• Авторизация


Без заголовка base_line 27-04-2008 14:11


про любофь поют



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раньше я была Рыжехвстая, теперь это я)))) Рыжехвостая_Лиса 27-04-2008 10:10


Весна на улице! Весна!
В окошко бьют лучи с утра
И солнце весело блестит,
И яркостью своей глаза слепит.
Настали теплые деньки,
И скоро из цветов венки
Плести начнут девчонки...
И лает собачонка
Так радостно и громко ...
Бегут ручьи, звенит капель
Уж снега нет, и на качель
Бегут, смеются малыши.
А на реке проснулись камыши.
Природа блещет и смеется
В ней обновление ведется
Проснулись мухи, птицы прилетели
И вот уж соловьи все засвистели
Ты рад, в глазах заметны искры
Влюблен и в фильме этом нету титров
все так понятно и без слов
Весной прекрасна так любовь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БЕССМЕРТИЯ ЛЮБВИ Николай_Кофырин 27-04-2008 05:53





Христос воскрес! — Воистину воскрес! Но что есть Воскрешенье? — вот загадка! Души высвобожденье мне понятно. Но телу не подняться до небес. … Иисус воскрес в людских сердцах и мыслях, и этим уж бессмертье доказал. Живёт теперь Он в чужих жизнях. Он в Вечность путь любви нам указал. Бесстрашием любви своей примером Он показал, что Истина — в Любви. Не словом, но распятием как делом, Он подтвердил бессмертие души. Он верить требовал без страха и сомнений, поскольку нет без веры ничего, и не желал хвалебных песнопений, не жертвы, милости прося боле всего. Учил прощать друзей, врагов и близких, тем проявляя искренность свою; не быть рабом своих желаний низких и верить в Бога, как в свою мечту. Он с нами, Он во мне, Он недалече. Я чувствую, как любит Он меня. Он Царь Земли, Он Сын Того, что вечен, Он ради нас пожертвовал себя! И нечем искупить великой жертвы. Ему любовь свою хочу дарить! Смерть не страшна — в ней радость близкой встречи с тем, кто меня не может не любить! Воистину воскрес Христос из мёртвых, поскольку Он живёт в других, во мне. Я крест несу с ним из времён далёких, чтоб сотворить, что Бог велит судьбе!”
(из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресение daponomareva 27-04-2008 02:56


Настроение сейчас - Праздничное

Утро. Птички разбудили
Дашу* пеньем звонким.
Слышен зов колоколов,
Мелодичный, громкий.
С неба льётся чистый свет
В каждое оконце.
— Мам, какой сегодня праздник?
— Воскресение, Солнце!

* Замените именем вашего малыша!
© 2008/04/27 Дарья Пономарева
Каждый день — новый стишок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка мисс_КрИвЕдКо 27-04-2008 00:08


может они и туповаты, но зато мои))))


Пришла весна. Все расцветает,
А ты сидишь и вспоминаешь
Того, кого не сможешь ты забыть,
Того, кого всегда будишь любить.
Но ОН предал, но ОН ушел,
А ты стояла под дождем,
И вслед смотрела ты ему,
Зачем, вот только не пойму.
Сейчас гуляет он с другой,
К тебе ОН не придет домой.
А вдруг не поздно все вернуть?
Но сердце вновь кричит: “Забудь!”
Ах, как увидеть хочешь ты,
Героя главного мечты.
Но ОН забыл, но ОН предал,
Но ОН ушел и не сказал
Тех слов, которых ты ждала,
Тех слов, прекрасных слов любви,
“Люблю и жду, лишь позови ”.


Ты не думай о нём, и, возможно, забудешь,
Ведь все равно любить не будишь,
Ты просто пользовалась им,
А завтра будишь ты с другим,
А щас не можешь простить ты,
Что он разбил твои мечты.



Любовь любовь… что это такое?
Гуляние в парке вдвоём под луною?
Смущённые речи, нежнейшие взгляды?
Нет это неправда, есть только преграды,
Боль, слёзы, страданье, несчастье и фразы
О том, как он нужен, о том как страдаешь…
[385x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже не интересна почему-то критика... просто больно и просто чувства........ Иллю3ия 26-04-2008 23:31


Прости меня мой милый мальчик,
За то что "не люблю" сказала,
Пости любимый, ведь напрасно,
Тебе я ложь в тиши шептала..

Прости, ведь если б я сказала,
Всю правду, что в душе хранится,
Тебя бы вовсе потеряла,
"наша" дверь могла закрыться..

Та дверь как стенка между нами,
И не сломать ее никак,
Ее смывала я слезами,
Эта стенка-злейший враг...

Между нами лишь мосты,
Которые никак не сводят,
Внутри разбитые мечты,
Нервы вновь меня изводят.

Во сне я рву подушку слезно,
С утра я вся в крови опять,
Ведь что мне снится..это просто,
Так это просто угадать!

Стоишь с другой ты у моста,
Там, где на траве лежали,
Немного теплой от костра,
О нашем прошлом вспоминали...

Тогда впервые понимала,
Что я душой тебя люблю,
О нашем горьком расставаньи
Я лишь себя одну виню...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*........* Копунчик 26-04-2008 20:33


Посмотри в глаза мне,что ты видишь?
Видишь те надежды и мечты?
Те мечты, что долго там теплились.
Их там нет,там лишь одни кресты.
Посмотри в глаза мои-там ветер,
Ветер леденящий и шальнои,
Сумашедший,одинокий ветер,
Растревоживший души покой.
Посмотри в глаза мои-там море,
Море слёз,но высохших уже.
Посмотри в глаза мои-там горе,
Безразличье ко всему,к себе.
Посмотри в глаза мои-и вспомни,
Вспомни как ночами не спала,
Как боялась за тебя порою,
Как любила,верила,ждала.
Посмотри в глаза мне-что ты видишь??
Почему молчишь? Ответь же мне!
Посмотри в глаза,в которых жизнь
Прекратила существовать вообще.
Посмотри в глаза мне-и запомни,
Навсегда запомни этот взгляд!!
Взгляд любящего когда то человека,
Взгляд,который разучился доверять!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
другая любовь... но все же такая же! Senero_Angel 26-04-2008 18:52


"посмотлиии, посмотли она как сильно, пап посмотли как она сильно смеется... Эт кто? не знаю... Как же, это баба Валя!"

я не видела ее ни разу в жизни... она умерла через неделю после моего рождения... но с детства она была моим любимым членом семьи! Бабушка, я люблю тебя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ ДАМЫ,МОЖНО ВОПРОС? Joker_Interalive 26-04-2008 15:18


Я люблю свою девушку,мы знакомы уже 3 года,2 года в близких отношениях,и год почти живем вместе.Раньше мы могли говорить часами и о чем угодно.Об искусстве,политике,музыке.А теперь я заметил что в наших разговорах начали появляться паузы.Иногда я замечаю,что мне нечего сказать ей и мне приходится говорить о наших общих друзьях.Скажите,это нормально,и из-за того ли это,что мы очень много времени проводим вместе?Заранее спасибо.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСНЯ, оцените пожалуйста, грустная вечно_грусная_Настя 26-04-2008 13:59


Я переживала в жизни очень тяжелый период, я рассталась с любимым и дорогим человеком, которого до сих пор люблю, и который любит меня, но вместе быть не можем, я со своим другом записали песню, грустную, пожалуйста оцените, в ней вся правда жизни, и я думаю, кто по настоящему любит и любил когда то и терял близких людей поймет все.....


вот ссылка для скачивания..

http://ifolder.ru/6313113

за ранее благодарю=(
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто так.. от души.... -Halske- 26-04-2008 13:29


не знаю, прочтет ли кто нибудь ето сообщение, да в принципе в этом и не нуждаюсь... просто перечитала свои дневник.... сколько всего было!!! а теперь все по другому.....Совсем.. Другое отношение к жизни, другай жизнь... как мне себя прошлую жалко... Маленький, наивный ребенок, верящий в чудеса.... я и сейчас верю, но где-то глубоко в сердце.... как я любила... Хотя... я любила больше себя и свои чувства, и не взаимность в первую очередь задевало мою самооценку.. спрашиваеться: Зачем? зачем было столько страданий? я ведь отлично знала что и эта(вернее сейчас уже та)полоса жизни закончиться, я стремилась вернуть прошлое, а зачем? ведь меня уже вытягивало из трясины будуще.. а я еще сопротивлялась... теперь я уверена - люди только говорят что хотят быть счастливы, но они этого и очень бояться... это моя точка зрения, на данный этап жизни.
раньше я писала днев чтобы завести интернет друзей, а сечас я пишу для себя.. наверное так и надо.. но когда мне было тяжело то интерент друзья очень выручали, никто ведь из близких не мог сказать - Тань, ты лучшая!!!! а люди которые тебя совсем не знают - могут, и это давало силы, давало силы изменяться, самосовершенствоваться... хотя не только это... были у меня и тгда настоящие друзья, но все они были гораздо старше меня, и сейчас они скорее мои наставники. а сейчас.... я учусь... Я выполнила свою мечту...
как то давно, еще в прошлом году, я составила список желаний... на новый год, перебирая стол, нашла его... не поверите, из 10 исполнилось только 3!! но каких!!! Я заметила, что все остальные цели просто стали для меня не важны....
и все же, се, кто прочитает этот пост, услыште меня!!!! всегда есть выход!! главное в это верить и к этому стремиться!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lovedanceto357 26-04-2008 13:26





Ты сейчас выглядишь ошарашенным,
Стоя у моего дома
И мямля какие-то извинения.
Ты просто отвратителен, когда плачешь,
Пожалуйста, прекрати!

[Припев:]
Не говори, что тебе жаль, потому что это не так,
Малыш, ведь я знаю, тебе жаль только одного – что тебя поймали.
Да, ну и шоу ты устроил!
Ты сам виноват в том, что я бросаю тебя.
Теперь тебе, правда, время уходить.
Наконец, занавес опускается,
Да, но что за шоу это было!
Очень занимательное!
Оно подошло к концу -
Давай, откланивайся.

Собирай свои шмотки и проваливай,
И лучше поторопись, пока не включились дождевальные установки.
Ты говоришь: «Девочка, я люблю тебя, ты единственная»,
Но это похоже на повтор старого спектакля,
В твоём репертуаре есть что-нибудь поновее?

[Припев:]
И не говори, что тебе жаль, потому что это не так,
Малыш, ведь я знаю, тебе жаль только одного – что тебя поймали.
Да, ну и шоу ты устроил!
Ты сам виноват в том, что я бросаю тебя.
Теперь тебе, правда, время уходить.
Наконец, занавес опускается,
Да, но что за шоу это было!
Очень занимательное!
Оно подошло к концу -
Давай, откланивайся.

Награда в номинации «Лучший лжец» достаётся… тебе!
За то, что ты заставил меня поверить, что можешь
Быть мне верным.
Давай дослушаем твой спич до конца.
А как насчёт шквала аплодисментов и
Оваций стоя?

[Припев:]
Да, ну и шоу ты устроил!
Ты сам виноват в том, что я бросаю тебя.
Теперь тебе, правда, время уходить.
Наконец, занавес опускается,
Да, но что за шоу это было!
Очень занимательное!
Оно подошло к концу -
Давай, откланивайся.

Всё кончено
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА Николай_Кофырин 26-04-2008 06:07





Я соткан из противоречий. Мной правит Бог иль Сатана? Мечусь в толпе и жду Предтечи спросить, зачем мне жизнь дана. Жесток и добр, я все вмещаю: заботу, ненависть, любовь. Всего себя отдать желаю, но лгу и зло творю я вновь. И не ищу уж оправданий, но страстно жажду осознать, как убежать мне от мечтаний, чтоб твердо вновь на землю встать. Стремлюсь к добру, но зло творю я, — никто не может то понять. Себе я лгу напропалую, желая искренним лишь стать. Кто сможет в ложь мою поверить, тот сможет искренность понять. Мне ни к чему себе не верить — всяк должен сам себя принять. Но кто поймет мои терзанья, тоску мятущейся души, кто примет нас без покаянья, лишь веря — помыслы чисты. Кто сможет правду в лжи увидеть и одиночество принять, тот лжи не сможет не поверить, позволив правду мне сказать. Кто чистоту в грязи увидит, кто искренность во лжи узрит, тот слову каждому поверит и, боль приняв, меня простит. Душа одеждами сокрыта, защитой ото всех и вся, но страстно жаждет быть открыта к любви, любовью и любя! (из романа «Чужой странный непонятный необыкновенный чужак» на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лично мое мнение American_idiot_ka 25-04-2008 22:20


  Всем привет!Ну что я хочу сказать по поводу любви...Я в нее не верю.Точнее перестала верить....Они упала и со звоном разбилась...Ее уже не склеить,пришлось ее выкинуть как и розовые очки,которые разбились еще раньше...
  Я не хочу любить и никогда не буду любимой.Любовь приносит мне боль и разрушение в моем сердце и в моей душе.Мне это уже не нужно.Я отказалась от всего и от всех,кто хоть как-то был связан с этим великим,но лживым чувством.Я жестоко обманулась.Это все любовь...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Na4alnik-4erepovets 25-04-2008 18:05


Прикольный дневник!
Что хочу сказать на тему любовь: Я сам люблю и любим несомненно и сочетается страсть и симпатия одновременно,что редко бывает!
Но ведь если задуматься у любви нет доказательств, т.е. в принципе можно сказать что её несуществует!
Ведь у любви нет точного определения,формулировки...
А это просто красивое слово которым обозвали поэты,музыканты,романтики и т.п. сильное,одновременное влечение двух людей друг к другу...
Вот так вот кого нибудь спросишь есть любовь все утверждают "да,несомненно...",а когда разеснишь всё точно так же большинство начинают сомневаться!
И ведь самое главное невозможно заметить когда любовь проходит и остаётся только привычка к человеку,а всё потому что грань очень тонкая...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для влюбленных 25-04-2008 16:09


Вспомните любимых) Я вспомнила)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 25-04-2008 08:24


http://zhe6512.narod.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви. FirstSteel 25-04-2008 00:15




Любовь - это что-то (или кто-то) живущее у меня внутри. Таким образом, если я говорю "люблю", это не означает, что люблю именно я; в действительности есть Любовь, которая действует через меня. Любовь - это не столько то, что я делаю, сколько то, что я из себя представляю. Любовь - это не действие, а состояние бытия, отношение', привязанность к другому земному человеку, идентификация с ней или с ним, которая просто возникает у меня внутри независимо от моих стремлений и желаний.
Это состояние бытия может выражаться в том, что я делаю, как я отношусь к людям, но его нельзя свести до уровня "действия" или поступка. Это внутреннее чувство.
Независимо от нашего мнения любовь оказывается такой, какой ей следует быть. Неважно,
сколько собственных моделей или какую часть своей личности мы вкладываем в понятие "любовь", все равно она сохраняет свой неизменный характер. Ее существование и ее природа не зависят от моих иллюзий, моих мнений и моих притворств. Любовь отличается от тех ожиданий, к которым привела меня моя культура, от желаний моего Эго, от сентиментальной темы и опустошающих страстей, о которых меня научили мечтать. Но любовь оказывается реальностью, она становится тем, что я из себя представляю, а не тем, чего требует мое Эго.
Это о любви нам нужно знать. Иначе мы никогда не сможем честно взглянуть на то, как мы себя обманываем. Иногда люди говорят: "Не заставляй меня разрушать свои иллюзии, иначе у меня ничего не останется!" Нам кажется, что любовь - это "дело рук человеческих", словно мы изобретаем и выдумываем по собственному желанию. И хотя романтическая любовь оказывается не такой, как мы думали, остается земная любовь, которая нам присуща, и эта любовь будет с нами даже после того, как исчезнут все наши проекции, иллюзии и выдумки.
Человеческая любовь настолько омрачена чрезмерными страданиями и переживаниями романтизма, что мы лишаемся возможности относиться к ней так, как она того заслуживает. И мы с трудом понимаем, что должны ее искать, отправляясь в странствие. Но в процессе осознания
характерных черт и свойств любви мы начинаем находить любовь в самих себе. Она открывается в наших чувствах, в спонтанном потоке тепла, направленного на другого человека, в маленьких и едва заметных "привязанностях", составляющих скрытую ткань нашей повседневной жизни.
Любовь - это существующая внутри нас сила, которая утверждает ценность другого человека, принимая его таким, какой он есть. Земная любовь утверждает личность, которая действительно существует, а не идеал, который мы хотим представить, и не проекцию, рожденную в нашем воображении. Любовь - это внутренний бог, который открывает нам глаза на красоту, ценность и содержательность другого человека. Любовь заставляет нас ценить личность как единую, индивидуальную самость, а это означает, что мы принимаем и негативную, и позитивную стороны личности, и несовершенства, и достоинства. Когда человек по-настоящему любит другого человека, а не проекцию, он любит и тень этого человека. Один человек целиком принимает другого человека.
Земная любовь побуждает мужчину видеть внутреннюю ценность женщины. Таким образом, любовь приводит его к почитанию этой женщины и служению ей, а не к попыткам использовать ее для удовлетворения потребностей своего Эго. Когда мужчиной руководит любовь, он сосредоточен на потребностях женщины и ее благополучии, а не замыкается на своих желаниях и прихотях.
Любовь изменяет нашу систему ценностей. Благодаря любви мы видим, что другой человек обладает такой же ценностью в космосе, как и мы сами. Он становится для нас настолько значимым, что мы хотим, чтобы он был целостным, жил полной жизнью и умел ею наслаждаться, то есть обладал тем, чем хотели бы обладать мы сами.
В мире бессознательного любовь является одной из великих сил, обладающих энергией, позволяющей трансформировать Эго. Любовь является такой силой, которая привлекает Эго к тому, что существует за его пределами, за рамками его планов, за границами его империи, за чертой его безопасности. Любовь связывает Эго не только с человечеством, но и со всеми богами внутреннего мира.
Значит, по своей природе любовь - прямая противоположность эгоцентризма. Мы слишком свободно оперируем словом "любовь". Мы пользуемся им, чтобы обозначить все требования другого человека, связанные с проявлением внимания, силы или обеспечением безопасности и развлечений. Но, если мы осматриваемся вокруг в поисках удовлетворения собственных "потребностей", желаний, мечтаний и нашей власти над людьми, это не любовь. Любовь прямо противоположна желаниям Эго и применению силы. Она ведет нас в ином направлении - к доброте, ценностям и потребностям других.
По своей сути любовь является благодарностью, признанием ценности другого человека: она побуждает мужчину
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Chinito 25-04-2008 00:06


Надоел Контакт?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Agapka 24-04-2008 23:34


"Я старая женщина и успела узнать: не существует ни прочных уз, ни прочного союза. Однако существует прочное отторжение".

"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит..."

Ремарк "Станция на горизонте"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии