• Авторизация


Без заголовка Я_такой_космический 14-07-2006 09:52


привет зависнеги и насикомые!
я такой космический, не то, что вы!
дайте же мне скорее антипатий, ничтожества!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка katyha555 13-07-2006 23:30


меняюсь симпами!отвечу всем-всем-всем!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пиплам хай! CristalWater- 12-07-2006 19:23


Всем хай!
Буду рада новым симпам, и думаю вы тоже обрадуетесь =)

Приходите ко мне, пишите комменты, и становитесь ПЧёлками!
Ответ в течении 1 минуты, чесно!!! так что ждите новых симп!! ( и я тоже буду ждать )

До встречи!


 (171x169, 9Kb) помогити набрать 200 симп!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 11-07-2006 20:28


[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Help!! Iro4ka 10-07-2006 19:31


 (72x138, 3Kb)
одна маленькая глупенькая девочка,послала мне анти и при этом написала выводы не подумав.Пошлите ей анти.Буду всем очень очень признательна!!!
Вот её ник sweety11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 09-07-2006 23:04


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про)) только не забывайте подписываца;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 08-07-2006 22:19


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про)) только не забывайте подписываца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 08-07-2006 14:54


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про)) только не забывайте подписываца;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CristalWater- 07-07-2006 12:21



Всем хай!
Буду рада новым симпам, и думаю вы тоже обрадуетесь =)

Приходите ко мне, пишите комменты, и становитесь ПЧёлками!
Ответ в течении 1 минуты, чесно!!! так что ждите новых симп!! ( и я тоже буду ждать )

До встречи!
 (171x169, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CristalWater- 07-07-2006 12:21



Всем хай!
Буду рада новым симпам, и думаю вы тоже обрадуетесь =)

Приходите ко мне, пишите комменты, и становитесь ПЧёлками!
Ответ в течении 1 минуты, чесно!!! так что ждите новых симп!! ( и я тоже буду ждать )

До встречи!
 (171x169, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 06-07-2006 23:04


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пиплам хай! CristalWater- 05-07-2006 15:26



Короч буду коротка! Меняюсь симпами, а ответ ждите в течении минуты! так что готовте свои дневы к пополнению симп! =)  ну всё. Жду! [500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 05-07-2006 13:34


МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ, ОТВЕТ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.....
Reason and thinking И Прикольная Милашка Л
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка liana3 05-07-2006 06:36


приветик всем спс кто мне симпы прислал)))мне оч приятно))
Помагите мне набрать 400 симп и 200 пч)))всем спасибо)))with live liana3))
_______________________________________________________________________________
welcome avatars_by_liana3, i thing u will like it)))with love liana3!
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 03-07-2006 21:12


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Fiery- 03-07-2006 13:45


[210x350]


Приветик....C православной Пасхой.....Меняюсь симпами....Отвечаю быстро....Никогда никого не подставляла....И как честый человек,на симпы отвечаю всегда....Если понравится мой днев,становитесь ПЧёлками....Отвечу взаимностью.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Счастливая_Мариша 01-07-2006 12:46


Привет!!!!! Пожалуйста закидайте к чёртовой матери антипашками пользователя с ником _Скучающая . Это не человек,а ТВАРЬ ПОГАНАЯ!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 01-07-2006 12:38


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2006 00:15


.
[300x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хай CristalWater- 30-06-2006 21:22


Короч буду коротка! Меняюсь симпами, а ответ ждите в течении минуты! так что готовте свои дневы к пополнению симп! =)  ну всё. Жду! [500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии