В этом году снега мало!:)
Дед Мороз плохо позаботился,о чём думает дедушка?:):) приходится бродить по интернету, искать снега белого, искристого!








|
[показать] |

В 1510 году едва ли не первая в мире рождественская ель была установлена в Риге.
По многим историческим источникам можно судить, что именно Рига была родиной первого рождественского дерева. В 1510 г. группа местных купцов установила первое, украшенное цветами и блестящими украшениями дерево в честь Рождества Христова.
В любом христианском городе (и не только), любуясь рождественской елкой, вспомните, что она пришла к вам через века- из Риги!!!
[699x665]
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
[700x525]

1.

2.

3.
#новая


В Челябинской области есть популярное у фотографов место — каолиновый карьер с сумасшедшей, яркой -бирюзовой водой. Экологичность этого карьера под большим вопросом, но с точки зрения фотогеничности, место обязательно к посещению! Особенно для владельцев квадрокоптеров и фотолюбителей.
Источник!

1.

2.

3.

Европа — сказочно красива накануне католического Рождества! Повсюду осыпанные шарами и гирляндами ёлки, праздничная подсветка, ярмарки, где бурлит веселье, продаются сувениры, вкусности и подарки. В воздухе ароматы выпечки, сладостей, глинтвейна. И даже взрослые впадают в детство, радостно катаясь на коньках, смотря весёлые уличные представления.
[700x412]
*Каждый уходящий , декабрьский вечер всё ближе и ближе доносит чудеса из далекого детства:)....всё явственней ощущаешь дыхание зимней сказки...Где то там в глубине души ты понимаешь ,как дороги зимние вечера...как хочется пушистого снега ...искристого и легкого!!!Это состояние души невозможно передать словами...это такое чистое и возвышенное...белое,новое....наверное это ожидание снега....где ты мой первый снег?:)*


Любое прикосновение,если оно от сердца, согреет и в зимнюю стужу.

[450x433]
