• Авторизация


Зимние зарисовки! Зимние друзья!:) 30-12-2019 17:23


В этом году снега мало!:)

Дед Мороз плохо позаботился,о чём думает дедушка?:):) приходится бродить по интернету,  искать  снега белого,   искристого!

 

Превью 36766723_IMG_0136 (640x478, 274Kb)Превью 37729697_new_year3 (640x480, 172Kb)Превью 37729678_new_year1 (640x480, 303Kb)Превью 57088382_12 (494x699, 397Kb)Превью 72202556_3268 (506x699, 264Kb)Превью 72303270_34 (699x487, 294Kb)Превью 72303468_36 (700x525, 271Kb)Превью 72327672_39 (531x699, 310Kb)Превью f_452405 (700x465, 424Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех Наступающим Новым Годом!:) 29-12-2019 22:36

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Рамочка "Всех поздравляет Снегурочка" + КОД


*** Ваш текст***

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В Душе звучала музыка .... 28-12-2019 09:20


....А где-то за окном метут снега,
Снежинки затевают хоровод,
И слышен ход часов...
Совсем чуть- чуть и Новый Год готов...
Там вальса музыка звучит...
И сердце бьется в унисон...
xudozhnik_Natalya_Gusak_01-e1532976413458 (700x494, 63Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех католиков с Рождеством!:) 26-12-2019 10:40




Укрылась снегом наша вся земля,
И двадцать пятое приходит декабря.
Для всех католиков он праздником является,
Что Рождеством Христовым называется.
Пусть Рождество в дома приносит счастье,
Пусть улыбаются друг другу стар и мал.
И каждый в праздник, чтобы отогнать ненастье,
Чтоб выпить чарочку не забывал!

clip_image004_thumb[2] (530x700, 107Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая рождественская ель! 24-12-2019 02:04


В 1510 году едва ли не первая в мире  рождественская  ель была установлена в Риге.
По многим историческим источникам можно судить, что именно Рига была родиной первого рождественского дерева. В 1510 г. группа местных купцов установила первое, украшенное цветами и блестящими украшениями дерево в честь Рождества Христова.
В любом христианском городе (и не только), любуясь рождественской елкой,  вспомните, что она пришла к вам через века- из Риги!!!

[699x665]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из жизни.... 24-12-2019 01:26


[550x356]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка -легенда! 24-12-2019 01:05

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

Scorpions -- Still Loving You [[ Official Live



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого своя звезда... 24-12-2019 00:44


Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Святого Николая. 20-12-2019 03:09


День Святого Николая

Добрый люд весь охраняет,

Детям в школе повезёт,

А  здоровье не уйдёт!

Святитель-Николай---В-водах-Иордана.Художник-С.Ефрошкин (516x700, 3044Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям путешествовать! 19-12-2019 23:11




1.
2014-03-07-03-28-34NIKON-CORPORATION-NIKON-D800-380x254 (380x254, 85Kb)

2.
2014-03-08-04-53-32NIKON-CORPORATION-NIKON-D800-380x254 (380x254, 83Kb)

3.


2014-03-08-04-12-58NIKON-CORPORATION-NIKON-D800-380x254 (380x254, 70Kb) #новая
#зеландия


White Island — частный вулканический остров в Новой Зеландии

­

Уайт-Айленд — остров в заливе Пленти, на котором расположен активный вулкан. Его ландшафт напоминает недружелюбную планету из фантастического боевика: поверхность изборождена трещинами, земля «выплевывает» облака сернистого пара, в гейзерах кипит черная масса, похожая на смолу, живности фактически нет. Историю путешествия по Новой Зеландии я хочу начать именно с этого места, поскольку всегда мечтал побывать у кратера вулкана.


Уайт-Айленд поражает своими видами. Они сочетают в себе разные тона: от кислотно-желтого до безжизненного черного. Таких футуристических фотографий я еще никогда не делал. White Island — частный вулканический остров в Новой Зеландии


Как добраться?
Попасть на остров можно двумя способами: на корабле или вертолете. Мы выбрали второй вариант, чтобы поснимать, открывающиеся с воздуха панорамы. Обошлось около 5 тысяч долларов.


Небольшие рекомендации фотографам. Если соберетесь лететь на Уайт-Айленд — занимайте переднее место. В окне есть «форточка», которую можно открыть с разрешения пилота и поснимать без бликов. Обязательно снимайте «бленды». Они могут сорваться и кто знает к чему это приведёт.
Еще пара небольших советов: используйте поляризационные фильтры и просите участников выбрать для экскурсии одежду темных цветов. За счет этого будет меньше бликов.


#история

Остров был открыт Джеймсом Куком в 1769 году. Кук — известный мореплаватель, закончивший жизнь в котле туземцев. Тайну его смерти раскрыл Владимир Высоцкий в забавной песенке со словами: «Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг, вспомните, как к берегам Австралии подплывал покойный ныне Кук… Мне представляется совсем простая штука — хотели кока, а съели Кука»!
#источник
2014-03-07-03-28-34NIKON-CORPORATION-NIKON-D800-380x254 (380x254, 64Kb)

2014-03-07-03-28-34NIKON-CORPORATION-NIKON-D800-380x254 (380x254, 64Kb)

2014-03-08-04-53-32NIKON-CORPORATION-NIKON-D800-380x254 (380x254, 58Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральский Бали!:) 19-12-2019 19:17


В Челябинской области есть популярное у фотографов место — каолиновый карьер с сумасшедшей, яркой -бирюзовой водой. Экологичность этого карьера под большим вопросом, но с точки зрения фотогеничности, место обязательно к посещению! Особенно для владельцев квадрокоптеров и фотолюбителей.
Источник!
389697_1000 (700x466, 69Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предновогодняя красавица Прага! 19-12-2019 18:44




1.
126618177_preview_5230261_pr4 (150x102, 24Kb)

2.
126618174_preview_5230261_pr2 (149x100, 16Kb)

3.
126618168_preview_5230261_pr_sam_vtor (149x112, 18Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европа накануне Рождества! 19-12-2019 11:04


Европа — сказочно красива накануне католического Рождества! Повсюду осыпанные шарами и гирляндами ёлки, праздничная подсветка, ярмарки, где бурлит веселье, продаются сувениры, вкусности и подарки. В воздухе ароматы выпечки, сладостей, глинтвейна. И даже взрослые впадают в детство, радостно катаясь на коньках, смотря весёлые уличные представления.

 
[700x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня ,которая стала легендой для всех влюблённых зимой!:) 19-12-2019 04:45

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

Сальваторе Адамо-Падает снег...
 








а-снег-идет (602x403, 447Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидание первого снега.... 18-12-2019 19:18


Настроение - Зимнее!


 *Каждый уходящий , декабрьский вечер всё ближе и ближе доносит чудеса из далекого детства:)....всё явственней ощущаешь дыхание зимней сказки...Где то  там в глубине души ты понимаешь ,как дороги зимние вечера...как хочется пушистого снега ...искристого  и  легкого!!!Это состояние души невозможно передать словами...это такое чистое и  возвышенное...белое,новое....наверное это ожидание снега....где ты мой первый снег?:)*

 


151120326_1__24_ (699x521, 670Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег на крышах... 17-12-2019 20:11


А  где -то снег собой присыпал  крыши,

Вздохнул...ему хотелось выше...выше,выше...

Не рассчитал в полёте свои силы, 

Белил дома...волшебно дивно, мило...…

Р.Слободян

 

 

 

 

142237300_3716982_ (699x700, 374Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхание зимы! 15-12-2019 20:51

Это цитата сообщения REDOFF Оригинальное сообщение

Mr. Redoff - Падал снег (Видео)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний афоризм... 14-12-2019 02:05


Любое  прикосновение,если оно от сердца, согреет и в зимнюю стужу.

 

150804019_sC5rA7QYHI (628x481, 161Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное,снежное... 13-12-2019 11:16


Белое,чистое где-то витает...
Липнет к стеклу,и тотчас растает...
Снежное,нежное вес прибавляет...
Счастье в ладошку всем добавляет.

 

 
[450x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро будем греться у камина!:) 09-12-2019 21:38


Цвет настроения -Зимний!:)



Скоро будем греться у камина,

И смотреть в  лучистые глаза:),

Укрываться пледом   теплым, дивным,

Отрывая лист календаря...

Скоро загорятся свечи,

Скоро  волшебство войдёт в  наш дом...

Чтоб красивый,зимний вечер подарил  нам шелк снегов....:)

Р.Слободян

 


151017872_RRyoRRSS_SRRRRR (600x421, 2413Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии