• Авторизация


Без заголовка 28-06-2016 18:50


[650x526]

Ваш текст

[213x197]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь, бывает, очень больно бьёт... 28-06-2016 18:48


[550x423]



Жизнь, бывает, очень больно бьёт
И тебя на прочность проверяет.
Сразу равнодушно обойдёт,
А потом судьбой твоей играет.

Рано или поздно - всё пройдёт,
Время ведь любые раны лечит.
И тебе однажды повезёт,
И опять удача в жизни встретит.

Рано или поздно ты найдёшь
Радость, счастье и любовь земную.
И надежду, веру обретёшь,
И поверишь в доброту святую.

Рано или поздно все мечты
Сбудутся, как чудное мгновенье,
И в свою судьбу поверишь ты,
И в её счастливое везенье.

Главное - не сбиться бы в пути,
В жизни ведь по-разному бывает,
И прямой дорогою идти,
И пусть Бог нам в этом помогает.

Лариса Гапеева


[240x102] [240x102]

klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-06-2016 18:46


ТЕКСТ
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2016 18:44


ТЕКСТ
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2016 18:42


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я с тобой, слышишь? Только с тобой... 28-06-2016 18:39


[500x375]

Я с тобой, слышишь? Только с тобой...
Каждый день, на заре, днем, под вечер...
Я всем сердцем, душой лишь с тобой...
Когда в окнах погаснут сгоревшие свечи...

Я с тобой, слышишь? Только с тобой...
Лунной ночью к тебе под окно прилетаю...
Как на крыльях лечу за желанной мечтой...
Словно птица все выше и выше взмываю...

Я с тобой, слышишь? Только с тобой...
С того самого дня, как глазами столкнулись...
И теперь твои бабочки рядом со мной...
Как ручные ко мне невзначай привязались...

Я с тобой, слышишь? Только с тобой...
Где б ты ни был, и что б не случилось...
Хорошо тебе, плохо ли, знай - я с тобой...
Навсегда мои нити с твоими связались...

Я с тобой...слышишь? Только с тобой...
Даже думать иначе не смей...запрещаю!

© Copyright: Атир Ла Перлина

[343x39]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2016 18:30


ТЕКСТ ВАШ
mimozochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне снова снилось - я домой летела... 28-06-2016 18:29



Мне снова снилось - я домой летела,
дверь открывала в голубой пролет,
где теплотой пронизывало тело,
где ждут меня все ночи напролет,

где свет горит в медлительной конфорке,
и золотая трещина в стене,
где запах детства, дорогой и горький,
который больше не придет ко мне.

И что мне делать с этой переменой?
Куда спешит земное колесо?
И так далек квадратик во вселенной,
единственный, где мне прощали всё.

Рина Левинзон
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2016 18:28



ваш текст

Рамочки от Ларки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я всё чаще Замечаю, что кто-то меня будто подменил... 28-06-2016 18:24


[500x]

А я всё чаще Замечаю,
Что кто-то меня будто подменил,
Я каждый День УЛЫБКОЮ Встречаю
И белый свет всё больше мил.

И очень тянет пошалить,
Снежинки языком ловить,
Мечтать и в облаках летать,
На небе звёздочки считать.

Не СЛУШАТЬ разные советы,
Искать на всё свои ответы,
Людям и Миру Удивляться
И снова, снова в Жизнь Влюбляться.

И если так пойдёт и дальше,
Не знаю, что мне делать даже...
С годами быть серьёзней надо,
Придерживаться строгих взглядов...

Да, я подумаю об этом
Когда-нибудь, не этим летом,
Пусть это будет не со мной
И в Жизни лучше бы другой...

Ну а пока — буду Чудить
И изо всех сил Жизнь ЛЮБИТЬ,
И быть смешинкой озорной,
И с Вечно Юною Душой.

С прекрасными людьми Встречаться,
Тем, что по нраву, заниматься,
Солнечным лучиком светиться
Своим теплом всегда Делиться.


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2016 18:18


***Ваш красивый текст***


[показать]

koreckolga
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2016 18:13


*** Ваш текст***






[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порой молчанье - самый громкий крик... 28-06-2016 18:00


Порой молчанье - самый громкий крик...
И улыбаться жалкие попытки -
Попытки слёзы спрятать за улыбкой
От неименья выходов иных -
Становятся невыносимой пыткой...
Порой молчанье - самый громкий крик...

Порой молчанье - самый острый нож...
Вопросы остаются без ответа,
И теплится внутри надежда где-то,
Что всё пустое, просто страхов ложь...
Но нет ни весточки и ни привета...
Порой молчанье - самый острый нож...

Ну а порой молчание - любовь...
Когда сказать всё можно лишь глазами,
И добрыми хорошими делами,
И хочется быть рядом вновь и вновь
Под солнцем, под дождём, под облаками...
Порой молчанье - верная любовь...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За какие грехи я досталась тебе под ворчанье январских морозов? 28-06-2016 17:58



За какие грехи я досталась тебе
под ворчанье январских морозов?
И была ли желанною вспышка в судьбе?
И была ли достаточной доза

Безграничной любви, что рекой потекла,
затопила твой остров печали…
Так любила тебя, что дышать не могла…
чувства в сердце меня окрыляли…

И такая влюблённость наполнила грудь,
что февраль показался апрелем…
Просыпаться с тобою важней, чем уснуть…
Мы друг друга безумно хотели…

Этой нежности вечно завидует страсть…
наше небо со вкусом ванили…
И тебя никогда из души не украсть…
видно, нитью невидимой сшили

Нас с тобою два ангела там в небесах
и на землю отправили, с Богом…
Столько лет мы с тобою блуждали впотьмах
И не видели к счастью дорогу….

Я любила тебя, как никто никогда,
а теперь полюбила сильнее.
Если так полюбить – то уже навсегда…
По-другому, прости, не умею…

Слишком сильной была, только стала слабей
под надёжным и ласковым взглядом…
За какие грехи я досталась тебе?
Или это такая награда...


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды, в тёплый тихий вечер, такой обычный и унылый... 28-06-2016 17:57



Однажды, в тёплый тихий вечер,
Такой обычный и унылый,
Я обниму тебя за плечи
И прошепчу чуть слышно: "Милый"...
 
- Мой ясный, как же я устала
 Жить ожиданьем нашей встречи,
 Как долго, милый, я мечтала
 Вот так обнять тебя за плечи!
 
 Ты мой родной! Такой далёкий...
 Ищу глаза твои повсюду.
 Мир, без тебя, мой - одинокий.
 Я за тебя молиться буду!
 
 Я за тебя молиться стану
 Без устали. И днём, и ночью
 Я ждать тебя не перестану.
 Ты приходи когда захочешь...
 
 Когда захочешь быть мне ближе,
 Делить со мной и боль, и радость, -
 Ты позови. И я услышу.
 Ты будь собой - я буду рядом.
 
 Однажды, в тёплый тихий вечер
 Позволь с тобой остаться рядом,
 Позволь обнять тебя за плечи
 И упиваться твоим взглядом.
 
 В твоих глазах тонуть неспешно,
 В руках твоих по капле таять...
 Позволь с тобою быть безгрешной,
 Твоей любовью наслаждаясь...
 
Однажды, в тёплый тихий вечер,
 Я обниму тебя за плечи...
 
© Copyright: Нитуш
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хвала всем тем, кто предавал... 28-06-2016 17:56



Хвала всем тем, кто предавал,
Кто оставлял в пору ненастий,
Кто отбирал частички счастья
И безразличЬем убивал.

Хвала всем тем, кто брал в тиски,
Кто словом бил неосторожным,
Кто делал радость невозможной
И в душу добавлял тоски.

Спасибо тем, кто был так груб.
Мне каждый день теперь светлее!
Я научилась быть сильнее
И замечать добро вокруг!


наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто я в жизни чего-то боялась.. 28-06-2016 17:55



Как часто я в жизни чего-то боялась..
Боялась — какою окажется старость?
Боялась жары и боялась простуды,
боялась разбить дорогую посуду,

боялась, что дело не сделаю к сроку,
по-женски боялась судьбы одинокой,
боялась насмешек и грубого слова,
надежды напрасной и умысла злого,

боялась, что люди за что-то осудят,
боялась — будильник меня не разбудит.
Тревожила душу мне всякая малость —
я даже бояться порою боялась.

Гадала — что завтра со мною случится?
Спеша, суетясь, что-то в жизни решала.
А жизнь проводила иные границы
и в бездны иные меня погружала,

да грузом забот неизбывных давила.
Но — было что было...
И э т о — о с т а л о с ь.
Чего же тогда я так долго боялась?


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мне хорошо, то рядом все… 28-06-2016 17:53


Когда мне хорошо, то рядом все…
Как будто целый мир лежит у ног.
Когда же я на чёрной полосе –
Нет никого, зато со мною Бог…

И как-то даже лечит тишина…
Не стоит очаровываться зря…
Проходит всё… и чувства, и весна,
И ночь тоски, и холод января…

Когда мне хорошо, то свет в глазах,
Друзей и оптимизма полон блог.
Когда же у меня душа в слезах –
Нет никого, зато со мною Бог…

С годами всё сложнее удивить
Поступками, в которых не расчёт…
Мир разучился просто так любить,
И, кажется, за всё предъявят счёт…

Мне было плохо – я не умерла,
Но этот опыт жизненный помог.
Мне хорошо, но вас я не звала…
Не надо никого! Со мною Бог…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и пока на земле существуют мосты - будут те, кто их жгут... 28-06-2016 17:15


[500x375]


и пока на земле существуют мосты -
будут те, кто их жгут.
и пока корабли покидают порты -
будут те, кто их ждут.

и пока разливается в небе закат -
будет новый рассвет,
и всегда будет тот, кто тебе очень рад
и такие, кто нет.

и пока существуют причины для слез -
будут те, кто их льют.
кто-то, грохот услышав, пугается гроз,
кто-то - слышит салют.

и пока существует понятие сна -
кто-то будет не спать.
расстоянья и мили проходят сполна -
чтоб вернуться опять.

и всегда будут путатся нити в узлы,
а слова - в кавардак:
хочешь что-то сказать - но сомнения злы,
и причина - пустяк,

и не каждый вопрос будет высказан вслух,
и в ответ - ничего.
иногда для любви не хватает и двух,
иногда - одного.

на большой глубине мы хотим высоты,
в бездорожье - пути.
и пока на земле существуют мосты,
мне к тебе не дойти.

мне к тебе не доплыть. не всколышет волна
океанскую гладь.
но пусть даже закончатся все времена -
я тебя буду ждать.

© Copyright: Хранить Тишину


1 (204) (130x120, 5Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2016 17:12


[600x410]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии