[500x]
А я всё чаще Замечаю,
Что кто-то меня будто подменил,
Я каждый День УЛЫБКОЮ Встречаю
И белый свет всё больше мил.
И очень тянет пошалить,
Снежинки языком ловить,
Мечтать и в облаках летать,
На небе звёздочки считать.
Не СЛУШАТЬ разные советы,
Искать на всё свои ответы,
Людям и Миру Удивляться
И снова, снова в Жизнь Влюбляться.
И если так пойдёт и дальше,
Не знаю, что мне делать даже...
С годами быть серьёзней надо,
Придерживаться строгих взглядов...
Да, я подумаю об этом
Когда-нибудь, не этим летом,
Пусть это будет не со мной
И в Жизни лучше бы другой...
Ну а пока — буду Чудить
И изо всех сил Жизнь ЛЮБИТЬ,
И быть смешинкой озорной,
И с Вечно Юною Душой.
С прекрасными людьми Встречаться,
Тем, что по нраву, заниматься,
Солнечным лучиком светиться
Своим теплом всегда Делиться.
[показать] |