Написал несколько страниц документации. Буду рад, если кто-нибудь подкорректирует.
Ситуация осложняется тем, что через 2 недели день рождения сайта, на которое я хотел скомпилировать из написанных текстов книжку. Вместе с тем активно идет переделка дизайна страниц сайта, поэтому скриншоты становятся неактуальными.
Но написанный текст он всегда лучше, чем ненаписанный. Всегда можно подкорректировать.
Читаем, вдруг кто что не знал.