[показать]
|
[699x384]
[300x226]
Появилось новое сообщество , в котором можно поделиться своим счастьем ! Заходите !!! Пишите , делитесь своими счастливыми историями и фотками! Делитесь своим счастьем с тем , кому его не хватает .. ПИшите о ваших успехах,удачах и любви ! Ждём Вас ! Будем рады всем , всем , всем !!!!
Добрый день. У меня такой вопрос:
Когда я пытаюсь вставить флэш-ролик в заголовок сайта посредством кода {flash=http://www.domain.ru/file.ext}, ролик автоматически уменьшается в размерах. При попытке вставить тот же ролик с помощью HTML- или PHP-кода, ничего не получается из-за защиты от вредоносных скриптов.
И вот, собственно, сам вопрос:
Как сделать так, чтобы флэш-ролик показывался в полном размере?
Спасибо заранее.
ну вот всю голову сломала - рылась в FAQ - там написано, что этот раздел в стадии написания!
так как же отключить возможность для других пользователей видеть в каком дневнике вы сейчас находитесь ???
я знаю, что кое-кто заходит на мой дневник (он открыт), но кроме моих друзей никого постороннего в статистике не вижу!!!
даже "товарищ не определен" не посещал...
|