• Авторизация


Любовь моя - Питер ! Николай_Кофырин 19-04-2008 05:37





Любовь — то счастье или мука?
Союз сердец или борьба?
Двух половинок съединенье
Иль одиночества мечта?
Она иллюзия иль сказка?
Мираж иль бред? —
Кто скажет мне?
Или заветное желанье,
Открывшееся вдруг во сне?
Не знаю. Может, знать не нужно?
Почувствуешь — тогда поймёшь!
Любовь не жертва и не дружба,
Но что уж точно — что не ложь.
(из романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто. PoluSsik_Joy 19-04-2008 03:32


Как упражнять память, чтобы научиться забывать? ... [300x395]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

веяния прошлого Senero_Angel 19-04-2008 00:56


Я не знаю, что случилось между нами,
Я не знаю, для чего была с тобой...
Ведь когда-то я молила со слезами,
Брось меня! И будь с другой!
И тогда я ведь как будто знала,
Что не вечно вместе быть нам суждено!
И в то время я мечтала,
Птицей стать и улететь в окно!
Не смогла, глаза твои увидев,
Ведь только их не разлюбить смогла.
Все остальное не терплю, возненавидев!
Теперь в жизни моей кромешнейшая тьма!
Теперь жалею я, что в тот момент осталась,
И что решительность моя, в секунду ту, сломалась!
А БОЛЬ МНЕ НАВСЕГДА ОСТАЛАСЬ!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце умирает медленно... Senero_Angel 19-04-2008 00:55


"Сердце умирает медленно, оно скидывает надежды, как листья, одну за одной, пока не сбросит все." Х/ф "Мемуары гейши"
Сердце умирает не просто медленно, оно причиняет жуткие страдания его обладателю. И чем дольше продолжается его агония, тем больше страдает его обладатель! Иногда эта мука длится всю жизнь, смерть длинною в жизнь. А причиной всему любовь, вечный камень преткновения, я иногда завидую людям, сердце которых обратилось в камень и они ничего не чувствуют. Им проще жить, но иногда в моменты редкого счастья, я рада, что мое сердце сохраняет способность чувствовать и любить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 18-04-2008 23:47


http://zhe6512.narod.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрик-свадьба Irena_Laron 18-04-2008 21:31


Настроение сейчас - Странная любовь.
В колонках играет - Лондон - Кто теперь
Вот гуляла по интернету и наткнулась на рассказ о свадьбе. Вот такие фотки у них были да и свабьбы. Вобщем у меня вопросик что вы думаете о фриках и о их способах выражения любви?
[430x575]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос пол-неба 18-04-2008 21:06


кто всречался с парнем,который с другово города,и вы видились толька на выходных или через одни выходные,как долга у вас были такие отношения?и у вас не было такого ощушения,что вы только встречаетесь для секса?
поделитесь пожалуйста опытом,очень нужно.)
[500x160]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Один лишь взгляд... Dachk 18-04-2008 21:05


Порой бывают такие минуты, когда всё понятно по одному лишь взгляду. Вдруг ваши глаза встречаются. И вы уже не можете оторваться друг от друга. В первые секунды как-то жутко и невыносимо. Сознание просто расскалывается. Думаешь, а вдруг ему это неприятно? Ну эта мысль возникает только для того, кто постоянно живёт в твоей голове. А на самом деле думаешь: вдруг он понял, что не безразличен тебе?! Но ты всё равно не может отвести взгляд в сторону. Вернее, вы не можете отвести свои взгляды. Да, да! Он то же невольно залюбовался твоими сияющими глазами. И весь окружающий вас двоих мир уходит куда-то. Перемещается на второй план. И ты понимаешь, как это приятно. Скажем прямо - ты ловишь неописуемый кайф. Ты летишь куда-то. И он летит с тобой вместе. Вы летите вдвоём. Отдельно от окружающей действительности. Вы говорите друг другу "привет" или что-то ещё в том же духе. Одними губами. Но всё равно ваши голоса врезаются в юношеские мозги.

И потом вы долго ещё вспоминаете эту встречу... "Прослушиваете" раз за разом голоса друг друга... Мечетесь из стороны в сторону... Вам чего-то не хватает... Не хватает друг друга...

А ведь это была просто встреча... Встреча в толпе...

 

 

Просто я сегодня кое-кого встретила. И вот описала вам свои ощущения.

[699x383]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О нас БрУсНиКа666 18-04-2008 15:28


Вернуться бы к тебе. Забыть бы всё что будет и то что с нами сейчас. У нас разные жизни, дороги расходятся часто, но чувство у нас едино. Я готова бороться не смотря ниначто и здаваться я совсем не хочу. Если хочешь любви, я тебе подарю,только ты чувства мои не отвергни. Ты во сне ко мне приходишь, а я на еву улыбаюсь. Я как будто с тобой понастоящему побываю. В прошлом сне я за руку тебя держала и не о чём тогда и не мечтала. мне казалось все желания исполнились в тебе. Был бы ты со мною рядом, всё бы изменилось в миг.Но дороги снова разошлись и нету больше в нас надежды. Тебе легче просто забыть и как будто не было нас. А я пойми не могу, я в будущем тебя представляю. Эти дни, наших общих мечтаний, мне как сказка в памяти всплывают. Ты ушёл, ты забыл, но сново забьётся сердц, как увидишь меня в тёплой вечерней тиши. А я всё прочитаю по глазам, как ты скучал, но верил что забудешь. Ты не забыл, а и не пыталась. и сново мы вдвоём, нас двое, мы едины. Но знаем оба мы, что боль друг другу не раз ещё мы причиним. И все твои попытки тщетны, не позабыть тебе моей любви. и пусть не веришь ты в любовь, но я тебя заставлю верить. И мечтать ты не умеешь, думаешь всегда ты о плохом. Я спросила тебя о плпнах в жизни и услышала ответ бональный, безразличный. Армия, работа, дом... И я хочу, поверь. Тебя дождаться я смогу и верность обещаю. А сейчас живи как жил, наверное так и лучше. Но не заставишь ты забыть. Я мечту себе нарисовала и в реальность я вернуться не хоч. Я мечту в жизнь обязательно воплащу. И ты увидишь засияет наше чувство, сложной любви. Любовь, надежду, веру я всё отдать могу. Ну а сейчас нам только остаётся жить, хотеть, стараться. Мы будем вместе, доверься мне. Мне счастья без тебя не надо. А концовка моему письму: " Вова я тебя безумно люблю!!!!"
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Признания в любви на 87 языках мира S_erendipity 18-04-2008 14:24


Хотите признаться в любви и не знаете как? Вот 87 признаний на самых популярных языках мира!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕКЛАМА ПРОСТИТЕ 18-04-2008 12:14


Следишь за модой?И выбираешь что надеть-целыми часами по утрам?Не можешь выйти на улицу пока не предашь своим волосам дополнительный объем?Тогда тебе придется по душе сообщество PHOTO_KONKURS_LI_RU!Покажи себя!Быть может ты станешь самой лучшей-из лучших!
[250x242]


Любители красоты и конкурсов фотографий-ВАМ СЮДА!Beautiful and sexual-сообщество созданное специально для ВАС!Для ВАС-девушек любящих себя и свое отражение в зеркале!ЖДЕМ!
ГОЛОСУЙ ЗА ЛУЧШУЮ!http://www.liveinternet.ru/community/beautiful_and_sexual/post72656965/
[291x189];


Девушка с не обычными качествами и весьма сложным дневником-который понимает не каждый!Все это ты можешь увидеть своими глазами!Нажав на баннер!
[150x286]


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать.. Но кто-то и сам создает свою судьбу... 18-04-2008 11:52


Аналитическая практика Альтаира-7

Кто мы? Кем является человек - тем, что о нем говорят и что он хочет о себе думать, или тем, какой путь он ведет? Является ли гнев и жалость - обязательными атрибутами для счастья человека? Моральный комфорт – «необязательная» роскошь или объективная необходимость?
Десятки и сотни людей уже знают каким образом они могут решать свои вопросы, при этом каждый здесь - имеет возможность узнать как можно самостоятельно находить на них ответ...
Объективное видение и цели - прямая экономия времени и жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



"Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать... Но кто-то и сам создает свою судьбу... Только перебрав все варианты, научившись смотреть одновременно со всех сторон - человек неизбежно находит лучший, и только тогда он может ниочем не жалеть и быть счастливым, тогда, когда он этого хочет."


Аналитическая практика Альтаира-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую музыку мы слушаем во время секса? wrw 18-04-2008 01:19


[300x300]
не задумывались? Навивает это что-то. Ты с девушкой, а на заднем фоне играет какой нить слабенький трансик. По статистике получается примерно так…Так сказать полазил по сетям и вот что видно:

Я занимаюсь сексом в тишине - 44,44%
Медленную, желательно без слов, а то петь начинаю - 11,11%
Энигма и в этом стиле - 22,22%
Реп - 11,11%
Другое - 11,11%

так же, что слушают в частноси — Мадонну (frozen), Evanesens,Нутилус, Ария итд…
Лидером же является по всем параметрам Энигма. В частности я придерживаюсь ее, но еще бы от себя бы добавил — ENYA (раскрепощает).
Классика и джаз отпал сразу же…

Что сказала моя девушка, в очередной, момент когда я потянулся менять трек?)) «Сексом нужно заниматься, а не музыку слушать, секс он сам по себе музыка». Но как сказать, на вкус и цвет товарища нет. Я люблю под музыку, но опятьже она должна успокаивать, а не заряжать психику….Мое же мнение, музыка нужна, поскольку если секс длительный, то эти вздохи, скрипы надоедают, а музыка позволяет и отвлекаться в нужный момент ;)

Что же думают по этому поводу наши умные ученые?) А не догадаетесь. Это не важно уже) Читаем далее. Короче доказано, что под шум дождя можно, а даже нужно спать с противоположным полом? так как обладает именно релаксирующим эффектом. Так вот и получается, что шум дождя и секс – сочетание очень удачное.

Конечно, секс во всех его проявлениях прекрасен. И все же мы чаще стараемся создать для него приятную обстановку. Однако любая нелепица способна испортить все впечатление от этого приятного занятия. И одним из важных факторов, влияющих на впечатление от секса, являются звуки, которые мы при этом слышим.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю Чехову Ангелина_Нежнавская 18-04-2008 00:34


Анфису... Давно у меня не было подобной слабости к СВОЕМУ же полу... Что делать и как быть, я без понятия...причем понравилась недавно, всегда считала её какой-то недалекой блондинкой, а вот теперь.... Не хило сказалось и то, что она снимается в " ССД " ( фильм ужастиков российский ) , там она просто душка!!! Как можно вообще на неё выйти ? хотя бы одним глазком поглядеть вживую...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя песня.. Kofanya 17-04-2008 23:18


[264x387]
В комнате не горел свет. Я выключила его, как только услышала раскаты грома. Они были так далеко и близко одновременно. Я всегда боялась грозы. Иногда даже пугалась до слез, а сейчас… музыка моей юности и тихие раскаты грома стали для меня усладой. Я очень долго пыталась выкинуть старый сборник музыки, но все мои попытки становились нулевыми. Я просила друзей помочь выкинуть его, но всё равно он возвращался в старый приемник.
Эта музыка была музыкой с последней дискотеки, позже она играла на всех вечерах, где я присутствовала. Теперь это часть моей жизни. Даже сказать больше – это музыка и есть моя жизнь.
Гроза тихонько приближалась, а я сильнее закуталась в старый плед, который тоже остался с лучших времен. Стало холодно. Открытое окно давало капелькам дождя залетать в комнату. Приятные капельки слетали по моему телу. Мне хотелось утопиться в них, но их было слишком мало.
Часы противно запиликали, говоря о том, что сейчас полночь. Я всегда курила в это время. Не знаю почему. Я вообще всё делала автоматически. Автоматически вставала по утрам, умывалась, готовила завтрак одиночества, уходила на работу, улыбалась людям, звонила друзьям, каждый раз придумывала новые отговорки, а потом начиналась музыка моего сердца.
Она звучала так открыто и приятно. Иногда я забывалась и плакала под звуки музыки, а потом шла и выпивала бокал вина. Иногда вино так приятно. Оно даже не сушит горло и не заставляет закашлится после выпитого глотка. Становиться вновь хорошо. Правда, потом наступает чувство одиночества.
Часы снова противно запиликали, показывая, что сейчас два часа ночи. Следом за часами раздался звонок телефона, который означал, что мой друг тоже не спит. Хотя может и спит, но всегда звонит именно в два поддержать меня. Он говорит всякую чушь и рассказывает веселые истории, а потом в конце говорит, что любит. Хотя я знаю, что его любовь пережитки прежней дружбы, не более. Становиться проще. Он всегда знал, что мне нужно.
А потом ещё одна сигарета и конец диска. Последняя песня больше всего полюбилась мне. Название у неё приятное «Она не ты».
А с утра глаза иногда болят и неприятно покалывают, но мне всё равно. В голове иногда играет:
Она не ты, она
И я люблю её за то, что она не ты…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А завтра к нам придет весна... Kofanya 17-04-2008 23:06


[482x660]
а завтра к нам придет весна,
она ворвется незаметно,
одернет покрывала сна
и возлекует неуместно.
спасибо, скажешь ей в ответ,
она уйдет-наступит лето,
оплакивать не стоит это,
всё повториться-будет так:
ты вновь погреешься на солнце,
привыкнешь к солнечным лучам,
но осень,золотая осень
ударит холодом по нам.
морозные лихие ветры
усталым шагом к нам войдут
и на руках своих каретах
принцессу зиму принесут.
она холодную рукою
затмит все летние деньки
и запоздалую зорею
мы снова будем ждать весны...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
101 способ всех очаровать! layma94 17-04-2008 21:04


недавно закончились съемки фильма "ССД"! это новый русский фильм ужасов, в котором описывается как влюбить в себя парня за 50 минут!советую посмотреть отрывки в трейлере: http://www.ilovecinema.ru/blog/191774/
[319x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Jeky_Destroy 17-04-2008 20:19


И даже когда ты плачешь из-за любви пусть слёзы жгут твою кожу и твои глаза опухнут.Ты плачешь не из-за безответной любви а от того что ты пропускал(а)те моенты когда он(а)проявлял(а) к тебе чувства и не давала упасть.Ты искрене хочешь чтобы этот момент повторился и ты отблагодарила человека и признал(а)ся о том что он(а) тебе не бузразличен(а). И эти слёзы самые прекрасные....Но ты не можешь вернуться и ты плачешь из-за безысхлдности,но надо стараться чтобы этот момент повторился и ты не упустила его или её! Ведь ты можешь всё! просто загляни в себя и поцми чего ты хочешь и чего НЕТ! И найди ошибки в себе! И ты поймёшь смысл жизни и вс будет расставлено по полачкам.
Мне 12 можете не верить но это мои реальные мысли....Мне дико нравица Ник! Он меня подхаватил за руки чтобы я не упала с роликов! Может это глупо но мы смотрели друнг другу в глаза... и он продолжал говрить смешную историю про Сашу я помню.... Именно тогда я понела что я его люблю!Мне в августе будет 13. И Мне дико хочеца его поцеловать! И пусть мы ещё маленькие но мы тоже можем испытавать любовь! С 12 до- Человек начинает( ну так некоторые с 12) понимать любовь! Я не знаю что делать потомучто он ко мне охладнел и наши чувства спрятались куда-то в глубь но не мои! Я пишу стихи в честь его! И я позвраслела благодаря ему! Ято мне делать? Я знаю должна слушать сердце но подойти к нему и сказать будет глупо а отвести его ото всех и поцеловать....Странно тем болие он врядли поймёт....Что делать е ужели мне всё ещё придётся играть в салки поцелуйчики как в маом детстве чтобы поцеловать его в щёку в меня ыло влюблено кучу парней! и кучу я хотела завоевать но мне становилось понятно что они все не такие а с Ником подругому что мне делать? Мой дев написан если хотите моежте там напиать к последне записи...
Ксюша
[700x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Poser_Stuffer 17-04-2008 19:40



[показать]




Заказывать в ICQ#: 465-546-562

Что осталось в наличии смотрите ВКонтакте, для этого жмите на картинку.

[показать]

Так же вступайте в наше собщество:

[показать] Poseur_Stuff
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство -sinatra- 17-04-2008 18:56


Искусство для смелых...

world_of_erotic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии