• Авторизация


Новый дневник. 24-06-2006 20:35


Завела новый дневничок,не знаю почему,но захотелось завести новый,до этого у меня был другой,но его читала моя бывшая подруга,а я не хочу чтоб она вообще знала о существовании моего днева. Для тех,кто меня совсем не знает,напишу о себе:мне 15 лет,зовут Марина,есть много знакомых и друзей. Моя лучшая подружка - Наташа,я недавно рассталась со своим парней и сейчас мы с ним друзья,мы с ним встречались больше года. В этом году закончила 9 класс,сдала вступительные экзамены в техникум имени Красной Армии,но пока не знаю поступила или нет,будет известно только в августе.
Недавно я,Наташа и все мои друзья перестали общаться с одной девчонкой,зовут Катя.Перестали общаться потому что её уже абсолютно все перестали уважать,из-за её поведения. Грубо говоря,она вела себя как шалава.Я и Ната почему-то встречаемся с парнями уже давно ,а она и неделю нормально не может зато ведет себя ужасно. Говорит,что ей никто не нравиться,а сама со всеми подряд обнимается и целуется,так же уже с каждым свободным парнем встречалась по одному дню,причем со всеми подряд.Её все начали называть шлюхой. А потом из-за этого она начала обижаться,но,что самое интересное,она не меняла своего поведения. Мы с Наташей тысячу раз советовали ей определиться в выборе парня и вести себя нормально,но она не слушала нас. Сейчас с ней из нашей компании никто больше не общается, и абсолютно все считают её шалавой. Она сейчас общается с какими-то незнакомыми девчонками. Короче я,да и все мои друзья в ней очень сильно разочаровались. Все думали,что она исправиться,а она всех послала. Просто дура...Столько хороших друзей потеряла...Вот так.
Теперь вы хоть немного знаете обо мне. Пока всё.
Заходите ко мне,а я обязательно буду заходить к вам.
Пока! Удачи!!!

[364x134]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии