Предлагаю всем желающим жителям Челябинска и гостям города поробовать себя в качестве модели.
Результаты фотосъемки будут впоследствии безвозмездно Вам переданы :-)
Я не гарантирую что после 5 минут общения не откажусь иметь с вами дело (или вы со мной), не гарантирую, что вам понравится фотография, само собой никаких обычных портретов, не гарантирую что в тот момент когда вы выйдете на позицию, фотографировать буду именно вас, а не пробегающую мимо вас кошку, не гарантирую, что вообще буду вас фотографировать.
Взамен от вас - интересное общение и отсутствие криков "так я позировать не буду".
Если фотография потом понравится, вышлю либо jpg мылом, либо tiff на диске почтой, либо отпечаток - по желанию.
По срокам - естественно также никаких гарантий. Это может случиться и через год...
Контакты со мной в личке либо мылом asterion-собака-pisem.net.
Ну как? Есть смелые?
Asterion