• Авторизация


"На краю земли" 07-05-2008 17:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Забавный мульт о жителях края земли и их хозяйстве =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О студентах... 29-04-2008 12:12


Убедительная просьба:студенты не выбрасывайте мусор в окно,его потом находят и надувают дети! )))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Чат 28-04-2008 02:31
mpchat.com/maximum/index.php

"Чат максимум"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О правде... 26-04-2008 05:57


Как отвратительны неискренние люди,им соврёшь,а они делают вид что поверили! ;)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О медицине... 26-04-2008 05:54


Капля никотина убивает лошадь,зато капля кокаина заставляет её чесать нос копытом :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщинах 26-04-2008 05:49


Умная женщина та,в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
[336x348]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О сексе... 26-04-2008 05:45


 (128x128, 13Kb)
 (128x128, 3Kb)
Секс - это чувства в движении.


...а вот с точки зрения физики секс-это обратно-поступательные движения =)
[350x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О друзьях... 25-04-2008 20:34


Друг - это одна душа прибывающая в двух телах.
[699x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О труде... 25-04-2008 20:10


Как тяжело ничего не делать,но мы не боимся трудностей!!! =)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохой кот! 25-04-2008 05:51

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Позитивное видео про то как животные издеваются над своими хозяевами =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бони и Клайд 25-04-2008 05:22
Слушать этот музыкальный файл

Трагичная но бесспорно красивая история любви Бони Паркер и Клайд Барроу по истине талантливых гангстеров 20 века.
В песне Сплин - Бони и Клайд скрытый смысл этой истории,но я думаю не останется равнодушных не к музыке не к стихам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни... 25-04-2008 04:05


Жизнь нужно прожить так,чтобы когда ты ушёл,без тебя было скучно!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии