет!!!!!!!!НЕ ХОЧУУУУУ ЖИТЬ!!!!!!!!СЛЁЗЫ!!!!!!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии