• Авторизация


Салон красоты в Отрадном 17-10-2011 12:15


Интенсивное восстановление – это процедура для поврежденных, ломких или окрашенных волос, которая позволяет вернуть волосу жизненную силу через интенсивное насыщение его питательными веществами – протеины пшеницы, масло жожоба, пантенол, экстракт авапуи.
Салон красоты в Отрадном
Процедура состоит из 3 этапов: - глубокое очищение волоса специальным шампунем - восстанавливающая маска - закрепление эффекта при помощи полирующего кондиционера.
[показать]
В зависимости от степени повреждения волоса курс восстановления может состоять от 1 до 6 процедур. Восстанавливающие процедуры отлично подходят как подготовка волос к ламинированию , которое поможет закрепить эффект от оздоровления волоса. Не рекомендуется проводить непосредственно перед химической обработкой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Девушка_из_Кащенко_1 22-04-2007 14:45


http://service.wmj.ru/Gamba/Dim.aspx?cid=10&id=258...m_medium=dim&utm_campaign=info люди добрые,проголосуйте плиз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ПоМоГи_МнЕ-чеЛоВеК 20-04-2007 15:36


http://service.wmj.ru/Gamba/Dim.aspx?cid=10&id=258...m_medium=dim&utm_campaign=info люди добрые,проголосуйте плиз,деньги нужны-срочно!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ! андрэ_ТОЛСТЯК 31-12-2006 16:48




*************************************************************************
[350x306]

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
[600x64]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка An_ 24-12-2006 19:50


Пропала опция удалить запись из цитатника
почему?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
доступ к ЛИРУ!!! админы нас душат!!! ВАДОС 30-11-2006 13:25


[699x384]

Пытаясь зайти на ЛИРУ с рабочего компютера, вижу вот такую хрень…
Охрана корпаративного трафега. Типа нечо тебе там делать в рабочее время… )))
Такая же ситуация и на развлекательных сайтах и на сайтах о поиске работы…

Механизм работы специальных админских программ, блокирующих доступ к интернету
мне неизвестен, но некоторые соображения имеются: видимо эти софтины отчитывают метатэги сайтов и решают открывать доступ иль нет.

Интересное наблюдение: Valez’ская страничко не блокируется! )

Многие мои знакомые уже ощутили гнет жадности корпораций на себе – практически ограничение права человека на информацию ))) - многие просто отказались от пользования ЛИРУ…

PS есть вариант пользоваться проксями, но это не то…

А что делать то???

NB! *вот только такого не надо: "на работе надо работать бла-бла-бла"*
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nightly_n 25-11-2006 02:47


[300x226]

Появилось новое сообщество , в котором можно поделиться своим счастьем ! Заходите !!! Пишите , делитесь своими счастливыми историями и фотками! Делитесь своим счастьем с тем , кому его не хватает .. ПИшите о ваших успехах,удачах и любви ! Ждём Вас ! Будем рады всем , всем , всем !!!!

http://www.liveinternet.ru/users/1284721/  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волк_Тамбовский 03-11-2006 19:03


Добрый день. У меня такой вопрос:

Когда я пытаюсь вставить флэш-ролик в заголовок сайта посредством кода {flash=http://www.domain.ru/file.ext}, ролик автоматически уменьшается в размерах. При попытке вставить тот же ролик с помощью HTML- или PHP-кода, ничего не получается из-за защиты от вредоносных скриптов.

И вот, собственно, сам вопрос:

Как сделать так, чтобы флэш-ролик показывался в полном размере?

Спасибо заранее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка tangerine_dream 28-10-2006 00:29


ну вот всю голову сломала - рылась в FAQ  - там написано, что этот раздел в стадии написания!

так как же отключить возможность для других пользователей видеть в каком дневнике вы сейчас находитесь ???

я знаю, что кое-кто заходит на мой дневник (он открыт), но кроме моих друзей никого постороннего в статистике не вижу!!!

даже "товарищ не определен" не посещал...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Jostr 13-10-2006 09:54


Хочу превратить свой личный дневник в закрытое сообщество, и не получается: после подтверждения изменений и обновления дневника все равно остается опция "Личный дневник". Что можно и нужно сделать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=\ Salutis 17-08-2006 21:33


понимаю что не по адресу, но не знаю к кому еще обратиться... как через лиру можно подписаться на жж, это вроде rss? как это сделать и где?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка dandr 29-06-2006 10:38


Кто-нибудь вообще занимается разработкой софта или никому это не надо?
Официальный клиент после очередного автообновления винды (ХР SP2) просто отказывается запускаться;
TLS умер уже давно после ряда изменений на сайте;
Софт от ЖЖ - это даже не смешно... Максимум, что они позволяют - написать пост. Смысл такого софта, если пост можно и с сайта написать?
Уже больше года назад наш Ласковый сотрясал воздух, мол, будет новый клиент, позволяющий работать даже с фотоальбомами! ГДЕ???
Где хоть один достойный РАБОТОСПОСОБНЫЙ клиент???
Или все заняты рисованием новых кнопочек/панелек для сайта? А зачем? Большая часть узеров сидит на диал-апе или gprs и всё, что можно отключить в браузере, у них отключено для уменьшения трафика и ускорения загрузки!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка irinovna 21-06-2006 21:34


Представьте! Заходите вы, к примеру, в мой дневник и начинает играть песня, которую я выбрала, чтобы вы лучше прочуствовали настроение моего дневника! НЕкое музыкальное сопровождение. Я вдруг подумала, что если бы такое сделали, то это было очень классно и эксклюзивно. Как вам? а вы немогли такое сделат? и также чтоб можна была менят скроллбар и кюрсор?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Перестали приходить новые сообщения в дневниковый клиент... Заметки_и_мысли 06-02-2006 10:33


Верните обратно!... Или пдскажите, что поменять надо в настройках. Комменты приходят, новые посты - нет...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
уведомления по e-mail ledi_kat 01-02-2006 10:47


о новых постах и коментах приходят на мыло по два раза! как с этим бороться?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ! андрэ_ТОЛСТЯК 31-12-2005 19:16




******************************************************************
[450x351]
Всех с Новым Годом и удачи!
Сколько прожито лет -
Мы не будем считать.
Просто хочется всем
От души пожелать:
В Hовый год не болеть,
Hе грустить, не скучать
И ещё много лет
Hовый год так встречать!
[534x70]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Человек_из_дождя 08-12-2005 14:55


Вопрос:

Почему иногда, когда прокручиваешь скролом вверх-вниз, пропадают надписи ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рейтинг интересов. Кузмичъ 06-12-2005 23:42


На Живом Интернете можно найти дневкики и сообщества по интересам через одноименную функцию.
А есть ли где-нибудь рейтинг интересов лирушников? Было бы интересно взглянуть на этакиий хит-парад интересов :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
еще один вопрос назрел. GSV 27-10-2005 12:16


можно ли для определенного сообщества использовать(привязать) определенный аватар ?Допустим в сообществе автолюбителей , я хочу ,чтобы показывался один единственый аватар с маркой авто , а во всех остальных дневниках/сообществах мои стандартные аватары.
Если нельзя ,то хотя бы в будущем такое планируеться ?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос GSV 27-10-2005 10:37


а что такое "Пригласительные коды" и с чем их кушают . ?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии