• Авторизация


кто нибудь идёт 22 марта на Зверей???? (только АПЕЛЬСИНк@ 22-02-2005 19:18


кто нибудь идёт 22 марта на Зверей???? (только больно меня не бейте)))) может не по существу вопр, но всё-таки.
АПЕЛЬСИНк@
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
поинтовка. версия 7.4 Родимур 14-02-2005 01:39


Good morning! Я рад сообщить Вам о намечающейся встрече. среда, четверг, суббота - отмечайтесь, сообщайте. Будем думать о процветании дневника и т. п.
Или бог его знает о чём.. жду.
Родимур
комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии

Коньки Julietta 18-01-2005 11:25


Сограждане! Может кто-нибудь знает, где можно взять напрокат или купить конькобежные коньки? Не хоккейные или фигурные, а именно конькобежные, можно очень-очень страрые, с зашитыми ботинками и тупыми лезвиями:-)
Julietta
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что граждане как сессия......все живи RODRIGO_BRAIN 17-01-2005 18:27


Ну что граждане как сессия......все живи здоровы???
Высказываемся, плачим, проклянаем преподов тут....
з.ы.
Маты приветствуються...=)
RODRIGO_BRAIN
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
=) BRC_Executor 11-01-2005 09:23


Привет всем. Ну что, забыли уже меня наверное? Ладно, предлагаю массовый выезд в Златик покатаЦЦа на бордах. Как вам данно е предложение?
BRC_Executor
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!ПОИНТОВКА!!!!!!!!!!! RODRIGO_BRAIN 03-01-2005 23:21


Граждане....товарищи, коммунисты и просто хорошие!!!!
Что же это делаёться......НАДО СРОЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!
По сему поводу:
"Из указа от 4.01.04. второго зама партии "Анонимнх алкоголиков"RODRIGO BRAIN'а:
"ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ЧАТОВКУ НА 9(или 10)января....вечерком часов в 18.00.....
Подпись: первый зам. РОДИМУР
Подпись: председатель партии АЛЕН(роспись кровью)



-Выдвигаем свои предположение, предложения и тп........
RODRIGO_BRAIN
комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступившим!!!!! Женя_aka_Seva 31-12-2004 22:23


Друзья мои, соотечественники, Вот на часах уже 00:30
С наступившим вас новым 2005 годом!!!!!

Женя_aka_Seva
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
БеДнАя НаШа ЧеЛяБа....НиХтО Ее Не ЛюБиТь...... Хорошая_я_девочка 29-12-2004 23:29


БеДнАя НаШа ЧеЛяБа....НиХтО Ее Не ЛюБиТь.......
Хорошая_я_девочка
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим ! Женя_aka_Seva 28-12-2004 20:00


С наступающим Новым годом Вас !

Желаю всем счастья, здоровья и ещё много, много всего того чего вы сами себе желаете!


В связи с... , предлагаю организовать всречу!
скажем так 30 часиков в 5, 6 вечера?
Тем более давно уже не было этих самых встреч.

Ну что пипл вы как?

Женя_aka_Seva
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
R.I.P. ??? BRC_Executor 13-12-2004 05:48


Ну что? Все? Дневник Челябинска умер? Печально......
BRC_Executor
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважаемые! Julietta 22-11-2004 09:27


Пользуясь случаем, хочу предложить котят:-) Есть кот и кошечка (заходите ко мне, посмотрите фото). Если кому надо - обращайтесь!
Julietta
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдя... BRC_Executor 02-11-2004 14:42


Народ, вы куда все пропали?
BRC_Executor
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
нет нам покоя Родимур 08-10-2004 03:30


Давайте поговорим об операторах сотовой связи в Челябинске!
Родимур
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть предложение от которого Вы сможете отказаться! Родимур 29-09-2004 04:32


Только зачем?;) Всем ли.рушникам предлогаю встретиться в пятницу (то бишь 01.10.2004гэ) или в субботу (02.10.2004хэ)! Кто "за"!? Отмечайтесь и предлогайте место. Поправки принимаются и одобряются (в зависимости от каждого конкретного случая). С собой приносите всё необходимое.
Родимур
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Убивцы. Родимур 29-09-2004 04:31


Есть у нас в городе один район, в котором поубивать друг друга людям мешает только уголовный кодекс и возможность обратки от потенциальных жертв. С первым справляются в тёмных переулках, где не дозваться стражей правопорядка; со вторым - выбирают жертву послабее или ходят толпой. Этот район именовали Ленинским. Колитесь, кто оттуда?
Я конечно понимаю, что в каждом дворе такое творится (упаси боже), но факты и статистика всё же утверждают... откуда такая концентрация негативной энергии, а?

Родимур
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Что я скажу о прошедшем ДГ Мама_Анархия 13-09-2004 20:21


Погода в субботу подкачала... Праздник, когда мрачно, дождливо и холодно, как-то не прёт. И народу было значительно меньше, чем обычно по праздникам. Еще с программой запутали окончательно... В итоге побродила по Арбату (кста, кто знает, как его теперь называть?), игнорируя КВН (не вдохновляет, лучше по телеку посмотреть), акции сотовых компаний и массовые игрища (кто-нить что выигрывал?). Понравились хиппаны-растаманы из "Экспедиции особого настроения" - неплохой реггей шпарили! Особенно последняя песня - я вообще в нирвану впала)) Лучше, чем когда про носки пели...
А в Пушкине че-то было? Поздно дошли слухи, что в сб там был Ананасов, Томас и другие.
Про воскресенье ничего не скажу, дороги моей в центр не было.

Поделитесь впечатлениями!!

Мама_Анархия
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
День города. Челябинск 05-09-2004 07:10


Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
! Женя_aka_Seva 29-08-2004 08:42


Поступило предложение, небуду говорить от кого...
Вообщем как насчёт встречи 2 сентября в парке Гагарина вечерком, часиков в 6 ???

Женя_aka_Seva
комментарии: 77 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободная фотография Asterion 25-08-2004 15:24


Предлагаю всем желающим жителям Челябинска и гостям города поробовать себя в качестве модели.

Результаты фотосъемки будут впоследствии безвозмездно Вам переданы :-)

Я не гарантирую что после 5 минут общения не откажусь иметь с вами дело (или вы со мной), не гарантирую, что вам понравится фотография, само собой никаких обычных портретов, не гарантирую что в тот момент когда вы выйдете на позицию, фотографировать буду именно вас, а не пробегающую мимо вас кошку, не гарантирую, что вообще буду вас фотографировать.

Взамен от вас - интересное общение и отсутствие криков "так я позировать не буду".

Если фотография потом понравится, вышлю либо jpg мылом, либо tiff на диске почтой, либо отпечаток - по желанию.

По срокам - естественно также никаких гарантий. Это может случиться и через год...

Контакты со мной в личке либо мылом asterion-собака-pisem.net.

Ну как? Есть смелые?

Asterion
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Товарищи Челябинцы! :) BRC_Executor 23-08-2004 22:20


Итак, проводим спортивную перепись населения. ;)
Есть среди вас любители сноуборда? Кто катаеЦЦа?
BRC_Executor
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии