• Авторизация


Без заголовка 06-05-2008 22:22


ахахахахахаха
мну щаподруга скинула поржать:
http://todjig.livejournal.com/48045.html
просто афигенный пост! читайте на здоровьеи смейтесь отдуши!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2008 19:09


забыла и вам сказать ваш новый лозунг-лети ко мне, лети к нему иначе получишь ты по лбу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-04-2008 19:08


не будем тупить - будем общаца))это мой сегодняшний лозунг на литературе))))было смешно када машка начала рассказывать стихи)))вот смешно то было))а я щагулять пошла)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2008 16:53


сегодня был веселый день)) и думаю он продолжится)) щас иду гулять с подругами, а потом уроки0)) смешно звучит,но я их не делаю, следовательно гуляю)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2008 17:48


наконец-то отмучилась!экзамены все сдала, теперь нагуливаю хорошую погоду для дальнейшей жизни)) хочу устроиться на работу, подогнать мастерство визажиста и поменять иммидж)) очень мило получится)) буду на это надеяться))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2008 20:37


Мне иногда кажется, что у меня дома живет или приведение или полтергейст.

Иногда даже страшно.

У ребенка начинают сами сабой срабатыват ь музыкальые игрушки, когда их никто не троагет, падают вещи и другая чертовщина.

Интересно, чтобы это могло быть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2008 15:31


хотю спать..устала я сидеть в кабинете..этот долбанный информатик оставил меня переделывать работу на компе((( ммм(( зато в инете посижу бесплатно)) одна от этого польза..все...я сворачиваюсь, а то он идет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник layma94 17-04-2008 20:04


вотнаконец-то завела дневничок))) буду писать сюда каждый день)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии